Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Аленк, он уже, наверно, Анне Семенович письмо пишет. :D Его же эти "помидорки", по-моему, привлекли?

Ссылка на сообщение

Ален я тоже на  гостей с юга  подумала !  ;D ;D ;D Ассортимент решили сменить ...сейчас узнает в какое поле под какой шалаш почтальону сбегать и пришлет " адресок" :D :D :D

 

А вообще , девочки , я когда зарегистрировалась , в октябре в конце , кажется , я даже не думала про семена попросить - мне проще купить , чем попросить . Я открыв рот ваши фото отчеты смотрела и удивлялась вашей экзотике . даже и не думала , что такие томаты диковинные бывают ... но как - то сами вы предложили помочь - я не отказалась , но до сих пор себя в долгу считаю .... с меня причитается !  ;) А вообще я вам безмерно благодарна не только за семена , а в первую очередь за ваше тепло . внимание , заботу ..... для меня ваши письма , как бальзам на душу . как сказка во что-то доброе . светлое......  от вас таким теплом веет - вот вроде взрослая а до сих пор прижаться к кому - нибудь хочется , что бы пожалели , по головушке погладили .....Знаю , что частенько путаюсь у всех под ногами , наверное мешаюсь , ну не могу по- другому- характер такой - режиссерский - вредный  :D Очень - очень вас люблю :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Нелли

А я вот ,добрая душа,все оправдания таким ищу-а вдруг они просто и логин и пароль потеряли  и ну прям никак не могут к нам попасть...Хотя уж очень много таких развелось...забывчивых... :o

Я вот то же зарегистрировалась на ПХ и пароль забыла, непущают. :hid: А на сайте цветоводов и не знаю где искать. Теперь везде надо с одним паролем, что б не забыть. :'( :'( :'(

Ссылка на сообщение

Золотые слова!

 

Цитата Лидия

...Кому не хочется пусть не отвечают, кому не хочется посылать, тот пусть не посылает. Одни общаются нахрапом, а другим не удобно. У каждого есть выбор.

Цитата tomatinka

... Бог с ними .Главное мы есть и будем друзьями.  ...А если они в ней нуждаются пусть возьмут. Дающему ,да умножится! ...

Цитата Марина

Если человек просит , значит ему надо . Не каждый может попросить.

Сама я тоже - далеко не ветеран форума. И сперва обошла интернет-магазины (за границу не посылают), аналоговые магазины (там ТАКИХ  :hey: сортов и в помине нет), а уж после набралась храбрости и попросила тех семян, что купить не смогла. И то только, когда Ренаточка сама предложила.  :thx: Спасибо Лидушке, Маришке и Тане (Tomatanya).  :thx: И Галочка (Esme), чувствую, письмецо мне отправила (хоть и не пришло оно пока) :thx:

 

Меня такая забота и внимание очень дисциплинируют, т.к. я ответственность чувствую: для меня так старались, поэтому я просто обязана соответствовать высокому уровню.

 

И "Главное мы есть и будем друзьями."

Ссылка на сообщение

ой, девочки, прочла темку...да...людям хочется верить и действительно, не все могут попросить, особенно если нечем поделиться самим...Верочка совершенно права, случайные люди как приходят, так и уходят.. и как в библии, по-моему, написано...(это про нас) - да не оскудеет рука дающего...мне например тоже было не очень приятно читать, когда Оля из Тамбова попросила у меня весь перечень сортов,  я отправила...и потом она несколько раз отписывалась в личку, что отблагодарит меня...мне то это зачем? пусть у нее приумножится, а у меня не убудет, как говорила моя бабушка...хочется верить людям, хороших больше!!! :) :-*

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Алён, нафасуй ему полыни,  пусть выращивает! :D

Мне муж сегодня сказал..что мол хорошо, что ты знаешь тех людей, кто тебе прислал семена и вы общаетесь. А представь ,  что ты обменялась с человеком, а он так же быстро исчез с форума, как и прибыл. А ты мол сей потом неизвестно что...а я посмотрю, что вырастит... :P

Короче :-X ...мы даже маленько поругались.... >:( :D

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Мне муж сегодня сказал..что мол хорошо, что ты знаешь тех людей, кто тебе прислал семена и вы общаетесь. А представь ,  что ты обменялась с человеком, а он так же быстро исчез с форума, как и прибыл. А ты мол сей потом неизвестно что... :D

 

А я иногда думаю, что вот такими путями, через почту, можно ведь действительно перенести опасные заболевания, которых где-то еще нет...  :- Не зря ведь существуют Станции по карантину растений...

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

А я иногда думаю, что вот такими путями, через почту, можно ведь действительно перенести опасные заболевания, которых где-то еще нет...  :- Не зря ведь существуют Станции по карантину растений...

Поэтому желательно перед посадкой все семена обеззараживать.Я на полчаса-в растворе марганцовки.

Ссылка на сообщение

А может они какие-то "такие"  :'( - на генетическом уровне! И что им тот марганец :-

Вот как колорадских жуков завезли случайно - и все, хана всему!

Ссылка на сообщение

Дорогие девченочки я сейчас прочитала всю тему . Эмоции конечно разные . Но за себя хочу сказать что я от чистого сердца всем очень благодарна кто присылал мне семена . Даже и слов таких  подобрать не могу как благодарна !!! :-* :-* :-* :-* :-*

И уже лично я без форума жить не могу , просто не всегда у меня получается по долгу сидеть , но я всегда мысленно с вами . :) :) :)

Ссылка на сообщение

Женечка, у меня вообще сразу такое ощущение было, что ты на форуме очень давно и что мы давно знакомы.

Роднулькой сразу стала.............. :-* :thx:

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Маришка

Алёна, а моё письмо второе что ли уже дошло????

 

 

Мариш, неа , нету чего то пока :-[ с желтыми длинными и еще с любимцами и еще..., а вот другого письма пока нету  :'(

Ссылка на сообщение

Девочки, а Люда (Овечка)  здесь разве не регилась? Я что-то её не нахожу :-[ . У неё времени мало, она всё красоту делает. Никто её здесь не видел?

Ссылка на сообщение

Таня, вроде она была вчера или позавчера, я аватарку видела в верхней строчке.

Ой, Танюш, посмотрела- сегодня она была, значит сегодня и видела :D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Любушка,как то и не верится, что ты можешь быть такой грозной..... :o

Ещё как могу. :D Но с годами тише становлюсь и глаже... :D

 

Девочки, а Люда (Овечка)  здесь разве не регилась? Я что-то её не нахожу :-[

Цитата
. У неё времени мало, она всё красоту делает. Никто её здесь не видел?

Вчера или сегодня, я её видела на форуме.

Ссылка на сообщение

 

Девочки, а Люда (Овечка)  здесь разве не регилась? Я что-то её не нахожу :-[

Цитата
. У неё времени мало, она всё красоту делает. Никто её здесь не видел?

Таня, посмотри список пользователей, последняя 13 стр.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...