Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Друзья! написала в темку благодарностей, там тихо... Скопирую сюда:

 

Пытаюсь разгадать загадку, как открыть свои спасибки на сообщения форумчан, в профиле их набралось 15 страниц. Там и те, которые просто мои благодарности, и те, что хотела сохранить себе как бы в виде быстрых закладок, чтобы скорее найти или пересохранить, или перечитать.

Так вот первая страница открывается, а вторая и т.д. открывается из списка моих сообщений, за которые мне сказали спасибо (там тоже чёртесколько страниц...)

Как открыть последующие страницы в постах с моими благодарностями, кто знает?

 

Ссылка на сообщение

Мне доступен твой профиль и эти сообщения с благодарностями
http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=1311;area=showThankYouPosts;start=280

 

Но повторить не удалось, открывается одна страница. А было ведь 15, картинка на экране.
Потестирую. На своих сообщениях тоже 1 страница(.
Нажми на своем и моем сообщении Сообщить модератору, напиши: "Помидоровед, посмотрите"
Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Мне доступен твой профиль и эти сообщения с благодарностями
http://www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=1311;area=showThankYouPosts;start=280

 

Но повторить не удалось, открывается одна страница. А было ведь 15, картинка на экране.
Потестирую. На своих сообщениях тоже 1 страница(.
Нажми на своем и моем сообщении Сообщить модератору, напиши: "Помидоровед, посмотрите"
Владимир, а я одну страницу наблюдаю не только в спасибках ;)
Ссылка на сообщение

Я, наверное, тоже запутал(

Есть топики (это темы) и есть посты (это сообщения)

В темах 1 страница, в сообщениях 15 страниц.

Похоже, что все в порядке?

Быстрая реакция админа спасла нас!

Ссылка на сообщение
Цитата VA-SPb

Нина, не говори загадками. Ссылку, сестра, ссылку!)))

Владимир, я просто просматриваю топики, где я говорила спасибо, и где мне говорили спасибо... и что то их совсем и немного ??? одна страничка... неужели я так мало говорю спасибки? :o, причем там сами сообщения, а наверно должны быть темы? Или я не права? Ну и вроде как в поиске тоже не все вижу...
Ссылка на сообщение

Там ссылка неправильная.. со второй и далее страниц ВЫ сказали спасибо идет ссылка на ВАМ сказали спасибо. Это в коде надо поковыряться будет, может сегодня займусь даже)

 

Ninulia - по вашему вопросу даже не могу сказать, что там авторы этого чуда сделали, почему так странно считается. Честно говоря, не особо даже охота это выяснять - и так хорошо)

Ссылка на сообщение

Нинуля, может метель и  сильный ветер повлиять на мобильный  вай фай так, что он не будет долго включаться на телефоне?  :-[ Я спрашивала :-[ :-...

Ссылка на сообщение

 

Нинуля, может метель и  сильный ветер повлиять на мобильный  вай фай так, что он не будет долго включаться на телефоне?  :-[ Я спрашивала :-[

Цитата
:-...

Света, мне кажется сильный ветер больше на провода может повлиять, а не вай фай. Вай фай – это сеть, которая раздает доступ в интернет без проводов, по радиоканалам. Но чтобы выйти через эту сеть в интернет, все равно к квартире или дому должен быть провод подведен, а уже он подсоединен к роутеру, который и выделяет радиоканалы и телефону и ноутбуку, да и компьютеру тоже. Вот я так понимаю. Поэтому если ты выходишь в интернет с телефона по вай-фаю, то у тебя дома есть точка , до которой протянут провод, и роутер. Вот на этот провод и может влиять сильный ветер :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, мне кажется сильный ветер больше на провода может повлиять, а не вай фай. Вай фай – это сеть, которая раздает доступ в интернет без проводов, по радиоканалам. Но чтобы выйти через эту сеть в интернет, все равно к квартире или дому должен быть провод подведен, а уже он подсоединен к роутеру, который и выделяет радиоканалы и телефону и ноутбуку, да и компьютеру тоже. Вот я так понимаю. Поэтому если ты выходишь в интернет с телефона по вай-фаю, то у тебя дома есть точка , до которой протянут провод, и роутер. Вот на этот провод и может влиять сильный ветер :D

Вчера что то странное было.Такого не было ещё. Хотя сильный ветер был и до этого и метель была, но чтобы аж 13 часов не было вай фая, не было.Когда выходила с телефона, он не был подключён в роутеру. Роутер есть, да, с него получаем интернет. Возможно случайно я включила вай фай, а я пыталась это сделать, чтобы проверить скорость, у меня тогда не вышло ничего...Точка вай фая ведь не может существовать сама по себе, да?

