Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата Галина П.

Можно в настройках отобразить личные сообщения в виде диалога, тогда сразу будут видны и входящие, и исходящие сообщения.

Вот это пока не знаю как сделать. Как нибудь попробую.
Ссылка на сообщение

Цитата Огород Ларионовых

Вот это пока не знаю как сделать. Как нибудь попробую.

Нажимаешь Личные сообщения. Над окном сообщений написано Сообщение - Действия - Предпочтения. Направляешь курсор на  Предпочтения, заходишь в Изменить настройки и заполняешь их. :)

Ссылка на сообщение

Галя П,а я тоже хочу тебе спасибо сказать,именно по твоей такой же пошаговой инструкции, я научилась вставлять фотки в альбом,до этого читала-вникала-не получалось,дочитала до твоего поста -все встало на свои места-пазл сложился,Спасибо за доступное изложение!! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Девочки, СПАСИБО! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Я же сама всему училась здесь на форуме. Тогда Рената из Питера была нашим компьютерным гуру. :D Я даже смайлики не умела вставлять, да и  слово "смайлики" не знала. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galia

Как удалить лишнюю фотку из альбома?Попала случайно от моего неумения..

Галюш, теперь только Помидоровед может удалить фотки из альбомов. Напиши ему свою просьбу в личку. Или, наверно, можно внизу фотографии нажать кнопочку Пожаловаться на картинку.

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Галюш, теперь только Помидоровед может удалить фотки из альбомов. Напиши ему свою просьбу в личку. Или, наверно, можно внизу фотографии нажать кнопочку Пожаловаться на картинку.

Или создать еще один альбом и фотку путем редактирования туда перенести, а потом этот альбом удалить... вместе с фоткой. Альбомы вроде удаляются ;)
Ссылка на сообщение
Цитата galia

Девочки,спасибо.Удалила альбом.Завела новый.

Галя, а если что на будущее, так можно просто нажать Редактировать и заменить фотку на другую.  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Галя, а если что на будущее, так можно просто нажать Редактировать и заменить фотку на другую.  ;)

Надя, я пробовала, но получается только подпись заменить :dnt:
Ссылка на сообщение

Валентина, выбери редактирование старой фотки, найди и нажми кнопку Обзор, загрузи новую фотку,...

Попробовал, работает.

Добавляю:

Drosera предупредила, что так можно поменять фотку, которая не указана в сообщениях. Иначе она в в альбоме поменяется, а в сообщениях удалится, а не поменяется.

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Валентина, выбери редактирование старой фотки, найди и нажми кнопку Обзор, загрузи новую фотку,...

Попробовал, работает.

Спасибо, получилось :mail2:. Надо будет все двойные поменять.
Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Если фотка была не только в альбоме, но и в каком-нибудь ответе, там она не заменится, а удалится.

Спасибо за предупреждение. :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Drosera

Если фотка была не только в альбоме, но и в каком-нибудь ответе, там она не заменится, а удалится.

Света, обычно сразу фотку загрузишь, а не ту, или 2 одинаковых. Берешь редактируешь и новую ставишь.

Ссылка на сообщение

Света, это означает, что или загрузочный диск испорчен, или он отключился. А может ты в сетапе сменила место, откуда идет загрузка? Если у тебя есть загрузочный диск  СД- попытайся с него загрузиться и посмотри, видится ли твой диск С. Или войди в сетап и посмотри есть ли там вообще диск и откуда идет загрузка.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, это означает, что или загрузочный диск испорчен, или он отключился. А может ты в сетапе сменила место, откуда идет загрузка? Если у тебя есть загрузочный диск  СД- попытайся с него загрузиться и посмотри, видится ли твой диск С. Или войди в сетап и посмотри есть ли там вообще диск и откуда идет загрузка.

Нинуля, это мамин компьютер, я к нему не прикасалась. :( А что такое сетар? У нас нет такого диска.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Нинуля, это мамин компьютер, я к нему не прикасалась. :( А что такое сетар? У нас нет такого диска.

Ну а мама то прикасалась? Или он стоял-стоял и перестал грузиться? Сетап- это SETUP  :D. В него входят еще до загрузки ОС, обычно в начале загрузки указывается, как войти в сетап. Но если вы не входили, то и не входи... а то все испортить можешь. Тогда все же тебе лучше обратиться к тому, кто в этом что то смыслит ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну а мама то прикасалась? Или он стоял-стоял и перестал грузиться? Сетап- это SETUP  :D. В него входят еще до загрузки ОС, обычно в начале загрузки указывается, как войти в сетап. Но если вы не входили, то и не входи... а то все испортить можешь. Тогда все же тебе лучше обратиться к тому, кто в этом что то смыслит ;)

Мама да, это её любимый друг стал :-* Стоял стоял, а потом пришла мама сейчас ко мне и говорит, что запустилось всё как надо. Что это тогда было? :o У нас вроде не указывается сетар или обязательно должно быть указано? Нет , я и не полезу.  :D Давно мне кто то сказал, что это сыпется жёсткий диск, да? ??? И если вытащить деталь, она на полоску похожа, что это даёт?

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Мама да, это её любимый друг стал :-*Стоял стоял, а потом пришла  мама сейчас ко мне и говорит, что запустилось всё как надо. Что это тогда было? :o У нас вроде не указывается или обязательно должно быть указано? Нет , я и не полезу. :D давно мне кто то сказал, что это сыпется жёсткий диск, да? ???

Ну что может? :dnt: Может контакт плохой у диска со шлейфом(проводами с электричеством ;)), может при включении плохо раскручивается, а может уже звоночек, что он скоро может отказать совсем. Так что все ценное скопируйте на флешки, на твой компьютер, на... У нас в деревне компьютер совсем полетел, похоже что процессор, а перед этим недели две грузился не с первого раза :(. Пришлось мне переходить там на ноут с глючной клавиатурой ;) и использовать внешнюю клаву :(
Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

...И если вытащить деталь, она на полоску похожа, что это даёт?

Ой, Света! :- :- :- Откуда вытащить, какая полоска- пиши понятнее ??? ;)
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...