Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


С праздником вас!))


Рекомендуемые сообщения


Всех форумчан с Новым годом! Пусть 2017 будет хорошим и добрым годом, радует нас погодой и урожаем. Всем здоровья!

Ссылка на сообщение

:thx: :-* :thx:  Поздравляю мой любимый форум и дорогих форумчан с наступающим НОВЫМ 2017 ГОДОМ !!! :thx:

Всем праздничного настроения, ЛЮБВИ и МИРА,здоровья и исполнения всех заветных желаний!!!  :thx:

 

:thx:    :thx:    :thx:    :thx:    :thx:    :-*

Ссылка на сообщение
Близится замечательный праздник и я хочу поздравить с наступающим Новым годом форум и всех участников форума, которые этот праздник отмечают. Дорогие помидоролюбы, желаю вам счастья в наступающем году, будьте здоровы и радостны, любви и мирного неба над головой!
Ссылка на сообщение
Поздравляю всех участников форума и гостей с наступающим Новым 2017 годом!
Пусть уходящий 2016 год унесет с собой все невзгоды, а новый — принесет море улыбок, хорошее настроение, множество приятных моментов.
Желаю крепкого здоровья, удачи, радости Вам, Вашим друзьям и родным.









Ссылка на сообщение

Поздравляю  с  наступающим  Новым  годом  всех форумчан,  всех  моих  новых знакомых  и  будущих!!
Желаю  здоровья,новых  идей, новых открытий,осуществления  задуманного ,радости и оптимизма!
Ссылка на сообщение
Владивосток, Хабаровск, Комсомольск-на-Амуре, Уссурийск и все к кому уже пришел Новый год!!!!!!!!!!
С праздником вас !
Здоровья, любви, удачи. Мирного неба! Ура!
Ссылка на сообщение

Дорогие друзья-форумчане! С Новым годом, с Новым счастьем! Всего доброго, веселого, жизнерадостного в новом году! И здоровья всем :hey: :hey: :hey:!

Ссылка на сообщение
Новый год слетает с неба?
Или из лесу идёт?
Или из сугроба снега
К нам приходит новый год?

Он, наверно, жил снежинкой
На какой-нибудь звезде
Или прятался пушинкой
У Мороза в бороде?

Спать залез он в холодильник
Или к белочке в дупло...
Или в старенький будильник
Он забрался под стекло?

Но всегда бывает чудо:
На часах двенадцать бьёт...
И неведомо откуда
К нам приходит Новый год!

Звёзды счастья в небесах
Ярче загораются:
Если верить в чудеса,
То они сбываются!


С наступающим, дорогие форумчане! :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Дорогие мои форумчане, знакомые и не очень, близкие и далекие: все-все ! Я хочу вам пожелать, чтобы новый год принес вам огромное счастье и крепкое здоровье. Пусть все ваши мечты сбудутся в новом году, а все негативное останется в прошлом. Под бой курантов обязательно загадайте самое заветное желание и верьте, что оно сбудется. Пусть этот светлый праздник станет прекрасным стартом для Нового успешного и счастливого года. Берегите себя и близких, прощайте обиды и не держите зла. Будьте добрее и мудрее к окружающим и запомните, что чудеса там, где в них верят. Удачи и успехов вам и... огромного урожая!

Ссылка на сообщение
Дорогие форумчане !С Новым Вас годом!Желаю чтобы  этот год был для Вас счастливым ! Всем здоровья,счастья ,надежды и радости!
Ссылка на сообщение

Селедочка под шубой,

На праздничном столе,

Великолепный студень,

Салатик «Оливье».

 

Шампусик, мандарины,

С икрою бутерброд,

Вкуснее нет картины,

Встречаем Новый год!

 

Под бой курантов жахнем,

Мы пробкой в потолок,

Шампанского шарахнем,

За предстоящий год!

 

Пусть будет он счастливым,

И ярким, для всех нас,

Сюрпризами приятными,

Порадует не раз!

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех с Новым Годом! Желаю вам и вашим близким любви, здоровья, смеха и веселья! Пусть Счастьем наполнится ваш дом!

Ссылка на сообщение

Дорогие Форумчане,Поздравляю вас с Наступающим Новым Годом ! Желаю вам и вашим близким счастья , здоровья , удачи и всего самого наилучшего .  :hat:

 

Еще чуть-чуть, еще немножко...

