Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Ну я вот тоже новенькая, совсем. Опыта- 0. Первый раз выращивала помидоры в 2012, всего 5 сортов- гибридов. Читаю, ошибки осознаю, вопросов пока особенно то и нету, и так читая можно многое понять для себя. Семена "хапать" мне не надо, хапнула у продавцов уже столько сортов, что и сама поделюсь с радостью  :) Но реально- без обид- в некоторых темах видно, что кто либо из новичков что то спрашивает- в смысле обмена опытом, а ему сплошной игнор. Не в укор, конечно, но.. Подумаешь, стОит ли писать и спрашивать.

Ссылка на сообщение

Цитата Жужа

Ну я вот тоже новенькая, совсем. Опыта- 0. Первый раз выращивала помидоры в 2012, всего 5 сортов- гибридов. Читаю, ошибки осознаю, вопросов пока особенно то и нету, и так читая можно многое понять для себя. Семена "хапать" мне не надо, хапнула у продавцов уже столько сортов, что и сама поделюсь с радостью  :) Но реально- без обид- в некоторых темах видно, что кто либо из новичков что то спрашивает- в смысле обмена опытом, а ему сплошной игнор. Не в укор, конечно, но.. Подумаешь, стОит ли писать и спрашивать.

Такая ситуация бывает не только у новеньких , я на днях отправила в личку сообщение человеку , но ни ответа ни привета , сама не знаю что думать , может сообщение не дошло , может со мной не хотят общаться , а может человек в личку не заглядывает  ::) Ну я не обижаюсь , нет так нет , значит не судьба  :D

Ссылка на сообщение

Лена,приветик!Давай в наши ряды.Ты не подумай о нас ничего плохого ;)Эт мы так...чудим.Нам охота наш круг расширить(правда товарисчи ;)).Не стесняйся,расскажи о себе по подробнее.Мы тебе рады и во всём поддержим.Давай,дерзай!!! ;)

Ссылка на сообщение

Девчонки, вроде мы не в теме. Здесь же у нас розыск пропавших.

Но пока не турнули, скажу. Девочки (новенькие) не обижайтесь. Это нормально - идет притирка. Побудете, пообщаетесь, и на все посмотрите другими глазами. Поверьте, здесь никто никого не игнорирует.

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана

Вот, галочка я тебя и поймала! :D Раз не отвечаешь в теме про капельку , то ответь здесь пожлста, она у тебя чьего производства?

Ответила в теме капельный полив, поищу может где фото есть, но при моей жизни это спасение, спасибо сыну, он мне и душевую кабину поставил.

Ссылка на сообщение

Марина, на всякий случай заглянула в личку- не, не мне значит)))

 

OLGA, Оля, спасибо)) Я и не думаю, просто в некоторых темах как то проскакивает- аааа, не пишут, значит не просто так пришли!  :D Да рассказывать особенно и нечего, я в теме знакомств писала, что инфицировалась томатоболезнью в этом году, если только перечислить сорта )) Просто форум у вас такой, определенно томатный, потому и интересно почитать людей, которые понимают, что такое зависимость  :D

 

Galla, Галя, спасибо) Я и не обижаюсь, я просто посторонним взглядом пока смотрю и пишу что вижу  :)

Вообще эту тему увидела только благодаря Наталье Ильенко))

Ссылка на сообщение
Цитата Жужа

Марина, на всякий случай заглянула в личку- не, не мне значит)))

 

OLGA, Оля, спасибо)) Я и не думаю, просто в некоторых темах как то проскакивает- аааа, не пишут, значит не просто так пришли!  :D Да рассказывать особенно и нечего, я в теме знакомств писала, что инфицировалась томатоболезнью в этом году, если только перечислить сорта )) Просто форум у вас такой, определенно томатный, потому и интересно почитать людей, которые понимают, что такое зависимость  :D

 

Galla, Галя, спасибо) Я и не обижаюсь, я просто посторонним взглядом пока смотрю и пишу что вижу  :)

Вообще эту тему увидела только благодаря Наталье Ильенко))

