Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения



У нас Двортерьер.
А за породистых мы попереживаем на их выставках. :-[
Цитата


Красивый! Глаза умные-умные!!!
Ссылка на сообщение

Цитата Анастасия.Б

Здравствуйте!У всех породистые..😭 .А дворняшки есть у кого нибудь?

Дворнягам я очень симпатизирую, и вообще от всех щенков без ума, просто обожаю, но перед щенком французика  просто не могу устоять- ЭТО ВЫШЕ МОИХ СИЛ! Видно мое сердце навсегда отдано этой породе. :)

Ссылка на сообщение

У двортерьеров происходит естественный отбор на ум, активность, поэтому и результат.

Я брала породных собак исходя из того, что в принципе знаешь, что ожидать от данной породы. Конечно отклонения тоже бывают. У меня обе две пэтовские девочки, поэтому мы тоже только болельщики на выставках, принимаем участие в тренироовках, но соревнования обычно обходим, чтобы не отнимать награды у титулованных собак  :D

Ссылка на сообщение
Из-под лавины спасатели освободили трех живых щеночков :appl:

Вчера ушла спать в хорошем настроении :yep:
Ссылка на сообщение
Вчера гуляли с утра с собаками в парке, засветило солнышко, решили сфоткать нашу компанию по рабочим дням.



В середине наш друг ховаварт и его новый подопечный чих.
Ссылка на сообщение

Очень красиво! Собаки рыжие, солнышко и снег!

 

А попонки на Ваших хуртовские? Теплые? Как Вам качество?

Ссылка на сообщение

:D :D :D  Увеличила картинку, посмотрела на пёсиков, красота! А четвертого не заметила  :D  Заметила только тогда, когда посмотрела на что смотрит первый пёс.  :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ornella

Очень красиво! Собаки рыжие, солнышко и снег!

 

А попонки на Ваших хуртовские? Теплые? Как Вам качество?

Да, попонки хуртовские, у нас их набор на разный холод. Тепло, удобно. Сейчас вроде немного модели поменялись, этим пять-семь лет  :)

Ссылка на сообщение

Цитата geg

Моя карело- финская лайка. Самая маленькая и самая звонкая и непоседливая из лаек.

Карело-финские мои любимки, лисичек мне напоминают  :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Plena

Вчера гуляли с утра с собаками в парке, засветило солнышко, решили сфоткать нашу компанию по рабочим дням.

В середине наш друг ховаварт и его новый подопечный чих.

Если бы не упоминание чиха,этот маленький комочек не заметен на фоне рыжих красавцев. ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Ди

Если бы не упоминание чиха,этот маленький комочек не заметен на фоне рыжих красавцев. ;D ;D

Ничего, чих скоро вырастет и станет заметным - ему пока 2 месяца  :D

Ссылка на сообщение
Девочки, ваши собачки все такие милые, и глаза у них добрые. А вот мой, вернее, дочкин, пёс. Покупали на рынке, как русского спаниеля, а вырос  :o  Он тоже добрый, в принципе, любит поиграть и подурачиться. Вот так они играют - всегда с зубами и громким лаем.
Ссылка на сообщение

Цитата ГаЛинаНик

Девочки, ваши собачки все такие милые, и глаза у них добрые. А вот мой, вернее, дочкин, пёс. Покупали на рынке, как русского спаниеля, а вырос  :o  Он тоже добрый, в принципе, любит поиграть и подурачиться. Вот так они играют - всегда с зубами и громким лаем.


Ну так поощряете ж такие игры, вот он и старается вам угодить  :D
Ссылка на сообщение
У нас пополнение в семействе :)
Собаки вроде приняли и облизали малыша,кот и кошка лояльно отнеслись,а ещё четверо в штыки..,один чуть не прибил малышку лапой.Как их подружить не знаю.
Ссылка на сообщение
Цитата Nik

У нас пополнение в семействе :)

Собаки вроде приняли и облизали малыша,кот и кошка лояльно отнеслись,а ещё четверо в штыки..,один чуть не прибил малышку лапой.Как их подружить не знаю.

дааа, видимо тем кто начинает с одного хвостика не легко остановиться  :D один, два и т.д. Глаз да глаз за ними теперь нужен. Новенького со старенькими одного не оставляйте. Кошакам по возможности когти подстригите. Со щенком больше играйте, чтобы он сильно уставал и возможно меньше будет приставать за вниманием к другим. Терпение!  :P
Ссылка на сообщение

Наташа,а сколько у вас собак ? Я даже посчитать побоялась.

У нас тоже Джек. Нам одного за глаза. Шилопоп. Все знает,когда гулять и сколько. Время не урежешь или тащить домой нужно. И все время свободное ото сна и еды- играть- играть- играть.

 

Ссылка на сообщение
Цитата brilliant

дааа, видимо тем кто начинает с одного хвостика не легко остановиться  :D один, два и т.д. Глаз да глаз за ними теперь нужен. Новенького со старенькими одного не оставляйте. Кошакам по возможности когти подстригите. Со щенком больше играйте, чтобы он сильно уставал и возможно меньше будет приставать за вниманием к другим. Терпение!  :P

Он у нас городской,дочкин,основное семейство в деревне живёт.С малышом занимаемся постоянно,командами овладеваем,скоро в школу послушания пойдём.Ездим пока на выходные на да дачу,пытаемся подружить,но пока безуспешно,на разных этажах приходится оставлять без присмотра.Хотелось бы до лета сдружить их.Когти мелкому стрижём каждую неделю,а с котами это дохлый номер,не дадут 100% :)

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaD

Наташа,а сколько у вас собак ? Я даже посчитать побоялась.

У нас тоже Джек. Нам одного за глаза. Шилопоп. Все знает,когда гулять и сколько. Время не урежешь или тащить домой нужно. И все время свободное ото сна и еды- играть- играть- играть.

У нас теперь 3 собаки(14лет,8лет,3,5мес.) ,3 кошки,3 кота(от 9 до 5лет) :D С шилопопиком работаем не покладая рук и ног :D

Ссылка на сообщение

Наташ, думаю наладится, щен скоро поймёт, что опасно подходить к кошкам, можно использовать в дополнение обучения газету, сворачиваешь рулончиком и, когда мелочь суется к старшим, неожиданно шлепаешь по попе сзади со словами Нет.

У моей знакомой с ховавартом 7 лет завёлся чих 2 мес - я выше показывала фотку, так мелочь сначала радостно пытался дружить о старшим  :ogo:, сейчас уже включает тормоза, но расстояние пытается сократить, а старший тоже привыкает, уже мягче реагирует. Прошло всего две недели, но прогресс на лицо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...