Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Ninulia

Ну что может? :dnt: Может контакт плохой у диска со шлейфом(проводами с электричеством ;)), может при включении плохо раскручивается, а может уже звоночек, что он скоро может отказать совсем. Так что все ценное скопируйте на флешки, на твой компьютер, на... У нас в деревне компьютер совсем полетел, похоже что процессор, а перед этим недели две грузился не с первого раза :(. Пришлось мне переходить там на ноут с глючной клавиатурой ;) и использовать внешнюю клаву :(

Значит надо снять крышку и протереть пыль, это от пыли? Жаль, если это звоночек :(... надо подумать о копировании... Нновый будете брать компьютер?

Ссылка на сообщение

 

Кажется да, память. :-[

Цитата

Света, так ты компьютер вскрываешь? :o  :- :- :- Ну тогда с ним все может быть :( :( :(. Вот тогда и неконтакты, и диски испорченные :( Память то внутри находится, чтобы до нее добраться надо еще и кожух с компа снять... А память если сама вставляешь и удаляешь, то ошибки могут всякие быть. Ведь при вставке всяких причендалов внутри могут быть и физические ограничения- всякие микрики ;), а также и программные- которые в сетапе и прописываются. Вот я тебе советовала в сетап не лезть... а уж внутрь компа, под кожух- тем более!!!
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

 

Значит надо снять крышку и протереть пыль, это от пыли? Жаль, если это звоночек :(... надо подумать о копировании... Нновый будете брать компьютер?

Еще и мокрой тряпочкой >:( >:( >:((шучу!!!) Пыль внутри не протирают, ее высасывают пылесосом! Притом со специальной мягкой насадкой! Диск бесполезно даже пылесосить- он же герметично закрыт, вот контакт  шлейфа можно потрогать- поджать, может даже и вытащить и опять вставить, но не рекомендую пусть это сделает все же хоть и некрупный, но специалист
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Еще и мокрой тряпочкой >:( >:( >:((шучу!!!) Пыль внутри не протирают, ее высасывают пылесосом! Притом со специальной мягкой насадкой! Диск бесполезно даже пылесосить- он же герметично закрыт, вот контакт  шлейфа можно потрогать- поджать, может даже и вытащить и опять вставить, но не рекомендую пусть это сделает все же хоть и некрупный, но специалист

Никаких мокрых тряпочек, это исключено! Видно старичок совсем уже...

Ссылка на сообщение

Света, ты прости меня, но я думаю, что нечего тебе самой влезать в комп(я бы, честно, побоялась :-[), для этого есть специально обученные люди))) И искать их надо не на томатном форуме ;) Лучше где-то в ближайшей досягаемости  :)

Ссылка на сообщение

 

Света, ты прости меня, но я думаю, что нечего тебе самой влезать в комп(я бы, честно, побоялась :-[

Цитата
), для этого есть специально обученные люди))) И искать их надо не на томатном форуме ;)

Я и не собираюсь лезть. :-[ Мне понятны ваши слова, мол чего я тут забыла, да?  :'(

Ссылка на сообщение

 

Я и не собираюсь лезть. :-[

Цитата
Мне понятны ваши слова, мол чего я тут забыла, да?  :'(

Свет, ты чего??? :o и в мыслях не было  :-*

Просто хотела сказать, что нужен специалист на месте, рядом с компьютером.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, так ты компьютер вскрываешь? :o  :- :- :- Ну тогда с ним все может быть :( :( :(. Вот тогда и неконтакты, и диски испорченные :( Память то внутри находится, чтобы до нее добраться надо еще и кожух с компа снять... А память если сама вставляешь и удаляешь, то ошибки могут всякие быть. Ведь при вставке всяких причендалов внутри могут быть и физические ограничения- всякие микрики ;), а также и программные- которые в сетапе и прописываются. Вот я тебе советовала в сетап не лезть... а уж внутрь компа, под кожух- тем более!!!

Пару раз делали по совету программиста.  Просто снимали крышку, вытаскивали снова, вставляли полоску (память). Ничего больше не делали. :-[ Но это было очень давно.

Ссылка на сообщение

  • 3 weeks later...

Добрый вечер! Пропали смайлики, при написании сообщения -их нет. Галочку в "не использовать смайлы" не ставила.

