Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

 

Девушки, а может, у кого-то есть  семена шпината  , устойчивого к быстрому стрелкованию ? Или хотя бы сорт  скажите, пож. :-[

Цитата

А то у меня дочь ест его  "тоннами", а я все что не сажаю, то он даже не успевает нормально листья нарастить, сразу в стрелку уходит.. 

    А еще вопрос, какие пряности целесообразно рассадой  взращивать.? Я посеяла базилик, зеленый и фиолетовый, меллису, сельдерей листовой ..

            Мята у меня "загнулась" , а  с ,петрушкой, горчицей и кинзой , наверное не имеет смысла  заморачиваться с рассадой

Марина, шпинат у меня не получается тоже, наверно надо поизучать технологию его выращивания  :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Марин, мне ни разу не удалось вырастить дельфиниумы без рассады, а самосевом всходят отлично по всему огороду. На встрече поспрашиваю Нину, как с них собрать семена. У меня их много сортов, если не взойдут, я насобираю тебе розовых. В этом году посадила лимонный. Взошла одна семечка.

Оля, если будет действительно лимонный, то обязательно надо семян собрать. Я сеяла желтый- не взошел :(. И у меня тоже много всяких-разных. Семена собираются без проблем, но придется терпеть отцветшие будыля, и возможно второго цветения не будет... :(
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля, если будет действительно лимонный, то обязательно надо семян собрать. Я сеяла желтый- не взошел :(. И у меня тоже много всяких-разных. Семена собираются без проблем, но придется терпеть отцветшие будыля, и возможно второго цветения не будет... :(

Что второго цветения не будет, не страшно, так как много кустов, другие пусть цветут. Красный в прошлом году сеяла, зацвел розовым.

Ссылка на сообщение

Девушки,у меня есть хотелка,может кто поможет осуществить? Фуксию очень хочется,череночек :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Оля, если будет действительно лимонный, то обязательно надо семян собрать. Я сеяла желтый- не взошел :(. И у меня тоже много всяких-разных. Семена собираются без проблем, но придется терпеть отцветшие будыля, и возможно второго цветения не будет... :(

Почему не будет второго цветения? Полина, жаль далеко я, с фуксией то... :-[

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Девочки,насчет встречи уточняю.2 апреля в 13ч в Республике?Правильно?

Лена, если мне память не изменяет, вроде в 12 часов, если я не права поправьте меня

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Марин, лаванду наверно поздно уже, ее со стратификацией- у меня одна нарастила аж 3 растения, другая- ни одного :(. Но прочитала, что лаванда через сколько то лет(не 5 ли :o) всходит без стратификации... Решила что ее еще и на будущий и через год посажу ;D. А розмарин вроде уже взошел кое у кого. Посей , может только попозднее пересадишь в горшки- он ведь у нас будет только как горшечная культура, летом в сад, зимой в квартиру. ;). Физалисы я больше не сажаю ;), но мне кажется не поздно.

Нинуля, горечавка взошла? Моя пока молчит как партизан. :-[

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Республика - это кафе?

Республика - это торговый центр на Московском вокзале, а внутри в кафе, только я не совсем в курсе в каком именно.

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Чем вам нравятся дельфиниумы, они самые самые для вас? :)

Да, они мне очень нравятся!  Своей красотой, они такие разные! цветут долго, и даже могут второй раз цвести!

Цитата ОльгаП

Республика - это кафе?

Оля- Республика- это большой магазин прямо напротив Московского вокзала(железнодорожного), собираемся мы обычно у центрального входа, потом поднимаемся на 4 этаж, там вроде Едок , большое кафе или столовка :D вот там и сидим. Тебе надо обязательно взять наши телефоны, вот в личку свой сброшу тебе
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Света да, горечавка взошла, но еще такая мелкая :-, так медленно растет :-. Ведь сажала аж 30.01. Пока так и стоит у меня в контейнере, покрытом пленкой, не решаюсь снимать, дырок правда наделела :hey:Жа, они мне очень нравятся!  Своей красотой, они такие разные! цветут долго, и даже могут второй раз цвести!Оля- Республика- это большой магазин прямо напротив Московского вокзала(железнодорожного), собираемся мы обычно у центрального входа, потом поднимаемся на 4 этаж, там вроде Едок , большое кафе или столовка :D вот там и сидим. Тебе надо обязательно взять наши телефоны, вот в личку свой сброшу тебе

Может моя тоже  скоро горечавка взойдёт, очень  жду. На запах дельфиниумы как пахнут, как розы? :-[ И можно  вопрос? :-[

Ссылка на сообщение

 

Может моя тоже  скоро горечавка взойдёт, очень  жду. На запах дельфиниумы как пахнут, как розы? :-[ И можно  вопрос? :-[

