Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Цитата Марина55

  а у меня на даче только кролики соседские сейчас живут  :-

 

Ой, а им наверно рассада понравиться  :hid: :hid:

 

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Верочка, выздоравливай скорее  :thx: :thx: :thx:

Ага, ага! Верочка, выздоравливай, очень с тобой увидеться хочется! :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Ниночка, я тебе срежу череночек малиновой махровой гераньки  :thx:

Галиночка, я очень рада :yep: :mail2:!
Ссылка на сообщение
Цитата elena0508

Девочки,излишков рассады нет к сожалению.Сажала впритык по 2-3 семечка. :dnt: :dnt: :dnt:

Девушки, да вы что, не партесь- нет и хорошо, вы главное сами себя принесите доставьте на встречу! Вот это главный подарок! :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Девушки, да вы что, не партесь- нет и хорошо, вы главное сами себя принесите доставьте на встречу! Вот это главный подарок! :thx:

Ниночка, ты как всегда права  :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

вы главное сами себя принесите доставьте на встречу! Вот это главный подарок! :thx:

Это  точно! Можно даже без  красивой упаковки и бантика  :P ( че сказала ?? :-X)

Ссылка на сообщение

Девочки, у меня тоже будут излишки, постараюсь провести ревизию, чтобы выбрать тех, что по-меньше. У меня иначе уже все кони. Перец наоборот мелкий ещё. Есть по 2 шт. Толстый барон, Калифорнийское чудо, 3 шт. Таежный. Таёжный вообще маленький.

Ссылка на сообщение

Народ,так а встречаемся-то когда?  :mail: 27-го или 2-го ?  :o я кое-каких излишков детных смогу привезти,немного :-[,но там сорта простенькие,на ранние сеялись 25.02  ::) и физалисовой рассады есть не много :)

Ссылка на сообщение

 

Народ,так а встречаемся-то когда?  :mail: 27-го или 2-го ?  :o я кое-каких излишков детных смогу привезти,немного :-[

Цитата
,но там сорта простенькие,на ранние сеялись 25.02  ::) и физалисовой рассады есть не много :)

Полинка, приветик! Встречаемся 02 апреля, а по излишкам "огласите список пожалуйста" ;D ;D

Ссылка на сообщение

Я теперь официальный "тунеядец" :P, могу всегда встречаться. Сижу на низком старте, в деревню, на ПМЖ предположительно в середине апреля хочу,не знаю, как погода побалует. В этом году опять возмем кур, и я хочу парочку хрюнов попробовать вырастить.Но что то я очкую :D. В интернете нет особо инормации, а для меня они, как марсиане. Может у кого есть опыт по выращиванию свинок? Стоит, или ну, на фиг? :dnt:

Ссылка на сообщение

Цитата Маримьяна

Я теперь официальный "тунеядец" :P, могу всегда встречаться. Сижу на низком старте, в деревню, на ПМЖ предположительно в середине апреля хочу,не знаю, как погода побалует. В этом году опять возмем кур, и я хочу парочку хрюнов попробовать вырастить.Но что то я очкую :D. В интернете нет особо инормации, а для меня они, как марсиане. Может у кого есть опыт по выращиванию свинок? Стоит, или ну, на фиг? :dnt:

Маришка, ПРИВЕТИК!!! А может вместо хрюшек. бройлеров на мяско, у тебя ведь уже есть опыт по цыпам  :thx:

Ссылка на сообщение

Итак,имеются :

 

Бетта-2  -2 шт

Суперклуша-1 шт

Клуша-1 шт

эти на ранний урожай,сеяла 25.02

 

Людовик ХVII-1 шт

этот не на ранний урожай,сеяла тоже 25.02,очень необычный сорт

 

Морковные-1 шт

Скороспелка красная-1 шт

эти сеяла 10.03 и 12.03

 

Физалисы :

Перуанская вишня-3 шт

Инжир сладкий-5 шт

 

ко 2.04 думаю еще излишков наберу ;)

 

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Итак,имеются :

Людовик ХVII-1 шт

этот не на ранний урожай,сеяла тоже 25.02,очень необычный сорт

Полина, а можно мне это чудо, я так поняла это дет невысокий? да?

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Полина, а можно мне это чудо, я так поняла это дет невысокий? да?


можно,Галь :mail:
это не просто дет,это штамб  ,фотки спелой-не нашла,но представь такие грушки с длинным хвостиком как у Сибирского Хоттабыча ;),по вкусу-один в один Розовый клык. Гавриш заявляет его как для горшечной культуры-не вздумай! Ни хрена он для этих целей не подходит 8) ,еще момент,аккуратней с ним обращайся,когда плоды уже крупненькие будут,очень хлипко держаться на кустах,отваливаются,куст в ОГ около 70 см :)
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

можно,Галь :mail:
это не просто дет,это штамб  ,фотки спелой-не нашла,но представь такие грушки с длинным хвостиком как у Сибирского Хоттабыча ;),по вкусу-один в один Розовый клык. Гавриш заявляет его как для горшечной культуры-не вздумай! Ни хрена он для этих целей не подходит 8) ,еще момент,аккуратней с ним обращайся,когда плоды уже крупненькие будут,очень хлипко держаться на кустах,отваливаются,куст в ОГ около 70 см :)

Полинка, спасибо  :-* :-* :-*
Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Итак,имеются :

 

 

Суперклуша-1 шт

 

 

Полин, я бы этот томатик взяла, люблю розовенькие. :D

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Полинка, спасибо  :-* :-* :-*

 

Не за что,Галь,3-й год его выращиваю,тащусь от его необычности ;)

 

Я в этом году много чего из пакетиков насеяла,чувствую сюрпризов у меня летом ожидается :hey: ,уже сейчас на вскидку могу сказать,какой "винигрет" у меня будет,"Пузата хата" штамбовая ;D ,"Золотое сердце" 4-х видов,все разные ;D , "Москвич" с простым и картофельным листом ;D и кто из них правильный? :dnt: ,но мне нравится,ребусы это всегда интересно,а вдруг я найду свою мечту?  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

"Москвич" с простым и картофельным листом ;D и кто из них правильный? :dnt: ,но мне нравится,ребусы это всегда интересно,а вдруг я найду свою мечту?  ;D ;D ;D

 

А я сегодня тогось, допустила выбраковку Яблоньки России с картофельным листом, и только потом прочитала, что он и есть правильный, а распикировала я получается какой-то пересорт :(.

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

А я сегодня тогось, допустила выбраковку Яблоньки России с картофельным листом, и только потом прочитала, что он и есть правильный, а распикировала я получается какой-то пересорт :(.

Ой, Лена! Я в таких случаях оба пикирую- а вдруг среди них как раз самый нужный мне сорт :D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ой, Лена! Я в таких случаях оба пикирую- а вдруг среди них как раз самый нужный мне сорт :D ;D

Я так и хотела, но мужское мнение перевесило  :hid:

Ну не беда - у меня на этот год и так 3 разновидности Де Барао, нужно ж и на еду чего посадить.

А на следующий посажу всю пачку Яблоньки и выберу картофельные, не один же он на 30 семян ;).

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...