Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Цитата Помидоровед

Ща поправим

 

Альбом исправился, спасибо!!!

А если фотку альбомную открываешь, то тоже так сбоку прикрывается рекламой. Можно еще и там подкрутить?  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Там ссылка неправильная.. со второй и далее страниц ВЫ сказали спасибо идет ссылка на ВАМ сказали спасибо. Это в коде надо поковыряться будет, может сегодня займусь даже)

 

Не получается? :(

Ссылка на сообщение

Получается наверное, некогда было...  :(

Можно в ручном режиме смотреть эти посты...

заходите в "вы сказали спасибо", и в адресной строке браузера добавляете параметр

;start=20 - чтоб смотреть посты с 20 до 40 и тд.

;start=100 - чтоб с 100 по 120

 

Я даже помню, что надо залезть ТУДА и поковыряться... 

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Получается наверное, некогда было...  :(

Можно в ручном режиме смотреть эти посты...

заходите в "вы сказали спасибо", и в адресной строке браузера добавляете параметр

;start=20 - чтоб смотреть посты с 20 до 40 и тд.

 

Спасибо! Получилось :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Юлена

Скажите пожалуйста,а почему все мои фото в дневнике превратились в значки?

Лена, а куда загружала их?

Ссылка на сообщение

Цитата СветaР

Лена, а куда загружала их?

Фото мне делала дочка и скидывала их на мою страницу ВК сообщением.А я их оттуда копировала в свой дневник.
Ссылка на сообщение

Вот поэтому и квадратики. Я тоже раньше с фотохостинга копировала фотки. Они какое-то время держались, а потом - оп! - и квадратики. Не знаю, почему так, но вот такая особенность форума.

Надежнее всего все-таки в альбом загружать и уже оттуда - в сообщение второй ссылкой.

Ссылка на сообщение

Особенности форума тут не причем, если изменился адрес исходной картинки или ее вообще удалили где-то ...  :dnt:

 

Юлена - в данный момент сайт, где были ваши картинки, недоступен. Станет ли он доступен в будущем - будем надеяться, что да.

Ссылка на сообщение

Как можно создать страничку клона, чтобы потом, простите, гадить от имени этого человека? :- Неужели это так просто? Можно ли вычислить такого хапуна?  >:( Спрашиваю, потому что попала в беду...

Ссылка на сообщение

Цитата VA-SPb

На этом форуме? В Одноклассниках? Во ВКонтакте? ....

В Контакте, второй раз.  >:( И эта с.. нечисть запросила по 6000 тысяч с человека, не хило правда? А кое кто отправил. :-[ Пароль меняла.

Ссылка на сообщение

 

В Контакте, второй раз.  >:( И эта с.. нечисть запросила по 6000 тысяч с человека, не хило правда? А кое кто отправил. :-[

Цитата
Пароль меняла.

Света, не нервничай! А может тебя разводят... твои же друзья... В тех социальных сетях. Вот не люблю сети ;). А кто якобы тебе послал, сами виноваты, надо адекватно относиится к таким просьбам и проверять... прежде чем! Так что ты не виновата! Сейчас часто просят от имени даже... детей... Так что, дети должны себя винить? Я думаю винить себя должны те , кто покупается на это. А вообще у меня такое мнение, что ты очень уж во всяких сетях светишься. Как у тебя времени то хватает на это? И проблемы у тебя часто :(.Если бы меньше там тусовалась, и проблем бы не было! :thx:
Ссылка на сообщение

Отправляли ведь на какие-то реквизиты? Спросите переведших, пусть выписки поднимают по переводам.

Ссылка на сообщение

Согласна с Нинулей абсолютно. И при чем тут пароль? Создается страница за две минуты. Копируются и цепляются фото. И сообщение пишется. Люди очень невнимательны бывают. Попроси скрин просьбы и рассмотри детально в сравнении со своей страницей.

Ссылка на сообщение
Цитата natko

Согласна с Нинулей абсолютно. И при чем тут пароль? Создается страница за две минуты. Копируются и цепляются фото. И сообщение пишется. Люди очень невнимательны бывают. Попроси скрин просьбы и рассмотри детально в сравнении со своей страницей.

Многие не поверили, а кое кто... Не оставляла данные. А вместо фотки картинка, аватар. Никто не делал скриншоты, а я видела  сообщения . Якобы я спросила, Привет, ты тут?  >:(

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Света, не нервничай! А может тебя разводят... твои же друзья... В тех социальных сетях. Вот не люблю сети ;). А кто якобы тебе послал, сами виноваты, надо адекватно относится к таким просьбам и проверять... прежде чем! Так что ты не виновата! Сейчас часто просят от имени даже... детей... Так что, дети должны себя винить? Я думаю винить себя должны те , кто покупается на это. А вообще у меня такое мнение, что ты очень уж во всяких сетях светишься. Как у тебя времени то хватает на это? И проблемы у тебя часто :(.Если бы меньше там тусовалась, и проблем бы не было! :thx:

Нинуля, я в контакте музыку слушаю и то редко сейчас. И общаюсь редко, я  в некоторых соцсетях бываю редко, чаще тут и в одноклассниках. В контакте слушаю музыку, нашла кое какие редкие вещи. Времени не хватает, это да...

Ссылка на сообщение

Света,у тебя уже было такое  в том году, ты здесь писала тоже про фейк-страницы,и тоже с переводом денег,как тогда разрешилась ситуация?

Ссылка на сообщение
Цитата ивановочка

Света,у тебя уже было такое  в том году, ты здесь писала тоже про фейк-страницы,и тоже с переводом денег,как тогда разрешилась ситуация?

Да было.  В службе поддержки на вирусы проверить велели и сменить пароль и всё. А не знаю чем кончилось...может продолжается  :'(...

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Многие не поверили, а кое кто... Не оставляла данные. А вместо фотки картинка, аватар. Никто не делал скриншоты, а я видела  сообщения . Якобы я спросила, Привет, ты тут?  >:(

    Света, не переживай!  Читала, что это схема мошенничества.  Рассчитано, что человек (ты) в ответ перешлет свои деньги.

Иногда так троллят, вовлекая в длительные оправдания.

Ссылка на сообщение

А в чём смысл этого троллинья? Не понимаю... А  что если эту карту используют потом для  того, чтобы взять кредит например? :o

Ссылка на сообщение
Цитата Зульфия

    Рассчитано, что человек  перешлет свои деньги.

 

Зула, это работает, если деньги можно снять и присвоить. Иначе такое мошенничество, не приносящее дохода просто абсурдно и ты права, выглядит, как тролление жертвы.

Поэтому я и спросила. На какие реквизиты делался перевод. Что там за чушь с ВТБ не поняла совсем. Ни один банк в здравом уме и памяти не даст никому телефонных консультаций по картам своих вкладчиков. По своей-то, порой, хрен получишь.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Да было.  В службе поддержки на вирусы проверить велели и сменить пароль и всё. А не знаю чем кончилось...может продолжается  :'(...

Еще один театр абсурда, уж простите. Где связь фейковой страницы с вирусами и паролями. Лень мне, но сделать похожую страничку - дело реально пяти минут,особенно если только из сообщений автора рассматривать.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...