Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения


Цитата tomatinka

И правильно думаешь. Наташа.!

 

Да  ,  люди разные  бывают,  один  без  никакого,  запроста  попросит  и  глазом  не  моргнет ,  а  другой...    Я  чегото  постеснялась  календарь  заказать,  подумала  , другая  страна  -Заграница  ,  проблемы  с  пересылкой  и  прочие  вопросы.  Каждый  смотрит  со  своей  колокольни,  Верочка  ,  я  так же  как  и  ты  думаю :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

у нас на главной странице написано:

 

Третье. Если вас вдруг интересуют семена любых сортов томатов на обмен — заглядывайте к нам в раздел «Обмен семенами«. Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется что здесь возможно выменять или вообще получить «просто так» любой сорт томатов и не только.,

Вот они и пишут, чтобы просто так получить.

 

Да. чейта я погорячился с "просто таком". Исправлю.

Ссылка на сообщение

Убрал "просто так" нахик  :-

Ежели общественность, активно обменивающаяся семенами, сочтет что лучше вообще убрать весь абзац - готов пойти на такие жертвы.

С другой стороны возможность обмена семенами привлекает не только "халявщиков", поэтому я бы лучше оставил.

Ссылка на сообщение

Ой, на полдня отлучилась - внука с беременной дочкой "нянчила", а тут такая полемика. Я вроде тоже не старенькая - в сентябре зарегилась. Но мое мнение - совесть таки надо иметь. Не совсем та тема, но скажу. Мы вот тут двух дам с днюхами поздравляли в начале января, а я ники такие не знаю, а глянула в профиль, они как зарегистрировались, так ни разу больше и не появились.

Ссылка на сообщение
Цитата Помидоровед

Убрал "просто так" нахик  :-

Вроде, "просто так" осталось  ???

 

Убрать весь обмен в "Личное"  :hid:

Ссылка на сообщение

Девочки, вы меня уж тоже простите. Я  на сайт захожу каждый день, но вот писать не особо люблю... Больше читаю, если чем то могу поделиться и посоветовать то всегда пожалуйста, но в  в огороднем деле я новенькая совсем и толку пока от меня мало  :-[ :-[ :-[

Ссылка на сообщение

Нет, тот "просто так" был  - ссылка с главной страницы сайта. Того убрал. Еще здесь один остался  :D. Но здесь именно так и хотели назвать тему - отдам в хорошие руки, мол.

Ссылка на сообщение

Девочки, да хоть за десять замков зашукать, но если кто то сильно захочет, то и нафлудит кучу, а все равно добьется. Все же лучше к Лидиному совету прислушаться. И спать спокойно.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Да,Галин.Я вот тоже посмотрела,кого поздравляют-так и не поняла.

Думали, что новичку будет приятно, получить поздравление с днём рождения. Проявили вроде внимание... ;)

Ссылка на сообщение

А я вот ,добрая душа,все оправдания таким ищу-а вдруг они просто и логин и пароль потеряли  и ну прям никак не могут к нам попасть...Хотя уж очень много таких развелось...забывчивых... :o

Ссылка на сообщение

Девочки, меня вот в личке на днях тетенькой обозвали, а дело было так.

 

Пишет " Здрасти тетенька, какие у вас красивые помидорки ....бла...блааа...вышлите семушек.

 

Вышлю, говорю, пишите адрес.

А мне в ответ " вот уточню адрес и напишу"

У меня  ни слов ни эмоций  :-.

 

Ссылка на сообщение

Аленка, а я бы решила, что это издевательство, и даже не ответила бы на это письмо. >:(

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Девочки, меня вот в личке на днях тетенькой обозвали, а дело было так.

 

Пишет " Здрасти тетенька, какие у вас красивые помидорки ....бла...блааа...вышлите семушек.

 

Вышлю, говорю, пишите адрес.

А мне в ответ " вот уточню адрес и напишу"

У меня  ни слов ни эмоций  :- .

 

Алена, у меня соседка дачу на лето сдавала узбекам. Так они ее тоже "тетей" называли! Меня раз пытались так "обозвать". А я им: "КакАя я вам тетя!". Может, и у тебя этот вариант (что там с правописанием было?) ;D  Вот и адрес не знали...

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Девочки, меня вот в личке на днях тетенькой обозвали, а дело было так.

 

Пишет " Здрасти тетенька, какие у вас красивые помидорки ....бла...блааа...вышлите семушек.

 

Вышлю, говорю, пишите адрес.

А мне в ответ " вот уточню адрес и напишу"

У меня  ни слов ни эмоций  :-.

Аленочка, ТЫ ТЕТЕНЬКА!!! ХА-ХА!!! ДА ТЫ У НАС ЕЩЕ ДЕВОЧКА-ЦВЕТОЧЕК, ЭТО ОНИ ФОТКИ ТВОИ НЕ ВИДЕЛИ!!!! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Да девочки, еще и вот так бывает, у меня оказывается в ближнем зарубежье ( не пишу где, вот может человек с юмором оказался и потом станет своим в доску форумчанином) есть племянник, а я ни сном ни духом об этом и незнаю  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Дык ты родственников пораспрошай, где по стране детишек растеряли, будет тебе и адресок.

А если серьезно, можно вообще на такие письма не отвечать, относитесь к жизни с юмором!!! ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...