Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Встречи в Нижнем Новгороде


Рекомендуемые сообщения

Цитата Fotinia

К вашему сведению качать научилась буквально недавно, можно сказать на днях. А было бы неинтересно, вообще не читала бы, вообще не приходила бы. Не сразу доходит  бывает. Впрочем и так ясно, виноватой была и буду.... :'(

Опять двадцать пять...

Ссылка на сообщение

Света, не надо все переиначивать! Девочки пишут(и притом правильно!), что многие твои вопросы уже по многу раз обсуждались, причем уже и темы есть по этим вопросам- и по дельфиниумам и по жимолости и ... по многому другому. Надо просто поиском воспользоваться , ну или если поиск не рулит :D, то войти в соответствующий раздел и просто полистать его и тема найдется. Знаешь, как неинтересно отвечать на те же самые вопросы... Мне вот даже казаться начинает, что человек, который не читал мои предыдущие посты, а спрашивает об том же самом- просто не уважает меня... а уважает только сам себя- захотелось вот сию минуту и сейчас спросить... и спрошу... ведь это мне пупу земли захотелось :- >:(. А что человек уже писал об этом, силы свои и знания выкладывал... это не считается. Так что прости, что резко, но иногда полезно! Читай больше на форуме, выписывай что покажется интересным и возможно спрашивать меньше придется... и форумчан тебя непонимающих все меньше будет! :thx: Но я тебе все же буду отвечать... так что совсем не уходи ;D :thx:

Ссылка на сообщение

Девушки, тема-то про встречи , однако!  :-[ :thx: :thx: :thx:

 

Итак, в субботу , 2-го апреля , в 12-00  по Московскому времени

в ТЦ Республика состоится встреча форумчан.

Не пишу " нижегородцев".. а просто форумчан!  ;)

Встречаемся около центрального входа .

Не забываем взять с собой телефоны.. :D

Ссылка на сообщение

Народ,еще раз выкладываю список томатов (рассада!),на этот раз обновленный,не стесняемся,пишем кому чего привезти ;)

 

Индеты :

 

Груша черная(Бедуин)-3шт

Груша розовая (Крымская роза)-2шт

Японский трюфель черный-2шт

Японский трюфель оранжевый-3шт

Японский трюфель красный-2шт

Инжир черный-2шт

Лешка-матрешка-3шт

Сибирский Хоттабыч-1шт

 

Деты для ОГ

 

Скороспелка красная-3шт

Скороспелка розовая-2шт

Непасынкующийся красный-1шт

Непасынкующийся алый-1шт

Непасынкующийся малиновый-1шт

Непасынкующийся янтарный-1шт

Ультраскороспелый-3шт

Ультраскороспелый розовый-1шт

Московский ультраскороспелый-1шт

Морковные-3шт

Розовый штамб-1шт

Клуша-4шт

Бетта-2шт

Бетта 2 -5шт

Розовый лидер-2шт

Метелица-3шт

Золотое сердце-2шт

Июньский (не Светин!)-1шт

 

Горшечные

 

Флорида петит-3шт

Вилма-1шт

Ацтек-1шт

Детский-1шт

Балконное чудо чешское-3шт

 

Физалисы привезу все излишки и если останется капуста после пикировки-захвачу.

 

 

Ссылка на сообщение

Полина, я бы взяла Грушу чёрную

                            Трюфель чёрный

                              Трюфель оранжевый

по штучке. :thx:

 

Ссылка на сообщение
Цитата amarant

Полина, я бы взяла Грушу чёрную

                            Трюфель чёрный

                              Трюфель оранжевый

по штучке. :thx:

 

ОК  :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата ОльгаП

Полин, можно мне по 1 шт.

Инжир черный,

Лешка-матрешка

Сибирский Хоттабыч

 

Можно :mail:

 

Цитата Galinka

Полина, а мне  :thx:

Горшечные:

Ацтек-1шт

Детский-1шт

 

 

И Галю  :mail:

:D :D :D

Ссылка на сообщение

Полиночка,  я бы попросила у тебя :

Золотое сердце -1 шт

Розовый штамб- 1 шт

Скороспелка розовая 1 шт

 

Флорида петит- 2 шт..

