Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Не пойму как с вордовского документа текст  в тему перенести? Тема не маленькая получится. :-[ Частями долго, а весь текст комп сбросить запросто...

Ссылка на сообщение

Если речь идет про сообщение (ответ) в теме, то надо в документе Ворда нажать Ctrl-A, выделится весь текст. Текст скопировать, вставить в ответ.

Копировать Ctrl-C

Вставить Ctrl-V

 

Я запоминаю так:

A - (All) всё

С (Copy) копировать

V (читаю как русская В) вставить

 

Для того, чтобы длинный текст не занимал много места его прячут под спойлер.

На нашем форуме спойлер не установлен, возможно он и не нужен.

Спойлер можно попробовать здесь http://www.t-p.h1n.ru/forum/index.php?topic=12.msg24#msg24 (логин tp  пароль 1234)

Ссылка на сообщение

 

Не пойму как с вордовского документа текст  в тему перенести? Тема не маленькая получится. :-[

Цитата
Частями долго, а весь текст комп сбросить запросто...

Света, но учти, что в одно сообщение много не вставить- ограничение вроде на 2000(или2500?) символов. Так что большой текст разбивать придется на разные сообщения и копировать частями, как Володя тебе подсказал.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, но учти, что в одно сообщение много не вставить- ограничение вроде на 2000(или2500?) символов. Так что большой текст разбивать придется на разные сообщения и копировать частями, как Володя тебе подсказал.

Понятно. А архивом не получится?

Ссылка на сообщение

Можно документ разместить в "облаке", как принято теперь говорить про этот метод, и дать ссылку.

Вот документ Ворд "Описание систем капельного полива.doc", размещен у меня на Яндекс-диске, 900 Кб, 59 страниц

https://yadi.sk/i/_HHQhcANwEdpx

Ссылка на сообщение

Помогите вставить фотку на автарку и в подпись добавить имя и место жительства, не могу найти как это сделать :-[

Ссылка на сообщение

 

Помогите вставить фотку на автарку и в подпись добавить имя и место жительства, не могу найти как это сделать :-[

Цитата

Профиль, настройки профиля и вставлять в соответствующие боксы. А фотку нужно подготовить заранее- вот размеры в пикселях не подскажу ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Профиль, настройки профиля и вставлять в соответствующие боксы. А фотку нужно подготовить заранее- вот размеры в пикселях не подскажу ;)

:thx: :thx:  Нинуля, спасибо! Все нашла! :appl: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Что случилось? :o :o :o Ну я привыкла уже, что Новые сообщения с последнего посещения затираются периодически >:( >:( >:( Но пользовалась тогда Новыми ответами на ваши сообщения- чтобы видеть, где новые сообщения хотя бы! а сейчас и Новые сообщения потерлись и Новые ответы тоже!!! >:( >:( >:( >:( Выдается- Нет непрочитанных тем с момента вашего последнего посещения.-  ну и как быть? Как следить то??? Зачем так затирается? :dnt: :dnt: :dnt: >:(

Пошла ко я отсюдова!!! ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Что случилось? :o :o :o Ну я привыкла уже, что Новые сообщения с последнего посещения затираются периодически >:( >:( >:( Но пользовалась тогда Новыми ответами на ваши сообщения- чтобы видеть, где новые сообщения хотя бы! а сейчас и Новые сообщения потерлись и Новые ответы тоже!!! >:( >:( >:( >:( Выдается- Нет непрочитанных тем с момента вашего последнего посещения.-  ну и как быть? Как следить то??? Зачем так затирается? :dnt: :dnt: :dnt: >:(

Пошла ко я отсюдова!!! ;)

Нинуль, у меня все нормально, не было такого.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Что случилось? :o :o :o Ну я привыкла уже, что Новые сообщения с последнего посещения затираются периодически >:( >:( >:( Но пользовалась тогда Новыми ответами на ваши сообщения- чтобы видеть, где новые сообщения хотя бы! а сейчас и Новые сообщения потерлись и Новые ответы тоже!!! >:( >:( >:( >:( Выдается- Нет непрочитанных тем с момента вашего последнего посещения.-  ну и как быть? Как следить то??? Зачем так затирается? :dnt: :dnt: :dnt: >:(

Пошла ко я отсюдова!!! ;)

Нинулечка, у меня пару раз был такой глюк, в теме  ответы на ваши сообщения.. Я еще  здесь спрашивала и ты мне отвечала, что  нужно смотреть в непрочитанные сообщения с последнего визита.  Потом опять все нормально стало.

Не переживай так сильно.  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Валентина 54

Нинуль, у меня все нормально, не было такого.

