Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


АУ, вы где?


Рекомендуемые сообщения

Ну да, каждый кулик свое болото хвалит :D. Правда я в инете не помню уж с какого года, ну наверно как только появился в России. По многим сайтам, форумам, дневникам брожу. Но зарегистрировалась только здесь, понравилось просто. А ...еще в одном месте, но это чтобы почитать дневники Натальи Борзых. И Галочку Есме я читала на ПХ, а вот регистрироваться там что то не захотелось.

Ссылка на сообщение

Что-то у нас ленинградцы притихли...почти все, Рената, Ира, Саша, Слава,Танюшка,давно с ними не пересекаюсь,или сама мало хожу... :-[

Ссылка на сообщение

 

Что-то у нас ленинградцы притихли...почти все, Рената, Ира, Саша, Слава,Танюшка,давно с ними не пересекаюсь,или сама мало хожу... :-[

Цитата

Веруня, Питерцы на дачах, там погода хорошая.

Ссылка на сообщение

Сходила на пх не понравилось мне там. Мне у себ я дома лучше. Спасибо девочки что вы смогли создать такую уютную отмосферу. Вы молодцы,  :thx: :thx: :-*

Ссылка на сообщение

Пусть им бог помогает! :-*А у нас холодно и дождливо.Даже выходить не хочется.Печки натопила и как трутень присела на пять минут.. ;Dуже два часа сижу..

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ну да, каждый кулик свое болото хвалит :D. Правда я в инете не помню уж с какого года, ну наверно как только появился в России. По многим сайтам, форумам, дневникам брожу. Но зарегистрировалась только здесь, понравилось просто. А ...еще в одном месте, но это чтобы почитать дневники Натальи Борзых. И Галочку Есме я читала на ПХ, а вот регистрироваться там что то не захотелось.

    Кто это Наталья Борзых. И мы хотим ее дневник почитать.
Ссылка на сообщение

 

Что-то у нас ленинградцы притихли...почти все, Рената, Ира, Саша, Слава,Танюшка,давно с ними не пересекаюсь,или сама мало хожу... :-[

Цитата

Мы не притихли, у нас грибы пошли. Все на "тихой охоте". Опять же, учебный год начался, школы, садики... Погода в этом году странная, то жара африканская, то холод арктический, но солнца для Питера много.

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

Пусть им бог помогает! :-*А у нас холодно и дождливо.Даже выходить не хочется.Печки натопила и как трутень присела на пять минут.. ;Dуже два часа сижу..

Практически всю неделю дома сижу, сейчас сбегала на почту промокла до нитки, зонтик не помогает. Льет как из ведра 3 сутки, не уже 4.

Ссылка на сообщение
Цитата лилия

    Кто это Наталья Борзых. И мы хотим ее дневник почитать.

Очень интересная женщина, с нелегкой судьбой наверное, описывала, как она выживала в деревне в тяжелые времена. Да и сейчас не сидит на месте. Она сейчас в Деревне онлайн обитает. А был и свой сайт у нее, и в ЖЖ и в Блог.ру

Ссылка на сообщение

Лиля, а ты в поисковике набери прямо Наталья Борзых и тебе много чего выдаст он, и даже книжку. которую она написала- называется Час огородника

Ссылка на сообщение

Ниночка, прости с головой не дружу, :) запамятовала, ;D ;D я что то тебе обещала. Прости :-[ :-[ :-[ :-[ Напиши в личку и адресок.

Ссылка на сообщение

Я конечно дико извиняюсь, но может кто-нибудь видел Алену (Alena) из Красноярска? Аватарка у нее - кот на зеленом фоне. Я тут проверяла свои записи  :mail:, и у меня отмечено, что мы ее  послали делегировали на праздник Минусинского помидора! Кто помнит, наши поиски "Подсинского чуда"? Так, где этот кот, и где наши семена? :P

Ссылка на сообщение

Цитата Nadin

Я конечно дико извиняюсь, но может кто-нибудь видел Алену (Alena) из Красноярска? Аватарка у нее - кот на зеленом фоне. Я тут проверяла свои записи  :mail: , и у меня отмечено, что мы ее  послали делегировали на праздник Минусинского помидора! Кто помнит, наши поиски "Подсинского чуда"? Так, где этот кот, и где наши семена? :P

Надюш, она была  :hid: :hid: :hid: :-X

//www.tomat-pomidor.com/newforum/index.php?action=profile;u=44

Но тихо так..... :D

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Что-то мне подсказывает, что пролетели мы с "Подсинским чудом"...

Где про это чудо почитать..ткните пожалуйста. :)

Ссылка на сообщение

Блин, ну я даже уже и  не помню, где у нас разразились дебаты, в какой теме... Попробую поискать. Помню только, что сорт  этот выращивала какая-то дама из Одноклассников.  Мы все ломанулись к ней, начали клянчить семена, потом попытались предложить что-нибудь на обмен.  Вообщем номер не прошел, вредная она оказалась. Тогда решили мы заслать  к ней  Алену, на это мероприятие (дама эта  ежегодно принимает участие в ярмарке), чтобы Алена купила у нее эти томаты, потом бы их распотрашила и таким вот образом всех нас осчастливила семенами.  Ну, короче, план был такой.

Щас, поищу.

Ссылка на сообщение
Цитата Nadin

Блин, ну я даже уже и  не помню, где у нас разразились дебаты, в какой теме... Попробую поискать. Помню только, что сорт  этот выращивала какая-то дама из Одноклассников.  Мы все ломанулись к ней, начали клянчить семена, потом попытались предложить что-нибудь на обмен.  Вообщем номер не прошел, вредная она оказалась. Тогда решили мы заслать  к ней  Алену, на это мероприятие (дама эта  ежегодно принимает участие в ярмарке), чтобы Алена купила у нее эти томаты, потом бы их распотрашила и таким вот образом всех нас осчастливила семенами.  Ну, короче, план был такой.

Щас, поищу.

Надюш, не ищи . Я всё поняла.., семян то всё равно нет. ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Ну да. Так, главное не терять надежды! Кто у нас там рядом живет? Щас, мы делегацию на следующий год соберем! А может и Алена объявится...

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...