Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наши любимые кошки


Рекомендуемые сообщения

3 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

Нет и всё же какоето родственное  сочуствие прослушивается:cheesy::cheesy::cheesy:.

Конечно . Не отказываюсь.С девятого до второго этажа гнал. На подоконнике второго он встал насмерть . Вид такой ,что на жизнь "наср... " ,но ниже не спуститься. Умрет здесь. Повернулся я и ушел.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

4 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

:lol:Прогнал конкурента:lol:

 Вам бы только посмеяться над мужиками .

Ссылка на сообщение
3 минуты назад, Тан4ик сказал(а):

Не обижайтесь я не со злобы, жалко мне и его и Вас.

Вот и я пытаюсь ,чтоб  "и волки сыты и овцы целы ".

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
В 9 февраля 2019 г. в 14:20, Дона70 сказал(а):

Света, не переживай, отойдет, все заживет и будет отлично. Мы очень жалеем, что вовремя не кастрировали нашего Буслая, может подольше прожил бы. Муж тоже кричал - только со мной вместе кастрируйте ))) Безконечные драки, раны, абсцессы - как следствие перевязки, уколы; загулы на неделю и больше.

  Летом взяли кошечку, тоже нужно стерилизовать, тоже готовимся.

Татьяна! Спасибо ! Сегодня вызвали ветеринара на дом и.... Кастрировали нашего малыша! 

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

@Daks, @Ария, @brilliant, @Тан4ик, @Дона70!!!

Девочки спасибо большое за поддержку!!! Сегодня кастрировали нашего Бонечку!!! Вызвали ветеринара на дом! Мы у него уже собаку летом лечили от солнечного удара, так что уже , можно сказать, домашний врач!  Операция провёл безупречно, выдал нам котика в пеленке через 20 минут, рассказал как себя везти , чем кормить кастрированного котика и отбыл к следующим пациентам!  А наш красавчик проснулся через 3 часа , встал и покачиваясь пошёл в туалет! Потом дочка его опять отнесла на место , он опять уснул и ,уже через  час ,проснулся и пришёл на кухню поесть!  Смотрит на нас как-то обиженно! И уже хочет прыгнуть на окно, но мы все бдим!!! Надеюсь все страхи позади , и у кота , и у нас наступила спокойная и счастливая жизнь!!!!?:02mail:

image.jpeg

  • Нравится 11
Ссылка на сообщение

Рада за вас! 

3 часа назад, Svetik0203 сказал(а):

и у кота , и у нас наступила спокойная и счастливая жизнь!!!!

Некоторое время гормоны еще будут заявлять о себе, они же не сразу выводятся из организма.

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
8 часов назад, Svetik0203 сказал(а):

@Daks, @Ария, @brilliant, @Тан4ик, @Дона70!!!

Девочки спасибо большое за поддержку!!! Сегодня кастрировали нашего Бонечку!!! Вызвали ветеринара на дом! Мы у него уже собаку летом лечили от солнечного удара, так что уже , можно сказать, домашний врач!  Операция провёл безупречно, выдал нам котика в пеленке через 20 минут, рассказал как себя везти , чем кормить кастрированного котика и отбыл к следующим пациентам!  А наш красавчик проснулся через 3 часа , встал и покачиваясь пошёл в туалет! Потом дочка его опять отнесла на место , он опять уснул и ,уже через  час ,проснулся и пришёл на кухню поесть!  Смотрит на нас как-то обиженно! И уже хочет прыгнуть на окно, но мы все бдим!!! Надеюсь все страхи позади , и у кота , и у нас наступила спокойная и счастливая жизнь!!!!?:02mail:

image.jpeg

Ну вот и хорошо. Да, гормоны ещё первое время будут действовать, а там всё должно устаканиться. 

  • Нравится 2
Ссылка на сообщение

@Svetik0203

Как Боничка поправился?
А у меня кошку,  ту которая приблудилась зовут Бони:).


Расскажу почему так назвали. 
    Однажды поздней весной к нам во двор прибежали 2 кота (кот с кошкой) очень просили кушать. У нас уже был свой кот и он страшно ревновал свою територию и был очень недоволен их появлением. Дали пришлым поесть, а  они не смотря на свой страшный голод ели одновременно из одной миски не ворча друг на друга. Съели всё дружно, недолго потусили во дворе и убежали. Через какоето время всё повторилось. Я была поражена такой дружбой и прозвала их ‘‘Бони и Клаид,, как героев известного фильима- американских гангстеров. 

Так они переодически появлялись и проподали, в деревне это нормально. Прошёл почти год. Празднуя во дворе праздник  Лиго (день летнего солнцестояния),  к нам подбежала кошка Бони:shocked:!!! Опять страшно просила кушать только както по другому себя вела...? Даже разрешила взять её на руки! Взяв на руки сразу поняли что у неё есть котята. Оказалось в нашем сарае спрятаны 2 малыша. Бони уже не боялась нам их показать звала то нас Мур-мур то детей мур- мур, знакомила!  Этим доверием она меня и подкупила- полюбила её и её деток. К сожалению один котёнок погиб, пока мы были на работе, он запутался в сетки по которому плёлся душистый горошек. С тех пор сетку ставим выше над землёй см 20. Приближалась зима, холод. Жалко стало Боньку и подросшую кашечку Руду (Рыжа по-русски), впустили жить в дом. Весной стерелизовали кошек чтобы коты со всех округ не сбежались. Так и живут у нас уже 3 года:).

  • Нравится 9
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

Какая красавица! :applo: Супер пушистая! И мой любимый цвет :thumb:со светлым подшёрстком... Хороша!!!

Не крупная или молодая ещё?

Изменено пользователем Ирвен
Ссылка на сообщение
В 13 февраля 2019 г. в 11:26, Тан4ик сказал(а):

@Svetik0203

Как Боничка поправился?
А у меня кошку,  ту которая приблудилась зовут Бони:).

Тан4ик!!! :)  спасибо большое за заботу!!! Все очень хорошо! После мини операции кот чувствует себя прекрасно,  и мы тоже!!! :grin:Все спят , не мяукают и не ждут в гости кошечек!!!:02mail:

  • Нравится 5
Ссылка на сообщение

В 20.02.2019 в 11:03, Ирвен сказал(а):

Ревизия! :) Самого главного и нет! :huh:  А глазки то какие :applo:

Спасибо.  А котовник будет, как же без него, только для него рановато :)

 

Опять тут всяких баночек понаставили, лапу поставить некуда!

 

Ну и Микуся соизволила попозировать:

 

 

 

 

Хвостик на окне.JPG

Мика.JPG

  • Нравится 6
Ссылка на сообщение
  • 1 month later...

Девочки, а ка вы боритесь с постоянным попрошайством?  У моего уже жопа почти с мою. Иногда нет сил отказать, а он еще со мной препирается, или к мужу бежит и так жалобно мявчит и облизывается, как будто не ел только что.

  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...