Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Погода - 2016


Рекомендуемые сообщения

Цитата борчаночка

Нин,глянула на гисметео прогноз на две недели,ливень не обещают,так,небольшой дождь,главное минуса не будет,а дождь-переживем ;)

Я вся полна оптимизма и готова к отваливанию хвоста поясницы после пашки  ;D

Пилите, Шура, гирю, пилите, она золотая. ;D

Ссылка на сообщение

Цитата tatan60

Оля,забирайте дождик. :thx4-й час поливает :-Отдадим абсолютно безвозмездно. :niam:Днем было жарко,23 градуса.А с трех часов ливень стеной,около 40 минут.И до сих пор ::)

Мне бы ещё и вашу температуру воздуха, если безвозмездно. :D

Ссылка на сообщение
Цитата LLL

Пилите, Шура, гирю, пилите, она золотая. ;D

И причём тут гиря и золото? ??? Дождь то да, переживём, а вот заморозок уже проблема...

Ссылка на сообщение

Топит Великий Устюг и Красавино. Устюг в 57 км от нас, а Красавино в 33 км. Там каждый год наводнение.  Бомбандировщики сегодня бомбили почти напротив наших дач.

После ледостава была сильная оттепель и произошла подвижка льда, то есть  в ноябре почти начался ледоход, возникли торосы, потом снова всё замёрзло. Взрывали как обычно, не помогло, до дна река льдом забита, 40 км сплошного льда, вот и "поплыли". Скоро ещё Вычегда вскроется...  Может в Котласе микрорайон Лименда затопить.

Ссылка на сообщение

Влил такой хороший дождь,  ливень даже. Ещё бы разок. А то земля стала сохнуть. 9 тепла. Может всё таки обойдётся без резкого похолодания....

Ссылка на сообщение

А у нас вчера был совсем небольшой дождик без грома и молний, потом небо стало подозрительно звёздным, но ночью заморозка не было  :).

Ссылка на сообщение

А у нас с утра льет и льет... Притом дождь очень холодный, и вообще похолодало, наверное со снегом уже будет лить. А у меня вся рассада в теплице :(, еще не посажена, но укрыла двумя слоями укрывного. Думаю на ночь нести им камин, или все же выдержит... :(

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

А у нас с утра льет и льет... Притом дождь очень холодный, и вообще похолодало, наверное со снегом уже будет лить. А у меня вся рассада в теплице :(, еще не посажена, но укрыла двумя слоями укрывного. Думаю на ночь нести им камин, или все же выдержит... :(

То же самое, льёт с утра. Оставила одну помидорину прямо на улице, она показалась мне подозрительной. Так уже больше недели ночует под открытым небом, и мне кажется, что стала выглядеть лучше, чем те, что ещё дома. Так что в теплице будет всё нормально. Я половину высадила в теплицу, там им думаю хорошо, выглядят здоровыми. Датчик в теплице показывает +12

Ссылка на сообщение
Цитата Strelija

Сейчас +5 и дождь целый день хлыщет. Ночью обещают +2.

Черемухи зацвели, куда деваться? :)

Завтра уже снова потепление обещают :)

Лина, что-то ваша чермуха всей европейской части холод принесла... Толи будет, когда местная зацветет ;)
Ссылка на сообщение

Цитата Ольга_из_Пскова

Лина, что-то ваша чермуха всей европейской части холод принесла... Толи будет, когда местная зацветет ;)

 

Оля, видишь, какая у нас черемуха ядреная?  :D

Зато завтра уже отцветет и тепло обещают, так ждемс  :D

На градуснике +7.

Нам бы ночь продержаться и не остаться без рассады, высаженной в ОГ  :-X

Ссылка на сообщение

Ниночка, и у меня вся рассада в теплице. Какая уже посажена, а некоторые( для ОГ) просто стоят в ящиках. боюсь конечно, но не должны замерзнуть-дождь же, не ясно.  Да ещё и укрытые спандбондом. Надеюсь пронесет.

Ссылка на сообщение

И у нас пошёл третий день за порог нос не высунешь. И дождь, дождь, дождь.и пронзительный ледяной ветер. От 4 до 8  тепла. :- Хотела перец вынести в коридор, боюсь  помёрзнет.

Ссылка на сообщение

Цитата Nadine

Ночью было + 4-5, сейчас 11-12, то темные тучи, то солнце, очень сильный западный ветер, холодный.

Надюшка,у нас солнца сегодня нет.Тучи,ветер,холодрыга!

Ссылка на сообщение
Цитата Лёка

Надюшка,у нас солнца сегодня нет.Тучи,ветер,холодрыга!

А у меня проглядывает солнышко, но тучи прямо черные идут, а ветер такой противный, ходила за молоком, чуть не с закрытыми глазами, даром что в очках, полные песка. Но вот обещанного дождика так и не было, а жаль.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...