Ссылка на сообщение

Цитата Fotinia

Вчера что то странное было.Такого не было ещё. Хотя сильный ветер был и до этого и метель была, но чтобы аж 13 часов не было вай фая, не было.Когда выходила с телефона, он не был подключён в роутеру. Роутер есть, да, с него получаем интернет. Возможно случайно я включила вай фай, а я пыталась это сделать, чтобы проверить скорость, у меня тогда не вышло ничего...Точка вай фая ведь не может существовать сама по себе, да?

Света , твой роутер и есть эта точка, и мне кажется, вай фай всегда подключен, как только ты включаешь роутер. Просто у тебя телефон мог быть не подключен к вай фаю.

И что ты имеешь в виду, когда говоришь, что телефон не был подключен к роутеру? Он подключен к нему именно по фай фаю, а не по проводам.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света , твой роутер и есть эта точка, и мне кажется, вай фай всегда подключен, как только ты включаешь роутер. Просто у тебя телефон мог быть не подключен к вай фаю.

И что ты имеешь в виду, когда говоришь, что телефон не был подключен к роутеру? Он подключен к нему именно по фай фаю, а не по проводам.

Нинуля, роутер у нас появился месяца на 2 раньше, чем мой телефон. Вроде был отключён вай фай, работает обычный интернет....У меня вчера ни в одной комнате не ловился вай фай. Да, я использую беспроводной интернет , благодаря тарифу с Теле 2 :-[ Но, плата отдельно идёт, мама помогает платить. :-* А интернет у нас от Ростелекома.

Ссылка на сообщение

 

И почему написано  вай фай подключён без интернета? :-[

Цитата

А где написано?

Свет- еще раз! 

Нинуля, роутер у нас появился месяца на 2 раньше, чем мой телефон. Вроде был отключён вай фай, работает обычный интернет....У меня вчера ни в одной комнате не ловился вай фай. Да, я использую беспроводной интернет , благодаря тарифу с Теле 2 :-[

Цитата
Но, плата отдельно идёт, мама помогает платить. :-* А интернет у нас от Ростелекома.

Света, у тебя на телефоне интернет? Но это совсем не значит, что он через вай фай. Он у тебя наверно мобильный или 3G или 4G. Он действительно беспроводной, но не вай фай. А вай фай означает, что где то есть точка , к которой проведен или проводной интернет, или как раз такой мобильный или даже спутниковый. А вот с этой точки какое то подключенное у ней устройство и раздает другим устройствам в окружении этот вай фай и дает посредством этого вай фая с других устройств выходить в интернет. Кстати вай-фай может раздавать не только твой роутер, но и твой телефон  , к которому как раз по вай фаю может подключится другой телефон и тоже с него можно выходить в интернет, даже если на этом телефоне и нет тарифа с интернетом, а он есть на твоем... Ой, не знаю, поняла ли ты меня...

Вообщем тебе надо выяснить:

1. есть ли у твоего роутера вай фай- обычно на включенном роутере горит зеленый индикатор у значка вай фая(изображаются обычно распространяющиеся волны как у значка вай фая на телефоне, ну или похожие ;))

2. Далее если ты еще не подключала свой телефон по вай фаю к роутеру, то надо взять договор, посмотреть какое имя(логин ;)) у вашей точки(у вас ростелеком?) ну и пароль соответственно

3. В настройках телефона найти настройку вай-фая , там обычно это имя-логин высветится после опроса(у меня в доме кроме моего высвечивается еще куча всяких входов, но они мне не доступны- они соседские, и тоже имеют свой пароль), выбрать нужно его, ввести пароль и все- вай-фай с роутером настроен.