Валюша, так и у меня сейчас уже нормально- темки то меняются и попадают в список Новые сообщения... А вот список Новые ответы сейчас только на одну страничку, а был то  :hey: :hey: :hey:
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Валюша, так и у меня сейчас уже нормально- темки то меняются и попадают в список Новые сообщения... А вот список Новые ответы сейчас только на одну страничку, а был то  :hey: :hey: :hey:

Ну так он "обновился" , наверное ;).  Я лично к старым редко возвращаюсь, а они тащатся, странички накапливаются.
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Что случилось? :o :o :o Ну я привыкла уже, что Новые сообщения с последнего посещения затираются периодически >:( >:( >:( Но пользовалась тогда Новыми ответами на ваши сообщения- чтобы видеть, где новые сообщения хотя бы! а сейчас и Новые сообщения потерлись и Новые ответы тоже!!! >:( >:( >:( >:( Выдается- Нет непрочитанных тем с момента вашего последнего посещения.-  ну и как быть? Как следить то??? Зачем так затирается? :dnt: :dnt: :dnt: >:(

Пошла ко я отсюдова!!! ;)

Нина, может случайно отметила все сообщения прочитанными? Я иногда специально удаляю.

Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Нина, может случайно отметила все сообщения прочитанными? Я иногда специально удаляю.

Валюша, ну если только случайно ;D. Меня поразило то, что сразу за Новыми сообщениями потерлись и Новые ответы ??? А список  Новых сообщений был намного меньше, чем Новых ответов на ваши сообщения :D
Ссылка на сообщение

Ага, они одним махом удаляются. Я хоть сознательно на это иду, всё равно чувствую себя неловко. Не успеваю читать, а хочется знать ВСЁ! :D

Ссылка на сообщение

Добрый день всем!

Может, кто сталкивался и может просветить вот в каком вопросе.

Хочу на кухонном шкафу сделать подсветку светодиодной лентой. На одном сайте прочитала, что белых светодиодов в природе не существует, а используют УФ, покрытые люминофором. И что со временем люминофор выгорает, интенсивность свечения падает и становится синего оттенка. Срок службы максимум год... :o Либо используют RGB ленту, но это дороже.

В самом деле светодиодная лента так мало служит? И если так, насколько трудоемко ее заменить?

Ссылка на сообщение

У меня висела лента года три, полёт нормальный. Наклеивала сама, это совсем не трудно, 5 минут.

Но как-то не пошла у меня эта подсветка. Сначала часто включала, летом о ней забыла, потом всё реже и реже пользовалась. Поменяла верхний свет, добавила 2 лампы и сняла эту ленту. Если её одну включать, то темновато, а если сделать хороший верхний свет, то она не нужна.

Ссылка на сообщение

Цитата Ольвия

У меня висела лента года три, полёт нормальный. Наклеивала сама, это совсем не трудно, 5 минут.

Но как-то не пошла у меня эта подсветка. Сначала часто включала, летом о ней забыла, потом всё реже и реже пользовалась. Поменяла верхний свет, добавила 2 лампы и сняла эту ленту. Если её одну включать, то темновато, а если сделать хороший верхний свет, то она не нужна.

У меня те же самые ощущения. А сейчас led лампы установила в люстре - и вообще надобность отпала.

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...
Цитата галл

А как можно войти в свои исходящие сообщения, а то иногда отправишь, нечаянно, а отредактировать нужно и не получается

Личные сообщения - входящие. Появляются Ваши входящие сообщения, слева наверху над сообщениями желтым выделено - входящие, подводите курсор, выскакивает входящие, еще что-то, исходящие.
Ссылка на сообщение
Цитата галл

А как можно войти в свои исходящие сообщения, а то иногда отправишь, нечаянно, а отредактировать нужно и не получается

Исходящие сообщения невозможно отредактировать. Единственный вариант, отправить еще одно. :D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Исходящие сообщения невозможно отредактировать. Единственный вариант, отправить еще одно. :D

Ну, да. Я сейчас подумала, что Галина - Галл, привыкла к обычной почте. там есть входящие, исходящие, отправленные, черновики. Здесь исходящие - это отправленные и отредактировать их уже нельзя, но можно вспомнить, кому что писала и ушло ли сообщение. :)
Ссылка на сообщение
Цитата Огород Ларионовых

Ну, да. Я сейчас подумала, что Галина - Галл, привыкла к обычной почте. там есть входящие, исходящие, отправленные, черновики. Здесь исходящие - это отправленные и отредактировать их уже нельзя, но можно вспомнить, кому что писала и ушло ли сообщение. :)

Можно в настройках отобразить личные сообщения в виде диалога, тогда сразу будут видны и входящие, и исходящие сообщения.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...