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Груша черная(Бедуин)-1шт

Золотое сердце-1шт

Японский трюфель оранжевый-1шт

Японский трюфель красный-1шт

Полин, мне дико стыдно, но описания ОЧЕНЬ понравились у первых двух :yep:. А трюфеля - в коллекцию к черному  :thx: :-[ :-[ :-[ :-[.

 

Никогда не думала, что томаты так заразны  :pom:

 

Томаты поле пикировки здорово тормознули.

 

Калифорнийское чудо золотое пару штучек в 1 контейнере никому не надо?

Ссылка на сообщение

Цитата Марина55

Полиночка,  я бы попросила у тебя :

Золотое сердце -1 шт

Розовый штамб- 1 шт

Скороспелка розовая 1 шт

 

Флорида петит- 2 шт..

 

Ок  :mail:

Ссылка на сообщение

 

Полин, мне дико стыдно, но описания ОЧЕНЬ понравились у первых двух :yep:. А трюфеля - в коллекцию к черному  :thx: :-[ :-[ :-[ :-[

Цитата
.

 

Никогда не думала, что томаты так заразны  :pom:

 

Томаты поле пикировки здорово тормознули.

 

Калифорнийское чудо золотое пару штучек в 1 контейнере никому не надо?

 

Лен,все записала,все привезу ;) и ничего стыдного тут нет 8) :D :D :D

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Света, не надо все переиначивать! Девочки пишут(и притом правильно!), что многие твои вопросы уже по многу раз обсуждались, причем уже и темы есть по этим вопросам- и по дельфиниумам и по жимолости и ... по многому другому. Надо просто поиском воспользоваться , ну или если поиск не рулит :D, то войти в соответствующий раздел и просто полистать его и тема найдется. Знаешь, как неинтересно отвечать на те же самые вопросы... Мне вот даже казаться начинает, что человек, который не читал мои предыдущие посты, а спрашивает об том же самом- просто не уважает меня... а уважает только сам себя- захотелось вот сию минуту и сейчас спросить... и спрошу... ведь это мне пупу земли захотелось :- >:(. А что человек уже писал об этом, силы свои и знания выкладывал... это не считается. Так что прости, что резко, но иногда полезно! Читай больше на форуме, выписывай что покажется интересным и возможно спрашивать меньше придется... и форумчан тебя непонимающих все меньше будет! :thx: Но я тебе все же буду отвечать... так что совсем не уходи ;D :thx:

Я на вас не обижалась никогда  и не обижаюсь. Я не помню, чтобы вы говорили не дело. Надо постараться, я всё учту! Пупом земли себя не считаю и не являюсь им, надеюсь и не стану. Было бы крайне самонадеянно такой  себя величать. Спасибо вам большое! Вот поиск, да подводит, причём больше грешит Опера, чем Фаерфоркс. Но  он в последнее время стал таким тормозом, я редко им пользуюсь. Хочу вас порадовать, гиппеаструм корешки дал, начал проклёвываться. Я сняла чёрную плёнку с него. Пакет пока с горшочка не снимаю.

А в личке можно спросить и спрашивать? :-[

Ссылка на сообщение

 

Я на вас не обижалась никогда  и не обижаюсь. Я не помню, чтобы вы говорили не дело. Надо постараться, я всё учту! Пупом земли себя не считаю и не являюсь им, надеюсь и не стану. Было бы крайне самонадеянно такой  себя величать. Спасибо вам большое! Вот поиск, да подводит, причём больше грешит Опера, чем Фаерфоркс. Но  он в последнее время стал таким тормозом, я редко им пользуюсь. Хочу вас порадовать, гиппеаструм корешки дал, начал проклёвываться. Я сняла чёрную плёнку с него. Пакет пока с горшочка не снимаю.

А в личке можно спросить и спрашивать? :-[

Цитата

Светлана, я когда пришла на форум (искала описание сорта) - просто открыла раздел Томатно-помидорный - и по всем темам практически прошлась, названия которых привлекли. Одновременно открыв word и все что заинтересовало - копировала по файлам - томаты, огурцы, рассада....Потом раздел по агротехнике. Потом по плодовым..... До цветов только не добралась.