4. А далее его включить- у меня андроид, так обычно сверху в телефоне выдвигается эта панель включения(кроме вай фая там еще и блютуз и...)

5. И можно пользоваться интернетом с роутера, и не надо платить оператору телефонному ;D

А у тебя наверно все же не вай фай, а вот именно мобильный интернет, за который ты платишь. Я не думаю, что у вас в Тамбове  твой сотовый оператор Теле2 уже подключил вай фай с одной точкой доступа для всех :D

Так что все же разберись в том, что я тебе пишу!

 

Ссылка на сообщение

Интернет 3gот Теле 2. Я так поняла, что ответ  вай фай подключён без интернета когда слабый сигнал. :-[

Вхожу в меню телефона, настройки, беспроводные сети, жму вай фай, так и выхожу в интернет. Поняла, Нинуля. На роутере вай фай действительно спокойно включается. Проверила сейчас. Да, у нас только Ростелеком, частный сектор :- Договор у меня с Теле 2 на тариф Очень чёрный. С Ростелекомом никакого договора на мобильный интернет мы не заключали.Телефон ловит беспроводные сети, но они закодированы.У вас какой андроид? У меня тоже андроид, до айфона мне как Луны. :D

Поясните пожалуйста насчёт ваших слов "И можно пользоваться интернетом с роутера, и не надо платить оператору телефонному ;D"Я вас поняла. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

...С Ростелекомом никакого договора на мобильный интернет мы не заключали.Телефон ловит беспроводные сети, но они закодированы.У вас какой андроид? У меня тоже андроид, до айфона мне как Луны. :D

Поясните пожалуйста насчёт ваших слов "И можно пользоваться интернетом с роутера, и не надо платить оператору телефонному ;D"Я вас поняла. :)

Света, так с Ростелекомом и не надо на мобильный договора. Ты же платишь ростелекому за точку, а к ней можешь подключать и проводной интернет, как твой компьютер, так и ваши с мамой мобильники через вай фай, который раздает ваш роутер... Только надо подключить ваши телефоны к этой точке в настройках вай-фая. Я ведь про это выше написала! Ну и слова мои понимай прямо как написаны- если соединишь ваши телефоны по вай фаю с роутером, то платить будешь только как за роутер. Если у тебя ограниченный трафик по роутеру, тогда будешь конечно его тратить  как и с компьютера, а если неограниченный, тогда можете наслаждаться интернетом хоть с чего :D. Мы даже телевизор смотрим через вай фай. У нас телик с такой функцией, а ростелекомовской точки(у нас безлимит) хватает и на компьютер, подключенный проводом в роутеру, и на ноутбук через вай фай, и на пару телефонов тоже через вай фай с роутером. И даже когда внучка с дочкой приходят, то и они подключаются к нашей точке!

А андроид у меня 5.1 :D Муж подарил на день рождения дорогой смартфон(конечно по нашим меркам дорогой :D), вот изучаю его... и ругаюсь и злюсь... насколько производители этих девайсов мозги нам  компосируют- нет бы одинаковые на всех телефонах операционки... а тут- даже система одна, а кнопки... по разному приходится нажимать... одни вверх, у других вниз, у третьих вправо, у четвертых влево :- :- :- У меня всего то два телефона андроидных ;), а управляются по разному, хоть оба Китайские :D А еще соседка приходит... периодически... Когда на своем так перенастроит, что даже новый контакт не может завести... и считает, что я и ее телефон должна знать >:( >:( >:(... Приходится изучать ;) :(

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, так с Ростелекомом и не надо на мобильный договора. Ты же платишь ростелекому за точку, а к ней можешь подключать и проводной интернет, как твой компьютер, так и ваши с мамой мобильники через вай фай, который раздает ваш роутер... Только надо подключить ваши телефоны к этой точке в настройках вай-фая. Я ведь про это выше написала! Ну и слова мои понимай прямо как написаны- если соединишь ваши телефоны по вай фаю с роутером, то платить будешь только как за роутер. Если у тебя ограниченный трафик по роутеру, тогда будешь конечно его тратить  как и с компьютера, а если неограниченный, тогда можете наслаждаться интернетом хоть с чего :D. Мы даже телевизор смотрим через вай фай. У нас телик с такой функцией, а ростелекомовской точки(у нас безлимит) хватает и на компьютер, подключенный проводом в роутеру, и на ноутбук через вай фай, и на пару телефонов тоже через вай фай с роутером. И даже когда внучка с дочкой приходят, то и они подключаются к нашей точке!

