Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения

Цитата tatyanpak

ЭТО Невозможно понять и принять!!!!Ну это же как твой ребенок  и ты отказываешься от него.... Значит, НЕ любили...

100% согласна.
Ссылка на сообщение

Цитата tatyanpak

ЭТО Невозможно понять и принять!!!!Ну это же как твой ребенок  и ты отказываешься от него.... Значит, НЕ любили...

Тань, это мы не можем понять и принять, а для некоторых людей собака - предмет интерьера, "модная фишка"... (есть у нас один кекс такой, брал коричневого лабра под цвет дивана  ??? )

Ссылка на сообщение
Цитата АПРЕЛИНА

  Галина, а представляете день стаффа :appl: :mail2: :hey: :yep: :) ;) :-* На который съезжаются  и однопородникии  и с питами, и с бультерьерами и короче с какими только породами нет. И всё это на берегу Москвы-реки.. Соревнования, купания и никакой агрессии.

Здорово!!! У нас конечно нет таких выездов, но группы как-то сами собой складываются - когда и собаки и хозяева хорошо общаются. Но моя наверное все-таки больше индивидуалистка, ей больше нравится самой играть ,бегать...снега в этом году  :hey:, огромные кучи нагребли - любимое занятие скакать по этим горам как сайгак, вот только и кидай ей снежок , она вприскачку на самую вершину и победно так  сверху-вниз  на всех смотрит  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

А что касается кормежки, уже много-много лет мои на смешаном питании. Причем сушка стоит всегда, а мясо получают вечером.

Пришла к такому выводу.. но недавно :( 

Светлан, а ты разведением папильонов занимаешься или для души ? такие симпатяги! А большая  красавица -это бернский зенненхунд?

У нас на работе  из собак сотрудников можно выставку собак устраивать  :) : папильон, померанский шпиц, кавалер кинг чальз спаниель, ну и моя- французский бульдог! Неплохая такая каманда !

 

Ссылка на сообщение
Цитата Галинка

Пришла к такому выводу.. но недавно :( 

Светлан, а ты разведением папильонов занимаешься или для души ? такие симпатяги! А большая  красавица -это бернский зенненхунд?

У нас на работе  из собак сотрудников можно выставку собак устраивать  :) : папильон, померанский шпиц, кавалер кинг чальз спаниель, ну и моя- французский бульдог! Неплохая такая каманда !

 

Занимаюсь, но пометы у меня редко :D, потрясающие собаки!  Как говорит одна из владелец моих щенов - Удивительно комфортные собаки!

А большой это Хотошо, БМВ, Бурят-монгольский волкодав, правда FCI его обозвали Бурят-монгольской собакой))), тоже удивительные собаки! Истинные буддисты))).

Балу у меня из Улан-Уде, от Марики Терегуловой,вот фильм про них и моя заводчица там))).

 

Он у нас стал впервые папой под Новый год! Мама Лучшая с@@а на Чемпионате Мира, деток планировала Главная Хотошистка, наша заводчица, дети идут под ее питомником Достояние Республики Бурятия.

Ссылка на сообщение

Ничего себе какие породы у нас в ходу  :ogo:

Мы вот в лесу ходим с ховавартом, так уже шесть лет рассказываем про него встречным (кто интересуется), а уж про ХОШОТО народ бы вообще в осадок выпал.  :D Теперь я знаю чем народ удивлять у нас парке  :P

Пойду смотреть кино  :hat: Спасибо за просвещение!  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

Занимаюсь, но пометы у меня редко :D, потрясающие собаки!  Как говорит одна из владелец моих щенов - Удивительно комфортные собаки!

А большой это Хотошо, БМВ, Бурят-монгольский волкодав, правда FCI его обозвали Бурят-монгольской собакой))), тоже удивительные собаки! Истинные буддисты))).

Балу у меня из Улан-Уде, от Марики Терегуловой,вот фильм про них и моя заводчица там))).

 

Он у нас стал впервые папой под Новый год! Мама Лучшая с@@а на Чемпионате Мира, деток планировала Главная Хотошистка, наша заводчица, дети идут под ее питомником Достояние Республики Бурятия.

Блиииин, вот даже не слышала про такую породу, но реально КРАСАВЕЦ. Да , сразу видно что у него устойчивая нервная система и ..... благородных кровей. :yep:

Ссылка на сообщение

Наш пит подобранец  восьмимартовский  нам первое испытание устроил когда в побег  на полмесяца пустился и пришёл с вен. саркомой. Мы в клинику приехали, что бы кастрировать а у него саркома. А дальше анализы,химиотерапия, реабелитация.

