Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Беларуская хата.


Рекомендуемые сообщения


Цитата каэ-2

Слава, миллион до деноминации ? Мы ж уже полгода как без мульёнау абыходзимся ;)Теперь по курсу 1000 000 наших = 3073 ваших

Ир, спасибо. :)

Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

У меня тоже года 4 назад этот заскок был :D Насадила семенами Иссоп, розмарин, шалфей, орегано, мелиссу,любисток, анис...Всё оказалось просто невыводимым кроме розмарина - растёт до сих пор....

Ирина. А на вкус что из этого понравилось?
Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Ирина. А на вкус что из этого понравилось?

Орегано (он высушенный в пице,мясе, пирожках хорош) и мелисса (запах нравится , в чай и закатки добавляю). Иссоп как консервант отличный, с ним ничего не взрывается...Анис уже несколько лет вывести не могу, вроде все корни выберу, а всё равно где-нибудь прорастёт...Шалфей - двулетка (цветёт на второй год )- у него запах конечно :yep:, только я не знаю где его использовать..Любисток для меня слишком сильный вкус, перебивает, а не оттеняет вкус пищи...
Ссылка на сообщение

Цитата
.Любисток для меня слишком сильный вкус, перебивает, а не оттеняет вкус пищи...

  Для меня тоже....не прижился у нас как то...И шалфей не знаю, куда пристроить...Вкус у него - спецфический :D А орегано -  :yep: Без него и пицца- не пицца! :)
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Слава, миллион до деноминации ? Мы ж уже полгода как без мульёнау абыходзимся ;)Теперь по курсу 1000 000 наших = 3073 ваших

Ириш,не так.3,2руб.наших=100руб.рос.

Теперь уже рос.1000000=наших всего 32000. :D

Ссылка на сообщение

Шалфей завариваю горло полоскать при малейшем подозрении, но самый любимый куст прошлую зиму не пережил. Он был самым узколистным а пахучим, после дождя тааакой аромат стоял. В этом году через рассаду сеяла российские семена, получились кустики красивые. с большими мохнатыми листьями, но почти без запаха, что свежие, что сухие.

 

И еще был у меня куст рукколы многолетней, достался  случайно и рос на клубничной грядке, муж перекапывал и отдал соседям...

Не самая любимая травка у нас, но многолетний куст бы не помешал, он не склонный к стрелкованию, срезала как щавель и снова молодые листья. У нас где-то можно купить семена? я только разные однолетки вижу.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Я тоже люблю рукколу.Многолетнюю не встречала. :dnt:

И меня лет двенадцать назад сестра "подсадила" на нее, привезла из Италии, тогда еще семян у нас  особо не было, я их по штучкам сеяла  :D

А многолетняя  - это вариант.

У сестры сама насеивается и очень рано весной всходит. У меня не хочет.

Ссылка на сообщение
Цитата Инна

Ириш,не так.3,2руб.наших=100руб.рос.

Теперь уже рос.1000000=наших всего 32000. :D

Инн, а если наш млн. то российских сколько ? ??? Я великий математик :D :- !
Ссылка на сообщение
Цитата каэ-2

Инн, а если наш млн. то российских сколько ? ??? Я великий математик :D :- !

наш старый 1000000=3200 рос. или теперешние наши 100 руб.=3200 рос.

Ссылка на сообщение

Если брать курс 3,2 наших за 100 рос., то будет 3125

наш 1 руб стоит 31,25,  соотвественно 100 наших (или 1 000 000) стоит 3 125 рос.

 

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Ага ... фенхель еще посади )

Едут всякие травы а Насенне , наверное люди перешли на травяную диету )

Галя, а ты не в курсе, у Гавриша будете еще что-нибудь закупать, у них в новинках лук ялтинский.

Ссылка на сообщение
Цитата Ната_бел

Если брать курс 3,2 наших за 100 рос., то будет 3125

наш 1 руб стоит 31,25,  соотвественно 100 наших (или 1 000 000) стоит 3 125 рос.

Ну значит я только на 50 р. рос. ошиблась :D - В долларах легче считать....
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...