Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Ярлычки информационные для рассады


Рекомендуемые сообщения


Цитата Alenusik

Спасибо, что напугала,ю теперь до весны не усну.

Леночка, у тебя не выгорит. :) Во первых у меня, наверное был неправильный маркер, :-[ а во- вторых клубника же под снегом, а у нас солнца летом было :hey: :hey: :hey:

:thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Я как-то купила маркер по металлу и пронумеровала свои грядки-короба. Все то ли смыло, то ли выгорело. Теперь к маркерам в ОГ нет доверия...

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

Я как-то купила маркер по металлу и пронумеровала свои грядки-короба. Все то ли смыло, то ли выгорело. Теперь к маркерам в ОГ нет доверия...

Наташа, у меня в теплице :-[ на пластиковых ножиках все выгорело, ладно вовремя спохватилась, всей семьей потом разгадывали, что написано. :)
Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Лена, бегом в процедурку, там тебе чего-нибудь накапают.

Тогда все посадки просплю, а рассаду кто сажать будет,или в конвертиках пришлете ;)

Ссылка на сообщение

Цитата Galla

Лена, бегом в процедурку...

 

Верно сказано - пора туда, в специально отведенное место! "Не засоряйте эфир!" (из 3-х страниц одна - ни о чем :- ).

Ссылка на сообщение

В огороде  надписи смываются,выцветают любые,доверяю только биркам из коробок( от сока),надпись шариковой ручкой вдавливается и уже никуда не денется и конечно в тетради план рисую ;). Правда карандашом простым не пользовалась ::)

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

У моих поверхность слегка шероховатая..

Алена, а смывать может каким-то растворителем типа уайт-спирита (он пластик не разъедает)?

Жидкостью для снятия лака с ногтей.
Ссылка на сообщение
Цитата Tatiyanka1

Их используют для проводов.

 

Я  тоже такими пользуюсь,только застегиваю  их наоборот, другой стороной, тогда они свободно расстегиваются. Уже два года привязываю ими сами кусты к шпагату, очень быстро и мне удобно.

Ссылка на сообщение
Цитата Elena

Я  тоже такими пользуюсь,только застегиваю  их наоборот, другой стороной, тогда они свободно расстегиваются. Уже два года привязываю ими сами кусты к шпагату, очень быстро и мне удобно.

Как это другой стороной...? Актуально...напишите...

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Ещё можно пустить в ход старые жалюзи. Уже готовые полоски. :hid:

 

 

Пойду в ванной разберу на ламельки их  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Что-то не вставилось сразу...

 

Наташа, я такими пользовалась в прошлом году....не выгорели только подписанные простым карандашом...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...