Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


"Зыринг" в Иваново, или шоп-тур за постелькой)))


Рекомендуемые сообщения

Собираюсь на "зыринг" в Иваново, за постелькой. Давненько не покупала ничего такого, всё старые запасы подбирала. Но после свадьбы, дети помогли  меня раскулачить, и мне теперь надо срочно пополнить мои " хомячьи" запасы. ;)

Дорогие хозяюшки, поделитесь отзывами, какое белье сейчас носят? :D ну такое, чтобы не линяло, не садилось от стирок, приятное и надёжное. Какие полотенца получше, подушки-одеяла? Вообщем всё про наши любимые тряпочки ;D

 

Ссылка на сообщение

    Марина, если вы поедете за постельным бельем, то я рекомендую однозначно сатин. Он. конечно,  дороже, но я считаю, что лучше купить 1 комплект качественного белья, чем 3 простых дешевых комплекта.

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Собираюсь на "зыринг" в Иваново, за постелькой. Давненько не покупала ничего такого, всё старые запасы подбирала. Но после свадьбы, дети помогли  меня раскулачить, и мне теперь надо срочно пополнить мои " хомячьи" запасы. ;)

Дорогие хозяюшки, поделитесь отзывами, какое белье сейчас носят? :D ну такое, чтобы не линяло, не садилось от стирок, приятное и надёжное. Какие полотенца получше, подушки-одеяла? Вообщем всё про наши любимые тряпочки ;D

 

Марина, привет. :thx:

Татьяне позвони, она каждую осень туда на шопинг выбирается. Кстати, в этот раз себе компаньонов найти не смогла, может составит тебе компанию.

Ссылка на сообщение
Цитата alexandra_21

    Марина, если вы поедете за постельным бельем, то я рекомендую однозначно сатин. Он. конечно,  дороже, но я считаю, что лучше купить 1 комплект качественного белья, чем 3 простых дешевых комплекта.

Саш, полностью поддерживаю. Сатин не скатывается, не садится и к телу приятный :yep:. Сколько не покупала комплектов из бязи, абсолютно все начинают после 1-2 стирок скатываться и садиться(особенно простыни).

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Собираюсь на "зыринг" в Иваново, за постелькой. Давненько не покупала ничего такого, всё старые запасы подбирала. Но после свадьбы, дети помогли  меня раскулачить, и мне теперь надо срочно пополнить мои " хомячьи" запасы. ;)

Дорогие хозяюшки, поделитесь отзывами, какое белье сейчас носят? :D ну такое, чтобы не линяло, не садилось от стирок, приятное и надёжное. Какие полотенца получше, подушки-одеяла? Вообщем всё про наши любимые тряпочки ;D

Мариночка, я тоже туда хочу, а ты автобусом или как? (ответ можно в личку)

 

Ссылка на сообщение

Галочка, пока не знаю. Хочется думать, что на машине, но как у Андрея всё сложится не знаю. И на машине меня ещё жаба душит на бензин деньги платить, а на автобусе халява :D Получится лишний комплектик белья прихватить ;DНо автобусом конечно тяжеловато. Короче-пока думаем.

Ссылка на сообщение

Я недавно обновляла своё постельное бельё. До Иваново мне далеко, покупала в интернет магазине. Не реклама! http://miladoma.ru/prostyni/

Брала бельё из сатина, перкаля и поплина. Уже всё стирала по нескольку раз. Всё очень понравилось, краски такие какие на картинках. Ничего не линяет и не садится.

Ещё покупала одеяло на зиму, наполнитель кашемир. Лёгкое, тёплое.

Ссылка на сообщение

Были не так давно в Иваново ТЦ РИО норм цены :)) но походить пришлось много ТЦ очч большой +народу куча но и Шмотья  всякого тоже хватает .если на машине то лучше в будни .в выходные на стоянку не пускают только автобусы . Лучше приехать пораньше тогда место можно найти свободно .я приезжал туда к 8.00 места было полно но к 9.00все уже было забито !

По ценам :зайдите на любой свой рынок или магазин посмотрите цены потом разделите на 2 и получиться цена Ивново  :yep:

Ссылка на сообщение

Тоже похвалю поплин! Купила дочери полторашку 2 года назад, до сих пор как новый! Не полинял, не сел, не растянулся, плотный, и к телу приятный и на вид.

Ссылка на сообщение

Мини-отчёт о"зыринге" :mail:

Дорога от Нижнего до Иваново заняла примерно 4 часа. Мы были в Текстиль-Профи. Последний раз туда я наведывалась года 3 назад... что сейчас- цены сильно подросли, не сказать, чтобы уж сильно отличаются от наших городских :dnt:. Правда само постельное белье-подешевле конечно. Например я брала 2-х спальное с евро простынью  стоит- сатин 1679, поплин-1055. Полотенце Донецкое среднее 70/130-427 рублей. Подушка перьевая самая дешёвая 250 рублей, но качество- :-. Я купила две подушки пух-перо по 1200 за штуку. Костюмчики домашние в пределах-300-600 рублей. Детские трусишки на девочку-65 рублей, вообще детское стоит не дешевле, чем у нас, все дорого :(. Купила только своей внучке на 1-2-3 годика на лето несколько легких костюмчиков типа маечка-бриджи по 200 руб примерно. Колготки правда  и легинсы без пяточки стоят там по 150 руб. Одеяла есть так же разные от марли почти идо пух, и цена такая же от 1000 и до... почти 5000 ???Купила матрас на чебурашку, размер 120 ширина, типа поролонового. Стоит 1200. Носки детские-20 руб пара.  Штаны мужские(спец-одежда), цвет хаки-300 руб. И почему то....мне показалось, что особого выбора то и не было, во всяком случае три года назад я была очень довольна своим шоп-туром, а в этом году в душе остался какой то осадок и разочарование. Муж сказал, что больше туда не поедет, ибо не фиг тратить время :'(

 

Ссылка на сообщение

Три года назад мотылялся в ивановский ТЦ РИО, особый восторг вызвали бамбуковые банные полотенца, до сих пор мягкие и пушистые... :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Ага, мы три года назад тоже в Рио были и тоже эти полотенца купили, до сих пор не нарадуюсь. А в этот раз спрашиваю продавцов про них, а они говорят, что перестали их брать, слишком дорого. И вообще всё очень изменилось, к сожалению не в лучшую сторону :(

Ссылка на сообщение
Цитата Маримьяна

Ага, мы три года назад тоже в Рио были и тоже эти полотенца купили, до сих пор не нарадуюсь. А в этот раз спрашиваю продавцов про них, а они говорят, что перестали их брать, слишком дорого. И вообще всё очень изменилось, к сожалению не в лучшую сторону :(

Очень жаль, да, они и тогда были дорогими...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...