Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Автоматы.


shtipa

Рекомендуемые сообщения

 

АААА....УУУУ!!!!

Если б я жила в Греции,я бы с моря не уходила даже на ночь... :)жила бы на берегу в палатке или пещере... :-[занималась бы рыбной ловлей,рыбу жарила бы на костре,больше ничего мне не надо бы... :-[

Цитата
ну разве что в маааленьком горшочке один помидорчик вырастила... :oну или 5 горшочков по 1 помидоре... :mail2: :mail2: :mail2:

Может, встречу в Грецию перенесем? :D

Ссылка на сообщение

Конечно,и у нас много красивых мест! И не только в горах или на море...Но ведь все люди по-разному природу воспринимают-кому-то по душе степи,кому-то лес,кто-то в городах только может жить и отдыхать,любуясь на рукотворную красоту...А кому-то по душе север...Все мы такие разные...

:-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Если я море люблю -это непатриотично?  :o :o :o

Ну а если еще добавить,что предпочитаю Средиземное-то вообще позор...? 8) 8) 8)

Ссылка на сообщение

Цитата irina58

Нелли, не боишься, что тебя в непатриотичности обвинят?

Как всегда о разном. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Да все о том же. Что людям глаза на иноземные красоты закрывать. Ирина от души показывает и рассказывает, а кто-то хает. Это как в чужом доме плюнуть >:(

Ссылка на сообщение

Конечно, красота. Если я восхищаюсь природой чужой страны, это же не значит, что природа моей страны мне не нравится.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

...А вообще я уже в ГРЕЦИЮ хочу...!!!Насовсем!!! :o :o :o

Нелли, мне тоже такая мысль в голову стрельнула, а потом я подумала: а кто ж здесь помидоры выращивать будет?

А потом - если все в Грецию рванут, представь себе, какая там толчея начнётся, антисанитария, дефицит пресной воды ...  :P ;D

Да и ...  :-X [шёпотом] кризис там сейчас ... Как говориться, в Греции - всё есть! Теперь и :-X  К.!  :D

 

Цитата shtipa

Девочки приежайте, встречу, все покажу здесь..без проблеммм ;) :thx: :thx: :thx: :hey: :hey: :hey:

Ирина! Никто тебя за язык не тянул! Нагрянем, как пить дать!  :D

 

А серьёзно, красота - невообразимая!  :yep: Хоть бы разочек своим глазом увидеть, своим пальцем пощупать!  :)

Ссылка на сообщение

Эх, красота неземная! На Афон не пущают, так хоть на Метеору бы съездить! Всё создано Богом или человеком, но с помощью Божией.

Ссылка на сообщение

Да, темку открыла совсем не о природе..а, о том как и в каких условиях растут мои автоматики..т.к меня беспокоит и то-что на улице зима , хоть и теплая..дни короткие, ветра, горшки и.т.д..как они будут чувствовать себя. Ведь греки не понимают моих начинаний, им кажется что я сошла с ума, помидоры зимой рости не будут..А, у меня черт-побери пока получается..тфу-тфу-тфу!!! Но пошли глубже..

скажу в защиту о природе.. везде есть прекрасные, чудесные места..Могу рассказывать о них бесконечно т.к восхещаюсь ими. и то что я встретила на этом сайте поддержку и понимание меня очень радует..хочу делится с вами всем!!! 

Горы это моя страсть, родилась я в Киргизии, недалеко от границы с Китаем..в самых высоких горах Тянь-шань..их заснеженные макушки даже летом, что-то потрясающее. Првопроходцем а Сред.Азию был мой прапрапрадет,казацкий атаман, которого еще при императоре отправили осваивать дикие земли..вообщем я горная в 4-м поколении..наверно поэтому люблю горы и даже не боюсь землетресений. :-X

А моя мама тепичная Волжанка, с берегов этой могучей и прекрасной реки, от которой я безума..могу месяцами кормить комаров, жить в палатке, питатся сухарями и самой вкусной кашей на свете -перловой с тушенкой,,,ммм нямка :niam:.А, широта русской равнины,а березки? Разве это не чудо? Первым делом как приежаю в Россию обнимаю березку! :hey: Ах, да я же заядлая фанатка тихой охоты, даже российские подруги без меня в лес не ходят..т.к. только я знаю грибы! Безумно люблю Россию..не удивляйтесь..осенью..

Самое удивительное, в детстве любимой книгой была "Легенды и Мифы древней Греции"..уже тогда я знала всех богов, все произведения исскуства, которые в промежутках между страниц были иллюстрированны. для меня это была сказка, нереальность..и никогда не думала что увижу их воочую. И вот нарвалась ;D..муж грек..и я ношу греческую фамилию, греческое имя мне дала правда еще бабуля, хожу я в музеи и любуюсь теми произведениями исскуства..которые были в моей любимой детской книжке которую на ночь читала мне мама.

К чему я это... все мы граждане мира..и ни когда не знаешь, как повернется к тебе судьба. В душе все равно останутся твои родные места...у меня их просто несколько.. :mail:

В общем я за встречу в Элладе!!!!!!! Даешь слет таматоводов на море!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Ира ,а в каком месте в Киргизии ты родилась? У меня муж оттуда.

И ещё не удивляюсь ,что любимое время года осень.Я тоже осень люблю больше .

У меня тоже,да думаю и у многих наших девочек,тоже много любимых мест,за которыми скучаешь.Так сложилась жизнь... :)

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

... В общем я за встречу в Элладе!!!!!!! Даешь слет таматоводов на море!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :hey: :hey: :hey: :hey: :hey:

А я согласна!  :yep:

Вот только в каком году?  ::)

Ссылка на сообщение
Цитата shtipa

смотрю и плачу..так люблю это место!!! :'( :'( :'(

 

Меня тоже чего-то слеза прошибла... :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Sunny

А я согласна!  :yep:

Вот только в каком году?  ::)

 

да хоть в этом!!!!  ;)только май и конец августа, нач. сентября я в России. :)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...