Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Рената

Тамара, и на личку не отзываются?

А заказы они оплачивали тебе уже или нет?

Если заказы не оплачены и девушки не появятся до конца января, можно устроить аукцион на эти семена. Думаю, разойдутся, как горячие пирожки.

На личку не писала, ждала заказ, заказы не оплачены. В общем, разберусь что они там назаказывали, если не объявятся, тогда выложу список.
Ссылка на сообщение

Цитата Tanya_

Тамарочка, я Наташе звонила,но никто не отвечал.

Жалко, Танюш. Такая активная Наташа на форуме была, не верится, что ей тут надоело, да и телефон не отвечает странно.
Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Жалко, Танюш. Такая активная Наташа на форуме была, не верится, что ей тут надоело, да и телефон не отвечает странно.

Я всегда говорю, что только бы все были живы и здоровы.

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Жалко, Танюш. Такая активная Наташа на форуме была, не верится, что ей тут надоело, да и телефон не отвечает странно.

Томочка,Наташа очень хорошая.Должно быть что-то случилось.Я еще позвоню,может в тот момент она не была дома и с сотовым что-то. А телефоны правильные?

Ссылка на сообщение

Наташа-Ромашка,наверное на нас обиделась,она порядок во всем любит,как писала,а мы сразу в ее темах флудить начали...а может просто уехала куда,сейчас многие из Подмосковья в теплые края подались,в агентствах так называемая ЯМА ценовая,это когда перед НГ резко перестают ездить отдыхать и путевки сразу дешевеют...

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Наташа-Ромашка,наверное на нас обиделась,она порядок во всем любит,как писала,а мы сразу в ее темах флудить начали...а может просто уехала куда,сейчас многие из Подмосковья в теплые края подались,в агентствах так называемая ЯМА ценовая,это когда перед НГ резко перестают ездить отдыхать и путевки сразу дешевеют...

У неё вроде телефон навороченный, могла бы с него выходить на связь.

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

Наташа-Ромашка,наверное на нас обиделась,она порядок во всем любит,как писала,а мы сразу в ее темах флудить начали...а может просто уехала куда,сейчас многие из Подмосковья в теплые края подались,в агентствах так называемая ЯМА ценовая,это когда перед НГ резко перестают ездить отдыхать и путевки сразу дешевеют...

Она с 30 октября не появляется, дорогое удовольствие столько отдыхать. Нет, тут что-то другое. И обижаться на нас не за что.
Ссылка на сообщение

Даже если и обиделись, но ведь делали заказы, да еще на немаленькие суммы, тут уж совестно пропадать только из-за обид. Ну, мне так кажется.  Наверное, все таки есть веская причина их отсутствия.

Интересно, а Помидороведу e-mail пользователей на том форуме видно?

Может быть, спросить его, может он нам помочь раздобыть e-mail адреса.

Ссылка на сообщение
Цитата Рената

Даже если и обиделись, но ведь делали заказы, да еще на немаленькие суммы, тут уж совестно пропадать только из-за обид. Ну, мне так кажется.  Наверное, все таки есть веская причина их отсутствия.

Интересно, а Помидороведу e-mail пользователей на том форуме видно?

Может быть, спросить его, может он нам помочь раздобыть e-mail адреса.

А может по фамилии поискать в Одноклассниках.

Ссылка на сообщение

Девочки, Наташа уезжала отдыхать, действительно! Но она прилетела в Москву и обещала мне выйти в скором времени к нам, на форум... но прошло уже больше 3 недель (если не месяц), а ее все равно нет  :'( я ей завтра смс скину и постараюсь узнать, куда она запропастилась!

Ссылка на сообщение

Цитата Рената

Даже если и обиделись, но ведь делали заказы, да еще на немаленькие суммы, тут уж совестно пропадать только из-за обид. Ну, мне так кажется.  Наверное, все таки есть веская причина их отсутствия.

Интересно, а Помидороведу e-mail пользователей на том форуме видно?

Может быть, спросить его, может он нам помочь раздобыть e-mail адреса.

Ренаточка, она не лелала у меня заказ, это другие девочки, просто мы с ней много общались, обменивались семенами, я ей и поездом с проводниками семена передавала, и когда проездом была в Москве тоже семенами менялись, толькона тогда была на даче, а со мнрй встречался муж ее сестры и еще много хорошего она мне сделала, жалко терять такого друга.
Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

Ренаточка, она не лелала у меня заказ, это другие девочки, просто мы с ней много общались, обменивались семенами, я ей и поездом с проводниками семена передавала, и когда проездом была в Москве тоже семенами менялись, толькона тогда была на даче, а со мнрй встречался муж ее сестры и еще много хорошего она мне сделала, жалко терять такого друга.

Томочка, я с тобой полностью солидарна! Я тоже скучаю по Наташке - Ромашке!  :'( Завтра отправлю ей ругательное смс и постараюсь узнать!  Может, случилось чего... всякое бывает!

Ссылка на сообщение
Цитата Annais

Томочка, я с тобой полностью солидарна! Я тоже скучаю по Наташке - Ромашке!  :'( Завтра отправлю ей ругательное смс и постараюсь узнать!  Может, случилось чего... всякое бывает!

Анечка, одна надежда на тебя. Ты уж постарайся.
Ссылка на сообщение

Люба, я пробовала искать в одноклассниках. Там десять страниц.А я фото её не видела,можно и полистать бы было..

Ссылка на сообщение

Извини, Тома, я видимо невнимательно читала, всех перечисленных тобою потеряшек отнесла и к заказчикам одновременно.

Переживаю, что ты потратилась...

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Люба, я пробовала искать в одноклассниках. Там десять страниц.А я фото её не видела,можно и полистать бы было..

К американцам что ль обращаться?  ;D По телеку говорят, что мы все, уже давно у них под колпаком.

Наверное вместе со своими помидорами. ;) ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Тамарочка, а ты письмо напиши. Наверняка у тебя есть ее адрес., а если нет , у меня есть.Я имела ввиду Наташу с ромашкой.

Ссылка на сообщение

Девочки, заглянула на старый форум - там еще народ тусуется. Потеряшек видимо там искать надо. Кстати Русалка/Ната там была вчера вечером. Наверное переползти не может. Я ей ЛС отправила.

Ссылка на сообщение

Деовочки, а вы думали, что не найду?  :D От меня ведь фих избавишься, я хуже того листа, что к Надин прилип)))

А с чего переезд? Ничто вроде не предвещало???

И, что самое веселое, инфа предыдущая потеряется теперь? Блиииин! Аж глаз задергался!  :o

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...