Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Цитата Ninulia

Лидуш! Я вот тоже  зарегистрировалась на старом форуме в конце его существования. Но! Я уже чувствую себя с вами на равных, вы все мне уже родные. Но тоже не понимаю последнюю шумиху по поводу новеньких. Согласна с тобой- не хотите, не отвечайте, а если по сердцу, так почему бы и не... Мое имхо! :)

Я повторяюсь, что мне не нравятся такая реакция на новеньких, когда сами новенькие, то мы пишем добро пожаловать, а потом по мордам.....

Ссылка на сообщение

Девочки, а меня вообще "убило" одно сообщение, еще со старого форума. Там писал "некто", и это было его первое сообщение (может и единственное). Писали, типа - Здравствуйте! Поделитесь семенами от Гусева, а то у него такие цены... мы, мол, не дураки по таким ценам покупать! Нет, ну а мы, значит дураки, потому, что сами покупаем, а потом еще бесплатно раздавать должны!  По-моему, Алена Андреевна, отозвалась, добрая душа!

 

Ссылка на сообщение

Никто ж не против новеньким семушки подарить, если просьба  изложена в вежливой форме. Я общалась с такой "новенькой", которая за два месяца, что находилась  на форуме, почти у всех нас разжилась и так активно.

 

 

Ссылка на сообщение
Наденька, наконец-то появилась, безобразница! Прогульщица!
А мы так славно посидели...ммм...

Девочки, мы все были когда-то новенькими и не беда, что с первых сообщений просят семена ( я сама так же просила, у меня почти и не было ещё чем меняться, а новых сортов очень хотелось), плохо, что потом перестают общаться и уходят с форума.
Ссылка на сообщение

Девочки, милые,мы ведь не говорим сейчас о стареньких и новеньких. Есть новенькие ,которых кажется уже сто лет знаем.Дело то всё не в этом. Просто нашлись такие которые проскользнули ,у всех набрались и ушли.А мы сейчас выясняем отношения. Есть и давно зарегистрированные, а заходят ,только для этого.Давайте не будем раздувать пожар. Бог с ними .Главное мы есть и будем друзьями. У меня много друзей и между новенькими.Это не тот кретерий обсуждения . Старенькие и новенькие. Я вас люблю.Разных. А тех кто пришёл и ушёл. Пусть идут с богом.Они не наши. А то что мы им дали...пусть будет. Мы милостыню не подаём...А если они в ней нуждаются пусть возьмут. Дающему ,да умножится! :-* :-* :-* :-* :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Tomatanya

... плохо, что потом перестают общаться и уходят с форума.

Во! Правильно сказала! Вот этого делать не надо!

Ссылка на сообщение

Цитата Марина

Если человек просит , значит ему надо . Не каждый может попросить.

Просить действительно стыдно, тем более, когда пока взамен предложить ничего стоящего не можешь :(. Я новенькая у вас, хотя заходила и читала тоже, поэтому стараюсь не просить. А вообще форум у вас самый замечательный и люди очень хорошие, дружные, настоящие! :yep:
Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Я повторяюсь, что мне не нравятся такая реакция на новеньких, когда сами новенькие, то мы пишем добро пожаловать, а потом по мордам.....

 

 

Ну, те, кому говорили "Добро пожаловать!", с нами знакомились для начала. Я понимаю, что речь не о них?

 

 

Просто получается, что в поисковике набираешь интересующий тебя сорт. И наш форум в первых строках появляется. Входишь и... вот оно: и описание, и фотки, и отзывы... и семена даром! Че там где-то заказывать - усе у нас.. Отоварился и отчалил до следующего "заказа", а вы тут бегайте на почту и переживайте - дошло или нет... Я так вот думаю :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Любушка

Неля, почему пишешь у вас? У нас...

Ой-ой-ой, простите пожалуйста, распереживалась. Может спишем на температуру? :-[ :-[ :-[
Ссылка на сообщение

Вера, да я уже чего-то с такой открытостью стала "напрягаться". Уже сколько знакомых мне говорили, что "видели" :-  меня "в сети" (причем совершенно случайно). Нужно следить за своим языком :-X  впредь!

Ссылка на сообщение

Уже сколько знакомых мне говорили, что "видели" :-\  меня "в сети" (причем совершенно случайно). Нужно следить за своим языком :-X  впредь!

Наташа, вот так и формируется досье на нас  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Наташа, вот так и формируется досье на нас  :-

 

 

Нина, сами формируем :mail:  - своими руками и языками! А потом: "Ау, где Вы?"... :'(

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

 

Нина, сами формируем :mail: - своими руками и языками! А потом: "Ау, где Вы?"... :'(

Хорошо сказала! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

 

Нина, сами формируем :mail:  - своими руками и языками! А потом: "Ау, где Вы?"... :'(

 

Наташа,  :yep:

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...