Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Эх,огурчики-помидорчики-2016


m_Кallista

Рекомендуемые сообщения

Цитата brilliant

Юль, как твоя земляника перевернутая? всходит?

Нет,Галь,ни гу-гу,ни одна плошка...И острые перцы-из 9 один только взошёл пока.А у тебя?

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

А я еще кинула семян земляники , сверху не взойденных  :D, буду ждать лес  :D

:D Ириш,а сколько прошло времени от первых?Неее,у меня если не взойдёт-больше докупать не буду,значит,не судьба.

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Девчата, у меня тоже земляника молчит. Уже неделя как ее из холодильника вытащила, но тишина!

Ирин, надо забыть что-ли про неё,пусть как хочет. :D

Ссылка на сообщение

Юль, я и не особо рассчитывала, что она взойдет, поэтому ни капли не расстраиваюсь. Пусть пока стоит, будет желание - взойдет, а нет, так и ...

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Юль, я и не особо рассчитывала, что она взойдет, поэтому ни капли не расстраиваюсь. Пусть пока стоит, будет желание - взойдет, а нет, так и ...

В прошлом году моя недели две или три всходила...

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

В прошлом году моя недели две или три всходила...

 

Вот и пусть стоит раскачивается, пока рассада массово не пошла у нее есть место и время  ;)

Ссылка на сообщение

Мой комнатный помидор плоды завязывает,но мало.В одной кисточке 4 штучки,повыше-ещё пару завязал,ещё чуть выше-цветёт одним цветком.

..

 

Юля!  :yep:  А в каком объеме грунта растет?

Второй сорт виол я вспомнила - это Швейцарские гиганты (цветок до 8 см в диаметре обещан), а Русский размер - до 9 см.

 

А я только собираюсь связываться. :(

 

Сережа, если только собираешься связываться - стерилизуй грунт.  Иначе черная ножка дремать не будет!  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

Юля!  :yep:  А в каком объеме грунта растет?

 

 

Лен,в 1,5 литровом.Я вот думаю-пересаживать его ещё или уже не трогать,как думаешь?

А швейцарских гигантов не покупала-здорво,такие огромные анютины глазищи глазки  :D

Ссылка на сообщение
Цитата ИриNа

Юль, я и не особо рассчитывала, что она взойдет, поэтому ни капли не расстраиваюсь. Пусть пока стоит, будет желание - взойдет, а нет, так и ...

Точно,Ириш,-и суда нет)

Ссылка на сообщение

Цитата brilliant

А как жеж, целый один штук земляники с листиками манюханькими  :D

Ну всё-на полюбоваться есть  :yep:

Ссылка на сообщение

Юль, свою сеяла клубничку 9января, время думаю на раскачку есть, но почему то решила добавить семян  :hid: причём это сделала утром, уже выходя из дома, одетая в пальто и тут мне срочео надо было глянуть на всходы и быстро сыпануть еще  :D, вообще это даже обдумывала долго  ;D

Ссылка на сообщение
Цитата иришк@

Юль, свою сеяла клубничку 9января, время думаю на раскачку есть, но почему то решила добавить семян  :hid: причём это сделала утром, уже выходя из дома, одетая в пальто и тут мне срочео надо было глянуть на всходы и быстро сыпануть еще  :D, вообще это даже обдумывала долго  ;D

Я,по-моему,тоже 9-ого...Ириш,женщины,мы такие спонтанные и  не предсказуемые.

Мне как-то пришла в голову мысль...говорю:"Сына,а не сделать ли нам престановку в квартире...?" Схватила комод и потащила  ;D Ребёнок:"Мама!!!Оставь комод-он тяжёлый  ;DХоть бы заранее как-то..."

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

Лен,в 1,5 литровом.Я вот думаю-пересаживать его ещё или уже не трогать,как думаешь?

А швейцарских гигантов не покупала-здорво,такие огромные анютины глазищи глазки  :D

 

Ой, Юля!  Насмешила про глазищи!  :D  Это обещали в описании глазищи  :hey:, а на самом деле у меня выросли совсем маленькие глазки  :D

Я думаю, не трогай уже этот томатик!  Скоро уже основные посадки начнутся, много места понадобится.

Мне интересно было, в каком объеме грунта возможно плодоношение у томата, пусть даже комнатного.

Ссылка на сообщение
Цитата ЕленаN

 

Я думаю, не трогай уже этот томатик!  Скоро уже основные посадки начнутся, много места понадобится.

Мне интересно было, в каком объеме грунта возможно плодоношение у томата, пусть даже комнатного.

ОК,Лен,тогда пока не буду,позже посмотрю.А места,правда,в дефеците скоро будут.Как  вспомню прошлый год  :-,зАросли везде...

Ссылка на сообщение

Цитата иришк@

Юль, красиво очень. А что за цветочек аленький  ;)?

Ириш,это моя комнатная помидорка)

Ссылка на сообщение
На сегодня растут 7 шт.острого перца(из кучи замоченных,посеянных в разные сроки).Вообщем,не балует меня перец хорошей всхожестью.А "Невеста"-молодец,все 2 шт.  из посеянных взошли.Из земляники-1 шт.
Колеусы повсходили на 3 день.

Ссылка на сообщение

Не переживай Юля, все нарастет. И перец, и земляника и другие растюшки. Еще стонать будешь, когда урожай надо будет перерабатывать  ;)

Ссылка на сообщение

Юлечка, привет!

У меня колеусам сегодня два дня, как посеяла. Значит завтра-послезавтра уже можно ждать всходов. Ты их землей присыпала или по поверхности сеяла?

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

На сегодня растут 7 шт.острого перца(из кучи замоченных,посеянных в разные сроки).Вообщем,не балует меня перец хорошей всхожестью.А "Невеста"-молодец,все 2 шт.  из посеянных взошли.

Ух ты, перец!

Мне бы один взошел только,я буду рад...

Ссылка на сообщение
Цитата m_kallista

На сегодня растут 7 шт.острого перца(из кучи замоченных,посеянных в разные сроки).Вообщем,не балует меня перец хорошей всхожестью.А "Невеста"-молодец,все 2 шт.  из посеянных взошли.Из земляники-1 шт.

Колеусы повсходили на 3 день.

 

Юля, 7 штучек острого - это замечательно, куда больше?  ;)

 

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...