И тихо постучит в окошко

Год наступающий. Он новый!

И запах в комнате еловый,

И огоньки гирлянды яркой,

И предвкушение подарков —

Всё это праздника черты.

Так пусть сбываются мечты!

Всех благ, добра, тепла, удачи,

Здоровья, а к нему в придачу

Заряда бодрости и сил.

Чтоб год лишь счастье приносил!

Ссылка на сообщение
Дорогие форумчане. с наступающим Новым 2017 годом!Желаю вашим родным и близким здоровья. благополучия. счастья. Пусть  в этом году  исполнятся все заветные желания.
Ссылка на сообщение

Красноярск, Абакан, Кызыл, Туруханск, Норильск, Хатанга, Челюскин!
С Новым годом вас!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Ссылка на сообщение

Я тоже присоединяюсь ко всем поздравлениям и еще раз хочу пожелать всем счастья, здоровья и больших урожаев в Новом году!!!          Год Петуха наступит очень скоро,

Год достижений, ярких перспектив,

Пускай в пороховницах будет порох,

Во всем сопровождает позитив!

 

И в этот день вам искренне желаю:

Мечтать безудержно и горячо любить,

Сорвать джекпот, с фортуною играя

И просто чуточку еще счастливей быть!

Ссылка на сообщение

] С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ!!! Всем здоровья,удачи,семейного счастья!!! А что ещё нужно всем нам мы, конечно же, знаем, И в Новом году мы себе пожелаем: Еще подоконников, только пошире, А лучше цветам по отдельной квартире, И зимних садов, и ухоженных лоджий, И солнца побольше, конечно же, солнца! Горшков распрекрасных, но чтобы дешевых, В них - много цветов восхитительных, новых, Таблеток от жадности - всем по коробке, Мужей - терпеливых, свекровей - далеких. Чтоб юкки цвели, и гранат колосился, Толстянки толстели, и лотос плодился . И чтобы на даче у синей реки пололи бы сами себя сорняки! Прекрасных цветов, и плющей, и бегоний, петуний, нимфей , хризантем, пеларгоний, Конечно же, кактусов и молочаев, фиалок, глоксиний, лимонов и чаю... Желаем расти, распускаться, ветвиться, цвести, наливаться и колоситься, И благоухать ароматами лета. Любви нам, согласия, счастья и света!!!

Будьте Все счастливы, здоровы, успешны, добры и удача всегда была за руку с Вами!!! Очень Всех ценю и люблю!!!

Ссылка на сообщение

Пусть Петух с хвостом богатым

Принесет добро вам в хату,

Сильным клювом исклюет

Груз проблем и груз забот.

 

Громко накричит везенье

И удачу, и веселье,

Денег много нагребет

И здоровья напоет.

 

Чтобы в высь душа летела

И от счастья песни пела

Пусть Петух не устает

И лишь радость вам несет!

 

С Новым годом, дорогие форумчане!

Ссылка на сообщение
Цитата Danko

] С НАСТУПАЮЩИМ 2017 ГОДОМ!!! Всем здоровья,удачи,семейного счастья!!! А что ещё нужно всем нам мы, конечно же, знаем, И в Новом году мы себе пожелаем: Еще подоконников, только пошире, А лучше цветам по отдельной квартире, И зимних садов, и ухоженных лоджий, И солнца побольше, конечно же, солнца! Горшков распрекрасных, но чтобы дешевых, В них - много цветов восхитительных, новых, Таблеток от жадности - всем по коробке, Мужей - терпеливых, свекровей - далеких. Чтоб юкки цвели, и гранат колосился, Толстянки толстели, и лотос плодился . И чтобы на даче у синей реки пололи бы сами себя сорняки! Прекрасных цветов, и плющей, и бегоний, петуний, нимфей , хризантем, пеларгоний, Конечно же, кактусов и молочаев, фиалок, глоксиний, лимонов и чаю... Желаем расти, распускаться, ветвиться, цвести, наливаться и колоситься, И благоухать ароматами лета. Любви нам, согласия, счастья и света!!!

Будьте Все счастливы, здоровы, успешны, добры и удача всегда была за руку с Вами!!! Очень Всех ценю и люблю!!!

Леночка, какое прекрасное поздравление  ;D :-*. Спасибо! В свою очередь хочу пожелать всем форумчанам в Новом Году счастья и здоровья, любви и удачи!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...