Ссылка на сообщение
Цитата АПРЕЛИНА

Наш пит подобранец  восьмимартовский  нам первое испытание устроил когда в побег  на полмесяца пустился и пришёл с вен. саркомой. Мы в клинику приехали, что бы кастрировать а у него саркома. А дальше анализы,химиотерапия, реабелитация.

:hat: :hat: :hat:
Ссылка на сообщение
Цитата Светlana

 

Балу у меня из Улан-Уде, от Марики Терегуловой,вот фильм про них и моя заводчица там))).

Замечательный фильм, Светлана! Собаки классные, и люди такие душевные! А ведущий - чудо, сколько добрых и правильных слов говорит! Как это верно, когда человек с собакой-вдвойне человек! Я действительно, очарована этими собаками.

Ссылка на сообщение

Про обе породы могу говорить бесконечно! Я восемь лет наблюдала за породой (Хотошо) прежде чем взять))), полгода мучала Марику (заводчицу и человека который всю жизнь возраждал эту удивительную породу с Николаем Батовым). Собаки удивительные! С очень интересными охранными качествами, второе название (или перевод) дворовый волк, они не пастухи, они всегда были при доме, стариках и детях. А папильошки, это неутомимые компаньоны, с удивительным характером и шерстью)))). Спасибо за внимание к моим песикотам!))). Чуствую филиал форума будет встречаться на выставках))))), кто идет на Евразию?))))

Ссылка на сообщение

Цитата Светlana

И мы все три дня там будем))))

Цитата Юкки

Мы идем на все три дня ! :-

 

Молодцы!!! Моя не выставочная , но мы ее и брали не для разведения и не для выставок , а просто так ... :)

Ссылка на сообщение
  И нам, с нашими чертовски обаятельными ушками, путь на выставку закрыт :-[. 

  Но мы за вас болеть будем! О результатах сообщите, пожалуйста!
Ссылка на сообщение

  И нам, с нашими чертовски обаятельными ушками, путь на выставку закрыт :-[
Цитата


  Но мы за вас болеть будем! О результатах сообщите, пожалуйста!


Ларис, да ваши ушки -супер обаятельные :-* :-* :yep: На выставке сразу дадут приз :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Мила

Ларис, да ваши ушки -супер обаятельные :-* :-* :yep: На выставке сразу дадут приз :yep: :yep: :yep: :yep: :yep:

Дадут Приз зрительских симпатий- самый, на мой взгляд, лестный!!!

Ссылка на сообщение

 

  И нам, с нашими чертовски обаятельными ушками, путь на выставку закрыт :-[

Цитата

 

вы с вашими очаровательными ушами просто будете ВНЕ конкуренции! всех затмите!  ;)
Ссылка на сообщение
Цитата Tina

Здравствуйте, у меня две суперпородистые дворняжки. Мушка и Решка. Золотые собаки, стоумовые.

😂 Я вот что заметила, были у нас и породистые и дворняжки, но простые дворянины почему то умнее и быстрее поддаются дрессировке. Почему так!? Конечно рабочие лайки в не конкуренции, генетикой заложено, поднатаскал маленько и все собака охотник готова. Питомниковый ротвейлер был что то с чем то упрямый, как баран долго возились, что бы обучить элементарному и только к году разучили. Московская сторожевая, линивая задница, но умный, так же потребовался целый год и только тогда его величество, соизволил выполнять все прихоти хозяев. Сейчас взяли простого дворового щенка, золото! Умненький в три месяца своей жизни, разучил все, что другие за год ели как, добрейший песик, милаха такой 😊 Был бы полностью беленький, то так бы походил на Умку из мультика.

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

Здравствуйте!У всех породистые..😭 .А дворняшки есть у кого нибудь?

У нас сначала был дворянин подобрыш, умнейший пёс, понимал всё и без команд... Сейчас метис маламута (слушается в зависимости от настроения)) )

Ссылка на сообщение
Цитата Анастасия.Б

Здравствуйте!У всех породистые..😭 .А дворняшки есть у кого нибудь?

 

У нас в семье дворняжка. Взяли из приюта ,когда ей было 2 года.  Умнейшая и добрейшая.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...