Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Урррраааааа, Надюша появилась! :mail2: :mail2: :mail2: Мы тебя потеряли совсем! :'( С праздниками, Наденька, с Новым годом и Рождеством! :thx:

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Меня вот кинули несколько раз уже с семенами. Тоже по одному...три сообщения на форуме, в личке просят прислать семена, в основном Питера просили. Ну я шлю...и всё...МОЛЧАНИЕ. Причём на сайте были, на сообщения в личке не реагируют. Так и Тамару кинули. >:(  Жалею что адреса не все сохранила.Да и перехали мы на новый сайт и многие поменялись.

Любушка, не стоит их искать, пусть в пользу пойдут им наши семена, только впредь как-то осторожней относиться надо к подозрительным. Я тоже год зарегистрированная была и только форум изучала, а потом своими семенами делиться стала, а уж потом девочки мне стали присылать и то, что я просила плюс еще кучу подарков. Не понимаю таких людей, неужели они думают, что тут паперть?
Ссылка на сообщение

Здравствуйте мои дорогие! К сожалению на встречу пойти не смогла.  Приехала только что, вся больная. Туда-то я бы еще дошла, а вот обратно - уже вряд ли бы вернулась. Так что не буду вирусы распространять, оставлю их при себе. 

Ссылка на сообщение

Цитата Любушка

Тоже по одному...три сообщения на форуме, в личке просят прислать семена, в основном Питера просили. Ну я шлю...и всё...МОЛЧАНИЕ. Причём на сайте были, на сообщения в личке не реагируют.

Как в анекдоте из ШУТКИ ЮМОРА-

Ни тебе СПАСИБО,ни нам ДО СВИДАНИЯ! :D

Ссылка на сообщение

Ой, девочки! Я к вам прямо с "порога", сумки бросила, градусник под мышку и на форум! Сижу улыбаюсь, все - я дома! Как я без вас скучала!

Ссылка на сообщение

Цитата Nelya

Надюша, выздоравливай! Я тоже разболелась, но с любимым форумом даже болеть легче. :)

 

не эпидемия ли у нас на форуме?..и я тоже разболелась(грипп) :'(.....скорей бы уже рассадой заняться,и болезни пройдут .....

Ссылка на сообщение
Цитата Tamara

. Не понимаю таких людей, неужели они думают, что тут паперть?

у нас на главной странице написано:

 

Третье. Если вас вдруг интересуют семена любых сортов томатов на обмен — заглядывайте к нам в раздел «Обмен семенами«. Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется что здесь возможно выменять или вообще получить «просто так» любой сорт томатов и не только.,

Вот они и пишут, чтобы просто так получить. Я перестала вообще отвечать на такие сообщения, а-то поймала себя на мысли, что просто уже неприятно читать личные сообщения с неизвестными никами... вообще-то всегда радовалась, интересно было, кто мне написал, с удовольствием общалась в личке с девочками, но когда неизвестно кто и пишет так, словно я обязана высылать и потом даже не сообщают, получили или нет, ведь тоже переживаешь, остается неприятный осадок.

Ссылка на сообщение

Я вот тоже валяюсь, как в сад съездим, надышусь свежего воздуха, так сразу температура, да еще хрипеть начала, бронхит похоже подцепила. То же в основном только читаю с планшетника, еще только осваиваю. Я тоже потеряла Лену с Новосибирска.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadine

у нас на главной странице написано:

 

Третье. Если вас вдруг интересуют семена любых сортов томатов на обмен — заглядывайте к нам в раздел «Обмен семенами«. Может быть я и ошибаюсь, но мне кажется что здесь возможно выменять или вообще получить «просто так» любой сорт томатов и не только.,

Вот они и пишут, чтобы просто так получить. Я перестала вообще отвечать на такие сообщения, а-то поймала себя на мысли, что просто уже неприятно читать личные сообщения с неизвестными никами... вообще-то всегда радовалась, интересно было, кто мне написал, с удовольствием общалась в личке с девочками, но когда неизвестно кто и пишет так, словно я обязана высылать и потом даже не сообщают, получили или нет, ведь тоже переживаешь, остается неприятный осадок.

Может попросим Помидороведа убрать это "ПРОСТО ТАК получить семена"?А то это привлекает много не совсем приятных товарищей...Посмотрите,сколько зарегистрировано народа с 0(нулем) сообщений.Для чего они регистрировались?Чтобы у них была возможность в личку писать?

 

А мы ещё из-за них спорим-осеменять их или нет! :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Здравствуйте мои дорогие! К сожалению на встречу пойти не смогла.  Приехала только что, вся больная. Туда-то я бы еще дошла, а вот обратно - уже вряд ли бы вернулась. Так что не буду вирусы распространять, оставлю их при себе.

Наденька! Привет!  :) С праздниками тебя со всеми! еще одна болезная... я вот тоже хиридаю опять...  :D выздоравливай давай!

Ссылка на сообщение

Цитата Svetikk

Может попросим Помидороведа убрать это "ПРОСТО ТАК получить семена"?А то это привлекает много не совсем приятных товарищей...Посмотрите,сколько зарегистрировано народа с 0(нулем) сообщений.Для чего они регистрировались?Чтобы у них была возможность в личку писать?

ПРАВИЛЬНО!
Ссылка на сообщение
Цитата Svetikk

Может попросим Помидороведа убрать это "ПРОСТО ТАК получить семена"?А то это привлекает много не совсем приятных товарищей...Посмотрите,сколько зарегистрировано народа с 0(нулем) сообщений.Для чего они регистрировались?Чтобы у них была возможность в личку писать?

 

Света,мне так хочется спросить, а давно ли ты на форуме?. Кому не хочется пусть не отвечают, кому не хочется посылать, тот пусть не посылает. Одни общаются нахрапом, а другим не удобно. У каждого есть выбор.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Света,мне так хочется спросить, а давно ли ты на форуме?. Кому не хочется пусть не отвечают, кому не хочется посылать, тот пусть не посылает. Одни общаются нахрапом, а другим не удобно. У каждого есть выбор.

Читаю форум-давно,зарегистрировалась-17.12.12.

Ссылка на сообщение
Цитата Лидия

Света,мне так хочется спросить, а давно ли ты на форуме?. Кому не хочется пусть не отвечают, кому не хочется посылать, тот пусть не посылает. Одни общаются нахрапом, а другим не удобно. У каждого есть выбор.

Лидуш! Я вот тоже  зарегистрировалась на старом форуме в конце его существования. Но! Я уже чувствую себя с вами на равных, вы все мне уже родные. Но тоже не понимаю последнюю шумиху по поводу новеньких. Согласна с тобой- не хотите, не отвечайте, а если по сердцу, так почему бы и не... Мое имхо! :)

Ссылка на сообщение

Девочки, читаю вашу переписку...не выясняйте, кто прав, кто виноват.

Лидочка правильно написала-"Кому не хочется пусть не отвечают, кому не хочется посылать, тот пусть не посылает", это личное дело каждого, может и семена пошлет , а может и не ответит. Никто не обидится, все люди умные.

;)

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...