А андроид у меня 5.1 :D Муж подарил на день рождения дорогой смартфон(конечно по нашим меркам дорогой :D), вот изучаю его... и ругаюсь и злюсь... насколько производители этих девайсов мозги нам  компосируют- нет бы одинаковые на всех телефонах операционки... а тут- даже система одна, а кнопки... по разному приходится нажимать... одни вверх, у других вниз, у третьих вправо, у четвертых влево :- :- :- У меня всего то два телефона андроидных ;), а управляются по разному, хоть оба Китайские :D А еще соседка приходит... периодически... Когда на своем так перенастроит, что даже новый контакт не может завести... и считает, что я и ее телефон должна знать >:( >:( >:(... Приходится изучать ;) :(

У меня андроид нового поколения, я попробовала сейчас, включила вай фай на роутере, нажала на телефоне включить вай фай ( он у меня только так значится), заработало отлично, можно войти в браузер, да куда угодно. С маминым телефоном попробую, может получится, ибо с той точкой доступа, что есть, сигнал слабый, телефон еле ползает, а тут сигнал значительно сильнее будет. Трафик ограниченный на телефоне, больше 3 gb пока не дают. А проводной интернет, делай, что хочешь, правда из за линии, особенно не попляшешь, скорость подвести может только так, ведь интернет привязан к телефонной линии, опто волокна пока не предвидится даже. Но тем не менее, когда комп не подключён,  смартфон летает просто, с компом помедленнее работает. Правда сейчас опять ветер сильный поднялся, метель ожидается, может повезёт....Кстати 5 андроид  легче и проще, чем 6. :-[ У соседки на телефоне тоже 5 андроид или 6? Если 6 , то посложнее будет.

Ссылка на сообщение

 

Упустила этот момент, Нинуля, поясните, пожалуйста! :-[

Цитата

Света, у меня был очень старый мобильный тариф от ростелекома , потом теле2 поглотил этот ростелеком- т.е. всю его сотовую часть и у меня мой тариф стал от Теле2, даже потом заставили они карту сменить... А сейчас Ростелеком опять новые мобильные тарифы мутит :o, у меня соседка купила у них карточку с предоплачиваемым тарифом за 190р в месяц... и сейчас они ее ох дурят :- :- :-. Уже второй месяц при перечислении месячной суммы какие то долги выискивают и часть суммы идет на их гашение... а остатка не хватает на предоплату... и опять эту сумма тратится по дорогим тарифам :- ;) как не оплаченная вовремя. Я ей посоветовала идти к ним и отказываться от их услуг :D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, у меня был очень старый мобильный тариф от ростелекома , потом теле2 поглотил этот ростелеком- т.е. всю его сотовую часть и у меня мой тариф стал от Теле2, даже потом заставили они карту сменить... А сейчас Ростелеком опять новые мобильные тарифы мутит :o, у меня соседка купила у них карточку с предоплачиваемым тарифом за 190р в месяц... и сейчас они ее ох дурят :- :- :-. Уже второй месяц при перечислении месячной суммы какие то долги выискивают и часть суммы идет на их гашение... а остатка не хватает на предоплату... и опять эту сумма тратится по дорогим тарифам :- ;) как не оплаченная вовремя. Я ей посоветовала идти к ним и отказываться от их услуг :D

Ясно.У нас Ростелеком только интернет даёт, связью мобильной не пользуемся, ну разве что домашний телефон...И то сплошные траты растраты с ним. Ну не знаю, у меня тоже тариф Очень чёрный от Теле 2... Ничего вроде тариф... может ей что подключили слишком много?

Ссылка на сообщение
Не пойму, что поменялось... У меня на айпаде теперь справа реклама закрывает часть форума. Крайние правые фотки в альбоме посмотреть не получается, и сдвинуть тоже нельзя. Это буквально несколько дней так, не больше недели как. Это как-то лечится?


Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...