Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорное счастье - 4


ЕленаN

Рекомендуемые сообщения

Цитата ТаняК

:- :- :- , как у вас запущено.. 8)

 

Мне осталось 10 лишних крупноплодов , куда-нить, из теплицы приткнуть  8)

Остальное ,все подписано и запротоколировано  :mail:

А хде список смотреть?  :-[

Ссылка на сообщение

Цитата ТаняК

:- :- :- , как у вас запущено.. 8)

 

Мне осталось 10 лишних крупноплодов , куда-нить, из теплицы приткнуть  8)

Остальное ,все подписано и запротоколировано  :mail:

 

И скока у тебя кустов получается?

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Танюш, а сладкие и полусладкие ,те кусты ,что на семена отобраны, тоже весь сезон в колпачках стоят ? Или после первых завязей убираешь?..

 

Конечно, сладких не держу долго под колпачками, и то выборочно. Полусладкие... Вообще, желательно под колпачком, но без рвения.

 

Цитата
Тоже 17 -й Агроспан лежит под раскрой  :mail2:

Послать выкройку костюма снежников?  :P

Ссылка на сообщение

Цитата Татуня

Конечно, сладких не держу долго под колпачками, и то выборочно. Полусладкие... Вообще, желательно под колпачком, но без рвения.

Послать выкройку костюма снежников?  :P

;D

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

И скока у тебя кустов получается?

Оль,  опять .. 240-250 .. :-[

 

Мне интересно, как Ленок будет резать по"живому" до 150-180  кустов  :P

У меня не получилось  :'(

Цитата Татуня

Конечно, сладких не держу долго под колпачками, и то выборочно. Полусладкие... Вообще, желательно под колпачком, но без рвения.

Послать выкройку костюма снежников? 

 

Нет,уж, нет.. сказала ты,что колпачки нужны .. шьем на все сорта  8)

шли , шли ..  :mail2:

Цитата Аглая

Ленушкин список ждешь?

Оль, вот, все ,же,ты знаешь..  :D :D :D

 

Ой, чеЙ-то запятых натЫкала  :hid:

 

 

Ссылка на сообщение

Таннюша ! Нарежьте мне милочка 120 шт из Вашего списка ! Можно четные или не чётные , нам малоземельным все равно  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата galka68

Таннюша ! Нарежьте мне милочка 120 шт из Вашего списка ! Можно четные или не чётные , нам малоземельным все равно  ;D

Галочка, у меня фигово рЭзать получается  :'( :'( :'( Опять столько же " настругала" ,что в этом году  :'( :'( :'(

Может Леночку дождемся? И она покажет " мастер класс", как из 300 кустов 150- 180 получается  :hid:

 

:ogo:Да,Галь,могу представить,что такое выбрать 120 сортов для посадки?  :ogo:

...сочуЙствую :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняК

Да,Галь,могу представить,что такое выбрать 120 сортов для посадки?  :ogo:

...сочуЙствую :thx:

 

Да что такое 250, 120 сортов.... Вы, мои милые помещицы, попробуйте в 55 кустов на все про все уложиться. Вот где мастерство! Вотгде "полет фантизии", вот где высший пилотаж.  :D :D :D

Ссылка на сообщение


Леночка!!Спасибо за гостеприимный домик,пусть в нем дольше дарить тепло и уют и советы.И спасибо за душевное общение и отзывчивость .И хочется в следующем году забегать в гости почаще :) ;) :thx:
Ссылка на сообщение
Цитата Aljonka

Я тоже хотела жаловаться на нашу почту, но почитала отзывы и успокоилась. А надо бы  :- Но там такое болото, ужос.

 

Цитата ТаняК

Лен, эт, с той поры тебе с Внуково письмо не дошло  :ogo:

;D ;D ;D круто они жалобы рассматривают. И,ведь, не придерешься , все по "закону"  ;D ;D ;D

 

Цитата Aljonka

Лена, хороший перчик. Он не похож на Нинулин Турецкий? Как кушать его с большим количеством семян?

Ниночка, ты молодец, первопроходец у нас  :thx:

 

Таня, Аленка, а представляете, сегодня утром смотрю почту на телефоне, а мне пришло уведомление, что мое письмо уже в моем отделении связи меня дожидается  :o :o :o  Вот скорость!  То есть всего за сутки оно проделало такой путь: ушло с Внуково в Московскую сортировку, там его рассортировали в мой город, потом оно доехало на поезде до Костромы, прошло через Костромскую сортировку и долетело в мое отделение связи в 19-40 вчерашнего дня!  Вот удивление! Еще не ходила на почту, не получала.  Может, там муляж))  Или ошибочные записи в отслеживании ???

У меня еще 2 письма висят во Внуково (на них еще не жаловалась  :D ) — простое, без номера и заказное.  А также форумский календарь.

 

Лен, я не сажала такой Турецкий.

Девчата, вот про семена ничего не помню, сколько их было. Наверное, были, но не до полплода, это точно))

Ссылка на сообщение

Цитата Janichka

Нужно весной расчистить участок- поле 20 соток земли..

А нет возможности вспахать?

 

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Про Метазорин почитала, как-то не верится, что он (грибы) на вредителей подействует.  А если подействует - то чем земляные черви не таковы?  Почему на них этот препарат не подействует?

Ленуш, разная система пищеварения. На слизни, например, этот препарат тож не действует ;)

Ссылка на сообщение
Сажала перчик Турецкие змеи. Сладкий, длинный, стенки были тонкие, высыхает хорошо. Можно потом измельчить и использовать как приправу. Я нарезала и заморозила. В свежем виде можно в суп колечками нарезать. Семена есть, но на 1/3 части плода.
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.


Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...