Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Автоматы.


shtipa

Рекомендуемые сообщения

ЛУК БАТУН. Первая посадка прошла неудачно, месяц ждала всходов..но так и не взошли...Разозлилась и произвела экзикуцию над теме же новопосаженными семенами..залила кипятком...вот результат через 5 дней выползли...УРА!!!!!!



Ссылка на сообщение

бархатцы какие-то итальянские..говорят отпугивают вредителей от томатов..как подрастут поставлю или посажу рядом с автоматами..



Ссылка на сообщение
РОМАШКИ ДЛЯ ДУШИ :thx: :thx: :thx:...то чего не хватает в Греции.Принцесса чувствует себя неплохо, Знахарка еще только в планах на посадку, возможно высожу возле дома..



Ссылка на сообщение

КОРИАНДР..через недель после посадки, выползает в гордом одиночистве...сажала в плошку много семян...видать холодно ему, придется занести в дом..



Ссылка на сообщение

Кориандр-это вообще-то как сорняк(у нас),один раз посадили-фиг избывашься...И вылезает на 2-й день,если полить хорошо...

Ссылка на сообщение
КАЛЕНДУЛА. куда-то подевала упоковку, воообщем бархатные цветульки..какого то французского производителя...тоже для дружбы с автоматиками сажала..



Ссылка на сообщение

Ирочка, какая ты молодчинка! Если человек любит растения выращивать, его ничто не остановит, даже отсутствие земли, в горшках вырастит!  :thx:

А Знахарка, это  аптечная ромашка, меленькая такая, лечебная. У меня в саду растет сама, в огород стараюсь не пускать, самосев очень сильный.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Ты не забудь нам все общим планом зафотать...Интересно,как на балконе все выглядит... :)

 

Пока выглядит не впечатляюще....но для дневника, а-ля эпопеи сфоткать можно...потом сравним..как было и как стало...ПОЙДУ ПОЩЕЛКАЮ!!!! :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

Ирочка, какая ты молодинка! Если человек любит растения выращивать, его ничто не остановит, даже отсутствие земли, в горшках вырастит!  :thx:

А Знахарка, это  аптечная ромашка, меленькая такая, лечебная. У меня в саду растет сама, в огород стараюсь не пускать, самосев очень сильный.

 

Спасибо большое!!!!!

Ромашки здесь почему-то не растут...точнее есть маргаритки но это все не то...вот посажу, аптечную и пусть ростет на радость и на пользу!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Galiy

Жалко может какие-нибудь жароустоичивые в маленьком парничке? Очень вкусные свои. :niam:

 

Муж не любит огурчики, да и парничек как то не в планах был...может на будуйщий год тоько. А, так думаем кабачки посадить...любим их оооочень!!!!! :niam: :niam: :niam:

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

А мужу нравится твое хобби? ;)


ну да...нравится, он был инициатором...а то я раньше только фикусы, кртоны, драценны....и.т.д и т.п выращивала, выглядело это так...фото моего балкона на старой квартире..он говорит, что это все дело бесполезно....







Ссылка на сообщение
НУ ВОТ ТОЛЬКО ЧТО СФОТОГРАФИРОВАЛА МОИ БАЛКОШКИ И ТЕРАССУ. РАДА ВАС С НИМИ ПОЗНАКОМИТЬ. БАЛКОН №1 РАССАДНИК: на нем я выращиваю рассаду, сушу белье, храню дрова для камина..пью чай выходя из кухни.



Ссылка на сообщение
БАЛКОН №2: выход из зала, и первое впечатление при входе в квартиру. Непахоное поле для дейтельности..но главное украшение этого места сосна...Сторона западная, солнца мало, оч. приятно там летом. Ростут шфлера, алоэ, фикус каучуканос, базилик, на столе хищники.

Ссылка на сообщение
ТЕРАССА ЗАПАД: тоже непахоное поле..В планах посадить по бокам окна два высокорослых томата, у перилл поставить ящики с цветами-лианами..желательно в сине-белых тонах и сине-красно-белых тонах ...цвета наших флагов...пока там мало что ростет, сильно обдуваемое место зимой..

Ссылка на сообщение
ТЕРАССА ЮГ обеденная зона или зона-барбекю : посадила 3 томата-высокорослика..как подрастут обязаны будут скрывать обеденный стол от полящей жары.

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...