Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Росинка

У меня фотоаппарат COOLPIX P510. NIKON  Проблема такая: когда я фотографирую что-то поближе фото получается нечетким. Это происходит и когда приближаю специальной кнопкой и когда просто подношу поближе фотик. Например хочу сфотать красивый цветок, но он маловат и мне хочется его поближе получше рассмотреть - но чем ближе , тем размывчатей фото.

Наталья, предыдущее сообщение для ВАас. (шапка слетела) :hat:

Ещё забыл у Вашего аппарата плохо настраивается фокус при небольших расстояниях до объекта.

У моего друга такой, я часто им пользовался. :mail:

Ссылка на сообщение

Прошу подсказать с таким вопросом:

при написании ответа на форуме как мне отключить навсегда самый последний квадратик со стрелочкой и красными скобочками?

Может где то в профиле в настройках надо нажать на какую нибудь галочку?

Постоянно приходится вручную его отключать  :(

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Оксана, профиль, внешний вид форума, убрать галочку...WYSIWYG, сохранить

 

Ой как она сложно называется)Ни за что не догадалась бы.

Огромное спасибо!!

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

... профиль, внешний вид форума, убрать галочку...WYSIWYG, сохранить

Это вы о какой кнопочке красной говорите - нижний ряд, крайняя справа? А зачем её отключать? Я ей пользуюсь постоянно  :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Это вы о какой кнопочке красной говорите - нижний ряд, крайняя справа? А зачем её отключать? Я ей пользуюсь постоянно  :dnt:

Наташа, так она наверно у тебя отключена и ты ее включаешь по необходимости. А у Оксаны оказывается она всегда включена :o. Я даже и не знала про это ;), спасибо Владимир прояснил! Думала у всех всегда она отключена :o
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Думала у всех всегда она отключена

А я думал, что она у всех включена...

Нет не так - никогда не думал, что нужно что-то отключать.  :dnt:

По секрету - зачем ее отключать??  :-[

Ссылка на сообщение

 

А я думал, что она у всех включена...

Нет не так - никогда не думал, что нужно что-то отключать.  :dnt:

По секрету - зачем ее отключать??  :-[

Цитата

Может я и не совсем ТО делаю  :-[ НО включаю (видимо), чтобы вставить гиперссылку. А ещё когда всякие непонятки со значками лишними, со смайлами... Т.е. в процессе постоянно включаю и выключаю  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

НО включаю (видимо), чтобы вставить гиперссылку.

 

Вот когда нужно вставить гиперссылку, и я включаю.

Один раз нажал - и забыл...  ;)

Ссылка на сообщение

Когда кнопка нажата-она голубоватого цвета.

Когда выключена-белая.

Мне удобнее заполнять текст и ссылки по bbкодам и tags.

При включённой кнопке ,

после цитирования -автоматически ставится ответ в начало цитаты и т.д.Меня это не устраивает.Приходится перепроверять написанное

Ссылка на сообщение

Цитата nimoff

Вот когда нужно вставить гиперссылку, и я включаю.

Один раз нажал - и забыл...  ;)

И я могу забыть, если всё нормально с текстом. Но часто бывает незапланированное форматирование текста. Напр.,  шрифт уменьшился. Вот и приходится опять на кнопку жать и удалять причину (значки всякие). Обычно плохо влияют смайлы некоторые, поставленные впритык к слову.

Ссылка на сообщение

Я запуталась :D вернее вы меня запутали у кого и как ... У меня тот переключатель в настройках не включен, галочка там не стоит. И мне нравится, что при цитировании я вижу и текст и все коды, а всякие смайлики вижу только набором символов, и вижу и начало и конец кодов цитат. А когда надо вставить гиперссылку, чтобы сразу выскакивало окошко для нее, я нажимаю эту кнопочку со скобочками.

И поняла наконец, почему у многих их слова попадают в цитаты- просто они не видят конец ее :D , у них ведь эта кнопочка включена по умолчанию;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

мне нравится, что при цитировании я вижу и текст и все коды, а всякие смайлики вижу только набором символов, и вижу и начало и конец кодов цитат.

Именно так...
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

... вы меня запутали у кого и как ... У меня тот переключатель в настройках не включен, галочка там не стоит. И мне нравится, что при цитировании я вижу и текст и все коды, а всякие смайлики вижу только набором символов, и вижу и начало и конец кодов цитат.

Галочка тоже не стоит. Но то, что тебе нравится - мне не нравится. Вот я и жму то ВЫКЛ, то ВКЛ  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Галочка тоже не стоит. Но то, что тебе нравится - мне не нравится. Вот я и жму то ВЫКЛ, то ВКЛ  :D

Ну да :dnt:, кому что! :thx: Только все же сначала жмешь ВКЛЮЧИТЬ, а потом ВЫКЛЮЧИТЬ :D. Сначала то у тебя как и у меня -Переключить вид отключен.
Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста. Дочке купили ноутбук для учебы. На нем изначально была установлена Windows 10. Отдали знакомому, чтобы переустановил систему на "семерку". Сделал. Ребенок благополучно пользовался. Со временем выяснилось, что не работают некоторые клавиши F(1-12). Вопрос такой, может это быть из-за переустановки систем или же это  брак ноутбука?

 

Ссылка на сообщение

Галя, скачаю программу для проверки клавиатуры, дам ссылку.

Даю - https://yadi.sk/d/glgf018-3Dfb6J

Скачать.

Разархивировать.

Установить.

Запустить, в открывшемся окне ввести данные из файла SN.txt (User и Key), продолжить.

Нажимать клавиши, смотреть на экран...

Ссылка на сообщение

Володечка,подскажи,а эта программка не поможет мне,у меня буквы в клавиатуре перескакивают при печатании,все время приходится на экран смотреть,а то и стереть может все.

Ссылка на сообщение

 

Что означает эта фраза, на какую проблему указывает?  :-[

Цитата

Microsoft-Other hardware - MTP Device, ошибка 0x00f0217.  ???

 

https://yandex.ru/yandsearch?&clid=2186623&text=Microsoft-Other%20hardware%20-%20MTP%20Device%2C%20%D0%BE%D1%88%D0%B8%D0%B1%D0%BA%D0%B0%200x00f0217

Ссылка на сообщение

Компьютер просигнализировал, что есть обновление виндовс, я нажала на него, оно стало устаналиваться, а потом этот сбой. Никаких других устройств в этот момент к компьютеру  не было подключено.

Ссылка на сообщение
Лечим определение устройства по USB в Windows 10 и ошибку 0x800f0217  при обновленииСобственно, проблема, традиционно для Miscrosoft, в драйвере MTP. Причем, сначала она его ломает, потом не может обновить и плюется в своём же обновняторе вышеупомянутой проблемой 0x800f0217 (скриншот кликабелен):
 



Света, это в первом сообщении по указанной ссылке. Там написано, что это происходит при обновлении.
Там же написано как эту проблему решить.
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...