Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Я тоже запропала совсем. На даче инета пока нет, а почитать форум, ой как хочется. Здесь хорошо и приятно.

Вот на несколько дней с дачи приехала и опять на месяц уеду. Всех люблю и скучаю! :-*

Ссылка на сообщение

Очень обидно,что на даче нет интернета. :- :-Так не хватает ваших советов и общения.Дома бываю 1-2 раза в месяц и сразу к вам. :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

  • 4 weeks later...
Цитата tomatinka

Девочки, очень давно нет Галины П. Никто не в курсе почему?

 

Вера!  Я тоже, как и Галя, думаю. Галина П. совсем недавно писАла, что постоянно на даче, а выхода в инет нет. Так что думаю, что всё с Галюшей хорошо.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Девочки, очень давно нет Галины П. Никто не в курсе почему?

 

Вера, я с Галей переписывалась 28 мая, у неё практически не работает инет на даче. :( По телефону до этого разговаривали, но сейчас ищу её номер и не могу найти, чтобы позвонить. :(

Ссылка на сообщение

Цитата tomatinka

Девочки, очень давно нет Галины П. Никто не в курсе почему?

Она на даче весь сезон живет,а там у неё связь очень плохая,модем еле 2G ловит,у меня такой же хорошую связь держит.

Оля,у меня Галин номер есть ;)

Ссылка на сообщение

Девочки, нашла я телефон. Созвонились, Галя на даче, готовится к свадьбе сына через 2 недели. Всем передаёт привет. :)

Ссылка на сообщение
Цитата о-ля-ля

Девочки, нашла я телефон. Созвонились, Галя на даче, готовится к свадьбе сына через 2 недели. Всем передаёт привет. :)

Оля спасибо :hey: за хорошие новости ;)

Ссылка на сообщение

Значит,у неё приятные хлопоты  :)

Наши соседи недавно сына женили,умудрились разместить на даче 10 человек гостей помимо себя и молодых ??? Проводили какие то обряды,осыпали блестками :D До сих пор в огороде блестки в виде сердечек нахожу,ветром принесло  :D Лучше бы молодых деньгами осыпали! ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...