Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения



Цитата Galla

А я все из-за Леночки (elina) расстраиваюсь. Так она с нами и не переехала.

Я  Лену -elina, всегда ищу на форуме , но безрезультатно.
Ссылка на сообщение

Да её нет на новом форуме.  Но мне кажется и не было,она сюда не переходила. Я тоже её вспоминаю как захожу в эту тему. :(

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Девочки я давно не вижу Надин. Мы с ней просто не встречаемся,или она не приходит? :'( Может обиделась что к ней не доехали....шучу конечно.

Я уже соскучилась по ней. Надин...ты где....????? :'( :-*

Ссылка на сообщение

Я вошла в "Пользователи" (рядом с "Календарь"). Сколько там неизвестных ников, мама дорогая!  :- Вот кому -  "Ау!"... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я вошла в "Пользователи" (рядом с "Календарь"). Сколько там неизвестных ников, мама дорогая!  :- Вот кому -  "Ау!"... :D

:yep:интересно,зачем регистрироваться ,если не общаешься. ? Читать просто можно и не регистрируясь... ;)

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

:yep:интересно,зачем регистрироваться ,если не общаешься. ? Читать просто можно и не регистрируясь... ;)

Некоторые наверно заходили "на минуточку",семена попросить. :hid:

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

:yep:интересно,зачем регистрироваться ,если не общаешься. ? Читать просто можно и не регистрируясь... ;)

Я два года каждый день гостила, а потом не выдержала. :D

Ссылка на сообщение

Хелоу, девушки! Трактора так и не дождалась, поэтому я к вам сама пришла, на лыжах! Извиняюсь, уезжали всем семейством на новогодние праздники. Поэтому, с опозданием, спешу всех вас  ОТХЕППИНЬЮИРИТЬ!!!  :hey:

Ссылка на сообщение

Меня вот кинули несколько раз уже с семенами. Тоже по одному...три сообщения на форуме, в личке просят прислать семена, в основном Питера просили. Ну я шлю...и всё...МОЛЧАНИЕ. Причём на сайте были, на сообщения в личке не реагируют. Так и Тамару кинули. >:(  Жалею что адреса не все сохранила.Да и перехали мы на новый сайт и многие поменялись.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...