Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2016


Рекомендуемые сообщения


:thx:В 7 утра было -31, слабый СССЗ ветерок, почти северный (345-350 гр.)

давление 773, солнышко взошло в морозной дымке. :yep: :appl:

Ссылка на сообщение

С утра было  -20. Начала переживать за чеснок и клубнику. Розы пока не волнуют, отрастут, если что...

Ссылка на сообщение

Свет, ещё переживательно за флоксы. Снега то нет, пыль одна белая.  :(

 

А мне, Леночек, за что только не переживательно  :( :( - и за виноград молодой, и за клематисы,и за лаванду, и за пион древовидный, свежепересаженный, и за клубнику.... список можно продолжить... :-\ :-\

Ссылка на сообщение

Ну вот и у нас мороз :( сейчас -15, а обещают до -25 :- Вот и я не знаю что будет с моими первогодками- виноградом, розочками :'( Несколько лет таких морозов не было, а тут- почти весь январь таким обещают :(

Ссылка на сообщение
Цитата LanaD

А мне, Леночек, за что только не переживательно  :( :( - и за виноград молодой, и за клематисы,и за лаванду, и за пион древовидный, свежепересаженный, и за клубнику.... список можно продолжить... :- :-

Я тоже не переживаю, почему-то... У нас правда немного снега есть. Но холодно.. -15...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Я тоже не переживаю, почему-то...

Наверное, потому что нет флоксов и клубники. Теперь из за флоксы начала переживать. Еще ж эхинацеи красивые есть, тоже не любят черного мороза...эххх!

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Наверное, потому что нет флоксов и клубники. Теперь из за флоксы начала переживать. Еще ж эхинацеи красивые есть, тоже не любят черного мороза...эххх!

Есть земляника, но я ее укрыл хвойными ветками еще давно...

Ссылка на сообщение

За окном -15, а кажется что все -30 ... Хорошая хозяйка собаку не выпустит из дома, поэтому с собаками гуляет муж  ;D Снега по-прежнему маловато.

Ссылка на сообщение

Утром было -16, весь день шел мелкий снег с ветром, сейчас -12. А к 7января прогноз обещает потепление до 0

Ссылка на сообщение
Цитата ЛилияЯ

Утром было -16, весь день шел мелкий снег с ветром, сейчас -12. А к 7января прогноз обещает потепление до 0

У нас холоднее. :)

Ссылка на сообщение

    У нас в Нижнем-  утром было -22, к вечеру -18.Но ощущается  градусов на 5 холоднее- высокая влажность и ветер.

  Сегодня ездили на дачу- забыла там с осени все свои семяна , приехала расстроенная- почти нет снега.Осенью не закрыли виноград и хотели хоть снегом немного завалить корни, так  со всего участка наскребли лопат 10. :dnt:

    Переживаю за землянику, чеснок и малину, которую посадила осенью. Хотя все это закидали листьями,но не уверена, что будет толк.Обычно все закрывали лапником ( в этом году не получилось)..

Ссылка на сообщение
Цитата tomatinka

У нас -30. Настоящая зима.

Так значит у нас вовсе и не холодно, всё познаётся в сравнении.

Ссылка на сообщение

Муж позвонил, сказал, что у нас -20. Снега почти нет. Хотя 31го мело, думали снега наметет, ан нет, а растюшек жалко, розы, виноград, клематисы украла, но теперь кажется, что  недостаточно, а вот клубника, флоксы вообще открыты. И нимфеи, боюсь, в пруду промерзнут . :'( И очень сильные ветра были в конце декабря, я таких вообще не помню.

Ссылка на сообщение

 

Муж позвонил, сказал, что у нас -20. Снега почти нет. Хотя 31го мело, думали снега наметет, ан нет, а растюшек жалко, розы, виноград, клематисы украла,

Цитата
но теперь кажется, что  недостаточно, а вот клубника, флоксы вообще открыты. И нимфеи, боюсь, в пруду промерзнут . :'( И очень сильные ветра были в конце декабря, я таких вообще не помню.

....... ;D ;D.... клематисы украла, ... :D ВОт поэтому и снега нет!!! :)

 

Конечно опИсалась.... можетУКРЫЛА??!! ;D

Ссылка на сообщение

Яркое солнце. На небе ни одного облачка нет. На градуснике -20. Сильный ветер, порывами до 11м/с.

Ссылка на сообщение
Цитата kinnergard

Яркое солнце. На небе ни одного облачка нет. На градуснике -20. Сильный ветер, порывами до 11м/с.

А у  нас пасмурно. С утра вроде бы и солнышко пыталось выглянуть... но на надолго. Днём ездил в деревню, -27 быя. Сейчас, в 21 час уже -29, штиль, давление 777 мм. 
Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...