Была на других форумах - но там как то не прижилась.

Потом перечитала. Потом пошла читать дневники (заодно примечая кто на чем специализируется) и общаться на форуме. Уже имея некоторую базу.

И если я что-то спрашивала - то в виде: делала/собираюсь сделать так-то, с таким-то сортом/растением, что не так и как поправить?

А не как проращивать семена перца в конце марта. Это надо спрашивать здесь: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7301.0.html или здесь //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7025.0.html или в этом разделе поискать //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,34.0.html

И найти за 2 секунды зная структуру форума, поиск от браузера не нужен. И Нинуля то же советует.

Если хочешь - могу свои файлики выслать, пиши в личке электронку.

 

Ссылка на сообщение

Девушки, есть излишки рассады, которыми могу поделиться, если кому надо пишите не стесняйтесь, привезу 2 апреля на встречу:

Приамурский крупноплодный - 2 шт 1 шт.

Киевлянка - 1шт

Краснобай  F1 -2 шт.

Алтайский красный -4 шт

Пендулина желтая - 1шт.

Пендулина красная - 1 шт.

Корнет - 1 шт.

Коралл - 1 шт.

 

Ссылка на сообщение
Цитата herbina

Светлана, я когда пришла на форум (искала описание сорта) - просто открыла раздел Томатно-помидорный - и по всем темам практически прошлась, названия которых привлекли. Одновременно открыв word и все что заинтересовало - копировала по файлам - томаты, огурцы, рассада....Потом раздел по агротехнике. Потом по плодовым..... До цветов только не добралась.

Была на других форумах - но там как то не прижилась.

Потом перечитала. Потом пошла читать дневники (заодно примечая кто на чем специализируется) и общаться на форуме. Уже имея некоторую базу.

И если я что-то спрашивала - то в виде: делала/собираюсь сделать так-то, с таким-то сортом/растением, что не так и как поправить?

А не как проращивать семена перца в конце марта. Это надо спрашивать здесь: //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7301.0.html или здесь //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/topic,7025.0.html или в этом разделе поискать //www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php/board,34.0.html

И найти за 2 секунды зная структуру форума, поиск от браузера не нужен. И Нинуля то же советует.

Если хочешь - могу свои файлики выслать, пиши в личке электронку.

 

И по моему про проращивание перца в марте не я спрашивала, если только случайность. У меня он растёт( ттт).Я примечаю, уже полно скриншотов в папках. И  снова надо возобновить писать в тетради, не всегда пишу. Я постараюсь спрашивать, но меньше.... А тот вопрос у Нинули спрашивала :-[ Я вас поняла. :-[

Ссылка на сообщение

Цитата Galinka

Девушки, есть излишки рассады, которыми могу поделиться, если кому надо пишите не стесняйтесь, привезу 2 апреля на встречу:

 

Корнет - 1 шт.

Коралл - 1 шт.

 

Галь,эти низкорослики? Если да-можно мне? :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Galinka

Девушки, есть излишки рассады, которыми могу поделиться, если кому надо пишите не стесняйтесь, привезу 2 апреля на встречу:

Приамурский крупноплодный - 2 шт

Киевлянка - 1шт

Краснобай  F1 -2 шт.

Алтайский красный -4 шт

Пендулина желтая - 1шт.

Пендулина красная - 1 шт.

Корнет - 1 шт.

Коралл - 1 шт.

 

Галочка, а мне можно

Коралл

Киевлянка

Корнет

Приамурский  крупноплодный

Ссылка на сообщение

 

Я на вас не обижалась никогда  и не обижаюсь. Я не помню, чтобы вы говорили не дело. Надо постараться, я всё учту! Пупом земли себя не считаю и не являюсь им, надеюсь и не стану. ...

А в личке можно спросить и спрашивать? :-[

Цитата

Ну на счет пупа я немного погорячилась ;D ;D ;D. В личке спрашивай, но если личка будет забита у меня, сама чистить будешь ;D ;D ;D :thx:
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...