Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения


Преттичка, ниче не потеряется. Начальник клятвенно обещался всю инфу на том форуме сохранить. Там только написать ничего нельзя будет, а читать очень даже можно.

Ссылка на сообщение

Ура , Преттичка пришла, я так тебя ждала...Даже тему  попыталась начать...Ирочка,значит праздник будет..!Даже корпоративчик по случаю переезда как-то не может раскрутиться.

Ссылка на сообщение

Девочки, на старом форуме получила ответ в личку от Наташи Русалки. У нее не получается перейти. Я ей посоветовала к Боссу обратиться в разделе о переходе. Бум ждать.

Ссылка на сообщение

Хотите развеселю, чтобы о плохом не думалось в связи с исчезновением кого-то с форум?

На форуме ПХ тоже иногда люди долго не выходят на связь (из-за некоторых сама переживаю). Так вот, одна форумчанка все реже стала появляться, потом совсем пропала. У меня ее телефон есть, осенью не удержалась, позвонила. Жива-здорова, сказала, что очень занята была, на форуме обещала появляться. И о пять пропала. А совсем недавно там у нас сообщение: Такая-то родила дочку! Сынку у нее уже лет 12, точно не помню.

По поводу таких исчезновений я ничего против не имею, только хоть предупреждали бы, что очень заняты, мы же волнуемся.

Ссылка на сообщение
Цитата Galla

Девочки, заглянула на старый форум - там еще народ тусуется. Потеряшек видимо там искать надо. Кстати Русалка/Ната там была вчера вечером. Наверное переползти не может. Я ей ЛС отправила.

 

Спасибо за помощь в сражениях с спамом  :thx: я уже тут!

Ссылка на сообщение

ДЕВОЧКИ,  :hey: Наташка-ромашка жива-здорова, все нормально, вчера разговаривала с ней по телефону!  :mail2: Просто в силу определенных обстоятельств и нехватки времени выйти к нам на форум пока не может! Но обещала в скором времени исправиться! Говорит, что у нее целая пачка конвертиков с семенами упакована для отправки, но говорит, отправлять будет, скорее всего, сразу после новогодних праздников, потому как боится, что на почте затеряются в большом количестве новогодней корреспонденции! вот такие вот новости!

Ссылка на сообщение

Девочки, я не вижу Марину из Сочи. Кто-нибудь видел? Форум такой быстрый стал, что за всем не уследить.Может я просто не углядела?

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Мариночка уже была сдесь , не переживайте девочки!

Алена, посмотрела список пользователей, Марины из Сочи нет. Может она перебраться не может?
Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...