Использую планшет, как их вернуть?

Ссылка на сообщение
  • 3 weeks later...

На сайте сбой какой то?

Вечером кто то  загрузил фото.И теперь оно отображается под аватаркой у некоторых форумчан  вместо e-mail.

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Оксана, в вопросе должно быть 90% ответа.
Напиши ссылку на то сообщение, где ты видишь такое.

да почти везде.Сейчас скрин пришлю


Ссылка на сообщение
Вот ссылка на то сообщение, где вы видите на месте иконки личной почты под аватаром другую картинку, которая была ранее добавлена в альбом форума
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6856.msg1021479.html#msg1021479
А вот то, что вижу я по той ссылке


Значит вам надо:
- присылать ссылку на то сообщение, где у вас отображается неверно. По картинке с трудом нашел название темы и сообщение
- попробовать просмотр в другом браузере
- почистить кэш и куки браузера.
Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Вот ссылка на то сообщение, где вы видите на месте иконки личной почты под аватаром другую картинку, которая была ранее добавлена в альбом форума

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,6856.msg1021479.html#msg1021479

А вот то, что вижу я по той ссылке

 

Значит вам надо:

- присылать ссылку на то сообщение, где у вас отображается неверно. По картинке с трудом нашел название темы и сообщение

- попробовать просмотр в другом браузере

- почистить кэш и куки браузера.

Не Нинулино сообщение я скринила.А выше и ниже участников.У них под аватарками отображалось фото ребенка.Одно и тоже.Стрелочками я выделила на скрине.

 

Куки почистила.Сейчас всё нормально.Спасибо!

Ссылка на сообщение

  • 2 weeks later...

Владимир, здравствуйте! Я осваивают новый гаджет Surface pro4 от Microsoft и сейчас столкнулась с проблемой, что не могу вставить ни смайлики в сообщение, ни гиперссылку дать. Я все иконки вижу, смайлики мне хлопают и смеются,т.е. активны, а в сообщения не вставляются (((((.

В чем может быть проблема?

Ссылка на сообщение
Цитата водица

Владимир, здравствуйте! Я осваивают новый гаджет Surface pro4 от Microsoft и сейчас столкнулась с проблемой, что не могу вставить ни смайлики в сообщение, ни гиперссылку дать. Я все иконки вижу, смайлики мне хлопают и смеются,т.е. активны, а в сообщения не вставляются (((((.

В чем может быть проблема?

 

У меня такая же проблема была после перехода на  10 винду, работая в Эксплорере, перешла на Гугл хром - всё заработало. Но я - банальный юзер :-[, мне все переходы делали сын с зятем, сама бы я так и сидела без смайликов! :(

Ссылка на сообщение
Цитата водица

попробую хром по умолчанию установить)))))

 

:hey: :mail2: :mail2: :mail2: заработало, УРА :mail2: :mail2: :mail2: :mail2: Света,  :thx: :thx: :thx: :thx: :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Лучше FireFox - https://www.mozilla.org/ru/firefox/new/

А можно и Chrome. У меня есть все, но основной - FireFox.

У меня такого гаджета нет, но там Windows 10, так что все дело в браузере. Очень недавно вышло глобальное обновление Win10, попробуйте обновиться. Попробовал обновленный браузер Edge, не вставляются иконки(((.

Плюс FireFox в том, что если настроить синхронизацию, то на их сервере сохраняются автоматом ваши закладки и тп. Переустановите Windows, сделаете синхронизацию и у вас восстановятся все ваши закладки, пароли и тд.

Ссылка на сообщение

Что то я совсем плохая стала :o :o :o Вроде писАла прошедшей ночью, писАла здесь, пыталась Свете помочь вставку в подпись сделать, а теперь не только в этой теме моих постов нет, но и вообще оказывается я их и не писала :o :o :o Наверно я в каком то другом измерении ночью витала :-X :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Что то я совсем плохая стала :o :o :o Вроде писАла прошедшей ночью, писАла здесь, пыталась Свете помочь вставку в подпись сделать, а теперь не только в этой теме моих постов нет, но и вообще оказывается я их и не писала :o :o :o Наверно я в каком то другом измерении ночью витала :-X :- :- :-

Нина,я читала твои сообщения ночью тут.Были..Так что наверное вместе были в другом измерении)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...