Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Кто автор сорта Вова Путин


Рекомендуемые сообщения

Цитата ГаЛинаНик

Ничего про эти сорта не слышала еще. А из каких источников эта информация?

У меня есть семена от Егорова,которые были присланы в 2008 году Н.М.

Ссылка на сообщение

По поисковику выдает, что вроде как селекционеры. Наверное тоже соседи по дачному участку  :D.

Ссылка на сообщение

Я тоже задавалась вопросом,откуда такое название,"Вова Путин"?Теперь все поняла!Помидор стоящий,у меня он навсегда.Сорт нужно сохранять и активно внедрять!Кому нужен с радостью поделюсь!

Ссылка на сообщение

А меня очень попросили в Финляндию Вову Путина)

Уже нашла, вроде девочка поделится семенами. Хоть бы не подвел сорт)))) Если все гладко пройдет, с меня потом фото))

  • Нравится 1
Ссылка на сообщение

  • 1 month later...

Мне тут на днях обещали В.Путина от самого Александрова привезти, женщина с нашего городского форума поедет прямо к нему за семенами.  Так вот....мне какие ждать? Лодочки кисло-сладкие? Или сердцевидные и более малиновые?

Я уже запуталась)

Ссылка на сообщение
  • 6 months later...
Первый год сажаем этот сорт (получили из Череповца от Гали Дроздовой), понравился!                                                                                                               А городской канал снял видео о наших  посадках:   
http://rtsmedia.net/news/sobytiia/imenem-prezidenta/
(Открыть ссылку и под картинкой с томатами нажать на кнопку Yoi Tube)
  • Нравится 1
Ссылка на сообщение
Цитата Игорь Печурин

...                                                                                                          А городской канал снял видео о наших  посадках:   
http://rtsmedia.net/news/sobytiia/imenem-prezidenta/
(Открыть ссылку и под картинкой с томатами нажать на кнопку Yoi Tube)
Игорь, здорово!  :yep: Вот только томат Вова Путин не в честь президента назван, а вроде в честь мальчика детдомовского ;) :thx:
  • Соглашаюсь! 1
Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Игорь, здорово!  :yep: Вот только томат Вова Путин не в честь президента назван, а вроде в честь мальчика детдомовского ;) :thx:

Спасибо, Нина! :) Да,вроде бы именем мальчика назван, но журналистам  ведь сенсация нужна... ;D

Ссылка на сообщение

  • 6 years later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...