Цитата

Свет, как то пахнут ;), я не принюхиваюсь, я в основном приглядываюсь ;D И позволь, я тоже тебе вопрос задам?! Ты все спрашиваешь про задать вопрос- а разве в сообщениях твоих- не вопросы?  ??? или что  ???  ;) :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Свет, как то пахнут ;), я не принюхиваюсь, я в основном приглядываюсь ;D И позволь, я тоже тебе вопрос задам?! Ты все спрашиваешь про задать вопрос- а разве в сообщениях твоих- не вопросы?  ??? или что  ???  ;) :thx:

Просто я дельфиниумы  только видела и то на  по телевизору. Конечно вопросы, но какие хоть и стесняюсь, но спрашиваю, знаний пока не слишком много у меня  а это личное...  :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

 

Просто я дельфиниумы  только видела и то на  по телевизору. Конечно вопросы, но какие хоть и стесняюсь, но спрашиваю, знаний пока не слишком много у меня  а это личное...  :-[ :-[ :-[

 

Свееетаааа..... >:( >:( >:(....у нас целая тема по дельфиниумам есть,в Нинулиных дневниках ее реальный опыт! у нее даже оглавления в дневниках есть! Можете меня забанить,но я считаю тебя,Света,троллем 8) 8) 8)

Неужели тебе не интересно самой почитать темы на форуме,или пройтись по ссылкам которые тебе дают? И,можно вопрос?  :P :P :P А нахрена ты тогда спрашиваешь? :-\ :-\ :-\ :-\ :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ОльгаП

Республика - это кафе?

Вот так он выглядит, внизу ступеньки ведут к вращающейся двери,

сбор у нее или внутри на скамеечках ?

http://www.respublika-nn.ru/_data/objects/0000/2897/icon.jpg

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Свееетаааа..... >:( >:( >:(....у нас целая тема по дельфиниумам есть,в Нинулиных дневниках ее реальный опыт! у нее даже оглавления в дневниках есть! Можете меня забанить,но я считаю тебя,Света,троллем 8) 8) 8)

Неужели тебе не интересно самой почитать темы на форуме,или пройтись по ссылкам которые тебе дают? И,можно вопрос?  :P :P :P А нахрена ты тогда спрашиваешь? :- :- :- :- :-

Нет, не надо  вас банить, возможно  будет  лучше мне уйти, я подумаю над этим... :'(  Наверное для многих я как кость в горле...А , вы думаете, я знаю кто это, тролль, если не сталкивалась ни разу и мне это было не нужно? Я даже понятия не имею... Но, раз так  что ж :'( Извините за резкий тон и если что не так :(.....

Ссылка на сообщение

Цитата herbina

Вот так он выглядит, внизу ступеньки ведут к вращающейся двери,

сбор у нее или внутри на скамеечках ?

http://www.respublika-nn.ru/_data/objects/0000/2897/icon.jpg

Лена, мы обычно у дверей встречакмся  :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Вот Галь,хорошо что уточнила про время,я к часу собралась бы.

Изначально вроде писали, что в 12-00

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Свееетаааа..... >:( >:( >:(....у нас целая тема по дельфиниумам есть,в Нинулиных дневниках ее реальный опыт! у нее даже оглавления в дневниках есть! Можете меня забанить,но я считаю тебя,Света,троллем 8) 8) 8)

Неужели тебе не интересно самой почитать темы на форуме,или пройтись по ссылкам которые тебе дают? И,можно вопрос?  :P :P :P А нахрена ты тогда спрашиваешь? :- :- :- :- :-

Полинка, тебя банить точно не надо!

Иможновопрос, последнее время встречается во многих темах, дежавю однако :hat:

Ссылка на сообщение
Цитата Fotinia

Нет, не надо  вас банить, возможно  будет  лучше мне уйти, я подумаю над этим... :'(  Наверное для многих я как кость в горле...А , вы думаете, я знаю кто это, тролль, если не сталкивалась ни разу и мне это было не нужно? Я даже понятия не имею... Но, раз так  что ж :'( Извините за резкий тон и если что не так :(.....

 

Свет,прости,конечно,но ты знаешь как скачать с торрента кино,музыку,ищешь французские обалденные мелодии,альбомы и не знаешь до сих пор,как найти тему на форуме? И это после,как минимум 4-х летнего нахождения на нем? НЕ ВЕРЮ! 8) Лично у меня напрашивается вывод,что тебе это или не нужно,или не интересно,раз ты спрашиваешь одно и тоже из года в год  8),да какое там :- по несколько раз в году 8) 8) 8)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Свет,прости,конечно,но ты знаешь как скачать с торрента кино,музыку,ищешь французские обалденные мелодии,альбомы и не знаешь до сих пор,как найти тему на форуме? И это после,как минимум 4-х летнего нахождения на нем? НЕ ВЕРЮ! 8) Лично у меня напрашивается вывод,что тебе это или не нужно,или не интересно,раз ты спрашиваешь одно и тоже из года в год  8),да какое там :- по несколько раз в году 8) 8) 8)

К вашему сведению качать научилась буквально недавно, можно сказать на днях. А было бы неинтересно, вообще не читала бы, вообще не приходила бы. Не сразу доходит  бывает. Впрочем и так ясно, виноватой была и буду.... :'(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...