Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения

Девушки, а розмарин у кого нибудь растет? Трижды пыталась , ничего не взошло... :dnt:Ручки-крючки, наверно... :D А сегодня в Мартине видела растюшку в горшочке- пять веточек , 12 руб... Дернулась купить- мечта всеж таки! Но жабка дернулась раньше ... :D

Ссылка на сообщение

Цитата cat2008

Девоньки, всем привет! :thx:

 

Спешу многих порадовать - Надюшкино письмо уже в Минске :mail2: :mail2: :mail2:

Ураа!  :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Мальва

Девушки, а розмарин у кого нибудь растет? Трижды пыталась , ничего не взошло... :dnt:Ручки-крючки, наверно... :D А сегодня в Мартине видела растюшку в горшочке- пять веточек , 12 руб... Дернулась купить- мечта всеж таки! Но жабка дернулась раньше ... :D

У меня в планах розмарин, кулинарные шоу смотрел и задумал посадить, вот буду пробовать, семенами, наверно. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

У меня в планах розмарин, кулинарные шоу смотрел и задумал посадить, вот буду пробовать, семенами, наверно. :)

  Вот-вот , и мне для тех же целей :D Баранья нога, замаринованная с ним в красном вине, волнует мое воображение! :D
Ссылка на сообщение

Спасибо огромное нашим девушкам Скай(Ольга) и Ларёк(Ларисе) за семена. :-* Теперь вот думаю куда посадить, хочется все попробовать. Думала старую теплицу разобрать и оставить только поликарбонатную. Вот вопрос? Если две теплицы засажу, не съедим ведь. Придется опять соседей заставлять силой или уговорами забрать часть урожая.

Ссылка на сообщение
Цитата Мальва

  Вот-вот , и мне для тех же целей :D Баранья нога, замаринованная с ним в красном вине, волнует мое воображение! :D

А вы его пробовали? :) Я то нет.. Вроде часто его в блюдах используют... А то я посадил тимьян в 15 году, пробовал с рыбой пожарить, не всем понравилось. Вкусно-сладкий ароматный привкус, но на любителя. И растет теперь тимьян вместо цветов. ;D Хотя чай люблю с него...

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

И растет теперь тимьян вместо цветов. ;D Хотя чай люблю с него...

Я пару лет покупаю разные сорта в стаканчиках в Материке, летом растут неплохо, но вымерзают. И хорошо укореняются верхушки побегов. Если и в этом году свезет найти, то пересажу осенью в горшки на лоджию.

В Короне недавно большие импортные кусты видела, можно рискнуть размножить прекрасное))).

 

Салат у меня в фаворитах какой-то неизвестного сорта, зеленый, но главное - самосейка, всходит первым, щеткой по грядам)

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

А вы его пробовали? :) Я то нет.. Вроде часто его в блюдах используют... А то я посадил тимьян в 15 году, пробовал с рыбой пожарить, не всем понравилось. Вкусно-сладкий ароматный привкус, но на любителя. И растет теперь тимьян вместо цветов. ;D Хотя чай люблю с него...

  Сергей, розмарин использую постоянно в маринадах для мяса, в сушеном виде.Нам нравится :)Тимьян у меня тоже растет, добавляю , когда запекаю картофель дольками, в соус для спагетти,курицу...Ну и в чай , конечно! :)
Ссылка на сообщение
Цитата ElenaMinsk

Я пару лет покупаю разные сорта в стаканчиках в Материке, летом растут неплохо, но вымерзают.

  У меня прошлой зимой лимонный вымерз... :'( Надо как то опять завести... :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата Мальва

  Сергей, розмарин использую постоянно в маринадах для мяса, в сушеном виде.Нам нравится :)Тимьян у меня тоже растет, добавляю , когда запекаю картофель дольками, в соус для спагетти,курицу...Ну и в чай , конечно! :)

Ну все, я загорелся, розмарин точно запишу в список посадок. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Ну все, я загорелся, розмарин точно запишу в список посадок. :)

А я свой выкинула-никому не понравился (

Ссылка на сообщение

Цитата Мальва

:'( Какая жалость , что не в мой огород! :D

Ну прости -был один год заскок- иссоп , размарин и все такое ... Не пошло у меня оно .

Ссылка на сообщение
Цитата cat2008

Девоньки, всем привет! :thx:

 

Спешу многих порадовать - Надюшкино письмо уже в Минске :mail2: :mail2: :mail2:

:mail2: :mail2: :mail2:
Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ну прости -был один год заскок- иссоп , размарин и все такое ... Не пошло у меня оно .

У меня тоже года 4 назад этот заскок был :D Насадила семенами Иссоп, розмарин, шалфей, орегано, мелиссу,любисток, анис...Всё оказалось просто невыводимым кроме розмарина - растёт до сих пор....
Ссылка на сообщение

Цитата Юлена

А мне нравится тархун

Ага ... фенхель еще посади )

Едут всякие травы а Насенне , наверное люди перешли на травяную диету )

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Скажите, если ваш 1.000.000 на наши рубли перевести,то сколько получится?

Слава, миллион до деноминации ? Мы ж уже полгода как без мульёнау абыходзимся ;)Теперь по курсу 1000 000 наших = 3073 ваших
Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Скажите, если ваш 1.000.000 на наши рубли перевести,то сколько получится?

Лучше спроси сколько стоит ваши 100 рублей )

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...