Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Влияет плата на работу батареи в смартфоне?  Может он сильно садиться из за некорректной работы платы? И почему абсолютно не ловится вай фай? На другом ловится, пусть и иной раз хочется... :pom:

Ссылка на сообщение

Сейчас только все непрочитаные темы исчезли...Это я что-то нажала,или инет заглючил,или мой комп?

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Сейчас только все непрочитаные темы исчезли...Это я что-то нажала,или инет заглючил,или мой комп?

Нелик, наверно случайно нажала ;). Там над непрочитанными темами в правом углу надпись есть , не очень в глаза бросающаяся на сереньком фоне у меня Отметить все темы прочитанными и бывает мышкой жмешь в ту сторону , а попадаешь на это :(
Ссылка на сообщение

Нинуля, я у вас совет спрашивала про телефон недавно. Сняла фото с маминого телефона на свой компьютер, в это время он как бы подзарядился. Собралась ехать, посмотрела телефон. Он до сих пор держит зарядку. ???  Всё равно везти на проверку, ведь такое наверно может повторится или подождать? Я в растерянности. :o

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Нинуля, я у вас совет спрашивала про телефон недавно. Сняла фото с маминого телефона на свой компьютер, в это время он как бы подзарядился. Собралась ехать, посмотрела телефон. Он до сих пор держит зарядку. ???  Всё равно везти на проверку, ведь такое наверно может повторится или подождать? Я в растерянности. :o

Света, ничего сказать не могу :dnt:. Это ведь твой телефон... И как я могу советовать?
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, ничего сказать не могу :dnt:. Это ведь твой телефон... И как я могу советовать?

Понимаю вас. :) Пока подожду, может просто глюк был. Хотя кошки то на душе скребут...

Ссылка на сообщение

Посмотрите пожалуйста этот пост.

Фотографии не кликабельны-требуют пароль для просмотра.

Как исправить можно?

 

Масленица

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Посмотрите пожалуйста этот пост.

Фотографии не кликабельны-требуют пароль для просмотра.

Как исправить можно?

 

Масленица

Написать в личку, чтобы сняла пароль

Написать Помидороведу, может ему доступно снять пароль.

Раз фотка показана в ее сообщении, значит она ее не прячет и пароль установлен случайно.

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Написать в личку, чтобы сняла пароль

Написать Помидороведу, может ему доступно снять пароль.

Раз фотка показана в ее сообщении, значит она ее не прячет и пароль установлен случайно.

Я тоже так подумала,про случайность.Спасибо.
Ссылка на сообщение
//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8652.msg1054793.html#new" title="//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,8652.msg1054793.html#new" rel="nofollow">Масленица
Оксана, а попробуй войти  вот в это фото
Ссылка на сообщение

Это фото не видно в непросмотренных, оно не появилось слева в быстром просмотре, возможно и войти в него не удастся?

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Это фото не видно в непросмотренных, оно не появилось слева в быстром просмотре, возможно и войти в него не удастся?

 

 

Я попробовала, пароль просит

Ссылка на сообщение

Вооот! Я создала новый альбом и во вкладке Мои альбомы Внизу под альбомами есть пунктик ;) Gallery Admin Panel , а под ним есть Установки Вот я в него и вошла. В этих установках набрала имя этого альбома, который у меня называется Новое и ввела пароль и галочку Приватный альбом поставила и нажала Save Setting и все- альбом стал приватным :(, чтобы доступ к нему получить- пароль нужен... ну или я должна была в тех установках прописать, кому доступ даю ;). И эти фотки при загрузке даже нигде не видятся :(. И вот вопрос тому Шару- и зачем такой геморрой заморачивали... ведь здесь форум... зачем пароли то: Создали бы альбом и все! Но чтобы так не попадаться многим очень уж нестандартным пользователям ;), я бы , если бы администратором была, удалила бы этот пункт Установки совсем из пользовательских настроек ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Вооот! Я создала новый альбом и во вкладке Мои альбомы Внизу под альбомами есть пунктик ;) Gallery Admin Panel , а под ним есть Установки Вот я в него и вошла. В этих установках набрала имя этого альбома, который у меня называется Новое и ввела пароль и галочку Приватный альбом поставила и нажала Save Setting и все- альбом стал приватным :( , чтобы доступ к нему получить- пароль нужен... ну или я должна была в тех установках прописать, кому доступ даю ;) . И эти фотки при загрузке даже нигде не видятся :( . И вот вопрос тому Шару- и зачем такой геморрой заморачивали... ведь здесь форум... зачем пароли то: Создали бы альбом и все! Но чтобы так не попадаться многим очень уж нестандартным пользователям ;) , я бы , если бы администратором была, удалила бы этот пункт Установки совсем из пользовательских настроек ;D

Нина,целое расследование получилось.ЗдОрово,что сразу поняла отчего фото на пароле.  :thx:

Может админ так и сделает .

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Нина,целое расследование получилось.ЗдОрово,что сразу поняла отчего фото на пароле.  :thx:

Может админ так и сделает .

Оксан, я сейчас сама сняла со своего альбома Новое приватность и пароль убрала- попробуй еще раз... войдешь или все же только через Помидороведа :D В непросмотренных фотках та фотка появилась ;)
Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Нина,все открылось..

Ну вот! Тогда Шар нужно войти в Мои альбомы Внизу под альбомами есть пунктик ;) Gallery Admin Panel , а под ним есть Установки  В этих установках набрать имя альбома, в котором ее фотки и убрать пароль, если он есть,  и галочку Приватный альбом  и нажать Save Setting

Тогда ее фотки будут доступны всем. А на будущее советую и ей и всем остальным не лазить в эти Установки, а просто создавать альбом по вкладке Добавить альбом

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ну вот! Тогда Шар нужно войти в Мои альбомы Внизу под альбомами есть пунктик ;) Gallery Admin Panel , а под ним есть Установки  В этих установках набрать имя альбома, в котором ее фотки и убрать пароль, если он есть,  и галочку Приватный альбом  и нажать Save Setting

Тогда ее фотки будут доступны всем. А на будущее советую и ей и всем остальным не лазить в эти Установки, а просто создавать альбом по вкладке Добавить альбом

Нина,это мужчина пост про блины написал.Его альбом.Я там тоже ссылку показала на твой комментарий как исправить.
Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Нина,это мужчина пост про блины написал.Его альбом.Я там тоже ссылку показала на твой комментарий как исправить.

Ааа, Семен Семеныч! ;D ;D ;D Я похоже что то напутала- вроде с таким ником или похожим и женщину видела ;)
Ссылка на сообщение

Нинуля и остальные девчата, спасибо за внимание и терпение!

Нажал СС, в окне Приват галки не было и пароля то же.

Не хотел никого обижать, первые шаги не уверенные, чё леплю невсегда понимаю.

                с меня фирменный рецептик лаваша, то же всегда на ура.

Ссылка на сообщение
Цитата Шар

Нинуля и остальные девчата, спасибо за внимание и терпение!

Нажал СС, в окне Приват галки не было и пароля то же.

Не хотел никого обижать, первые шаги не уверенные, чё леплю невсегда понимаю.

                с меня фирменный рецептик лаваша, то же всегда на ура.

Мы ведь теперь как вторая семья тут)

А подсказать вновь прибывшему -святое дело..

Ссылка на сообщение

Подскажите, пожалуйста, допускают ли правила Форума просматривать мне архив чужих сообщений через профиль, технически это возможно, но меня интересует моральный аспект.Таким образом я пытаюсь найти нужные комментарии конкретных форумчан.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...