Лена, я когда на форум пришла, тоже сразу вывалила то, что у меня есть и то, что хочу. :) Сама когда писала, думала, что никто не ответит. :- Наверно таких попрошаек как я тут хватает, но я очень ошибалась!!! Столько девочек откликнулись на мою просьбу, что я просто была поражена!  :-[ Ведь никто не был уверен, что я останусь после того как мне пришлют мои хотелки. А теперь для меня здесь все как родные, я очень благодарна всем девочкам. :-* Девочки, новенькие, не бойтесь общаться, тут очень добрые и отзывчивые люди! :thx:

Ссылка на сообщение

Леночка не стоит обижаться!!Я вот например на форуме уже вроде как и не новенькая пришла сюда гораздо раньше многих аграриев, но захожу редко, пишу ещё реже,больше читаю.Поделиться не опытом,не семенами не могу, особо нет не того не другого.У кого из девочек чего попросила никто не отказал.Сама писала, чем могу поделиться получила только одну просьбочку, выслала, девочка поблагодарила и пропала, ну и дай бог пусть выращивает!!Ну не хватило у Лидушки на меня Косова , ну я не обижаюсь, выращу три сорта. Не далее как сегодня устоилась по моим вопросам дважды буря в стакане. Все люди мы разные, у всех разный темперамент. В одной семье, под одной крышей, да не всегда люди понимаютдруг-друга, а тут вся страна

Ссылка на сообщение

Цитата sidorina

Леночка не стоит обижаться!!Я вот например на форуме уже вроде как и не новенькая пришла сюда гораздо раньше многих аграриев, но захожу редко, пишу ещё реже,больше читаю.Поделиться не опытом,не семенами не могу, особо нет не того не другого.У кого из девочек чего попросила никто не отказал.Сама писала, чем могу поделиться получила только одну просьбочку, выслала, девочка поблагодарила и пропала, ну и дай бог пусть выращивает!!Ну не хватило у Лидушки на меня Косова , ну я не обижаюсь, выращу три сорта. Не далее как сегодня устоилась по моим вопросам дважды буря в стакане. Все люди мы разные, у всех разный темперамент. В одной семье, под одной крышей, да не всегда люди понимаютдруг-друга, а тут вся страна

Это как так получилось, что я тебе не выслала семян Косово, прости, прости.

Ссылка на сообщение

Девочки, милые, спасибо за ответы!)) да я же пишу, что и не обижаюсь я, и семян мне * с ужасом* не надо больше, не надо- не надо )) Нужен только исключительно опыт, потому как все это драгоценное нужно вырастить и не потерять  :)

Ссылка на сообщение
Цитата sidorina

Лидуня, я не на чём не настаиваю!! Тебе и так ПРИОГРОМНЕЙШЕЕ СПАСИБИЩЕ!!

Мне так не удобно перед тобой, :'( :'( :'( извини, я не хотела, не знаю как так получилось, вроде бы всем отправляла кто писал адрес.

Ссылка на сообщение

 

Лида,я прикрою.Sidorina устроит тебя пару-тройку семян Косово,напиши в личку. ;)Да штож такое :-[

Цитата

Самое интересное, что предпоследним я уже отсылала где 7, 8 шт., так как желающих уже не было.

Ссылка на сообщение

Оль, вот и не знаю как и написать? Сказать- да, вроде как выпрашиваю..Сказать - не надо... :-[Выпендриваться не привыкла. Ну очень хочеться посмотреть и попробывать, получиться у меня или нет.

Ссылка на сообщение

Ааа,мне не жалко.Ты мне-я тебе.Главное чёб у всех было,правильно?Лида,я тебе тоже с посылочка отсыплю,но немножко ;)В знак благодарности :-*

Ссылка на сообщение

 

Оль, вот и не знаю как и написать? Сказать- да, вроде как выпрашиваю..Сказать - не надо... :-[Выпендриваться не привыкла. Ну очень хочеться посмотреть и попробывать, получиться у меня или нет.

[/quote

 

Ну иде адрес то.Письма завтра собирать буду. :)

Ссылка на сообщение

Самое обидное, что Лена ведь выслала семян Косово в мой адрес, для всех желающих, а письмо до сих пор не пришло  :'( Никогда у меня письма не пропадали, а тут, как назло  >:(

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...