Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Автоматы.


shtipa

Рекомендуемые сообщения

Цитата Марина

Ну зачем же такие крайности  ??? Или там ещё монастыри нужны  ;D


на данный момент там 5 или 6 действующих монастырей. нее правда там такая благодать, ноги только крепкие иметь надо..подниматься ооооооочень высоко. Эт я в Метеора...





Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

А мне вообще нельзя такое видео смотреть!  А то прямо сейчас собираться начну  ;).

Вот как выучишь сиртаки сразу и собирайся ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Alenusik

Вот как выучишь сиртаки сразу и собирайся ;D

А что там учить, у меня подружка гречанка, мы уже с ней не один раз отплясывали! Так что я готова! ;)

Ссылка на сообщение

Боже,какие горы!!!!! Даже не верится,что человек не прикладывал руку к этим "скульптурам"! Почти в каждой как-будто статуя огромная,стертая временем и ветрами.

Ссылка на сообщение

АААА....УУУУ!!!!

Если б я жила в Греции,я бы с моря не уходила даже на ночь... :)жила бы на берегу в палатке или пещере... :-[занималась бы рыбной ловлей,рыбу жарила бы на костре,больше ничего мне не надо бы... :-[ ну разве что в маааленьком горшочке один помидорчик вырастила... :oну или 5 горшочков по 1 помидоре... :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Боже,какие горы!!!!! Даже не верится,что человек не прикладывал руку к этим "скульптурам"! Почти в каждой как-будто статуя огромная,стертая временем и ветрами.

Галя съезди на Кавказ, там тоже очень красиво, ничуть не хуже. :-X

Ссылка на сообщение

 

АААА....УУУУ!!!!

Если б я жила в Греции,я бы с моря не уходила даже на ночь... :)жила бы на берегу в палатке или пещере... :-[занималась бы рыбной ловлей,рыбу жарила бы на костре,больше ничего мне не надо бы... :-[

Цитата
ну разве что в маааленьком горшочке один помидорчик вырастила... :oну или 5 горшочков по 1 помидоре... :mail2: :mail2: :mail2:

Нелля к сожалению всё приедается и каждый день жарить рыбу на костре, я думаю быстро надоест. :P

Ссылка на сообщение

Нелличка, моя подруга то же так думала пока не переехала под  Сочи, так после года она на море даже и не смотрела.

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Кавказ и Греция - небо и земля.

По Грибоедову дистанция огромного размера. Вечно ищем истину не в своем отечестве. :'( :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

А что, во имя Отечества, красоту заплевывать?

Даже и не думала. Но своей красоты выше крыши. Один Ростов Великий.

Ссылка на сообщение

Всегда хорошо там, где нас нет.

Всегда горит зелёный там свет.

В доме уютно, тепло на душе.

Заживают раны глубокие все.

Хотя бы во сне побыть в том краю,

Один раз увидеть мечту там свою.

На миг бы один в блаженство упасть.

И чтоб не сумел его кто украсть.

Хорошо всегда - там, где нас нет.

Очень хотелось, чтоб этот секрет,

Раскрылся тайной в каком - нибудь сне...

Таким бы увидеть- день завтрашний мне.

Всегда хорошо там, где нас нет.

Горит постоянно зелёный там свет.

И солнце близко, - не так высоко...

И то "ХОРОШО", - Ой! Как далеко!

Ссылка на сообщение
Цитата irina58

Никто не спорит, но разговор о Греции.

А кто возражал, но дикий восторг по фотографиям, я понимаю страна с историей, но надо гордиться и своим прошлым. Я восхищаюсь чужими достижения, но и своими тоже.

Ссылка на сообщение

А мне море никогда не надоедает!!! Когда жила в Новочеркасске каждые каникулы и в школе и в институте была на море,притом хоть 3 месяца подряд,никогда домой не хотелось...А сейчас тоже,сколько бы не была где-нибудь,никогда не надоедает,я имею ввиду на море,притом все равно каком,лишь бы теплом...Правда не люблю Азовское и Мраморное...,вот там мне быстро надоедает...А на втором месте горы...Любые..пусть низкие,как Уральские,или высоченные,голые,скалистые...люблю...!!!

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...