Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Обо всем на свете...


Рекомендуемые сообщения


Цитата Овечка

А это вот задачка на завтра.  :D


Ну, я думаю что вообще не утонут, вода вниз прольется. Или выбежать успеют, а если говорить про температуру воды - то она будет равна температуре тела человека. Так что принять комфортную ванну могут, конечно! ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

...Акак ты узнал, что Гагарин-в космосе? Я- на уроке алгебры в школе...

А мы в этот день переезжали. Новый дом был недалеко от "старого", поэтому всякую мелочевку переносили в руках.

Вот при очередном заходе по радио и услышали!...

Даже не представляю, ЧЕМ сейчас можно ТАК поразить! Это была "бомба" :mail2: :mail2: :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Галина Михайловна

Ну, я думаю что вообще не утонут, вода вниз прольется. Или выбежать успеют, а если говорить про температуру воды - то она будет равна температуре тела человека. Так что принять комфортную ванну могут, конечно! ;D ;D ;D

Галь, неправильно  :-[. Предположительно утонут, потому что из холодной трубы вода выливается в квартиру, а из горячей в никуда...Но вода точняк затопит соседей внизу, а если они живут на 1-м этаже, то подвал затопит. ???

Ссылка на сообщение

понятно... Люда, ты к маю в свой облик преобразилась1 Красота!!!

Ссылка на сообщение

Галь, весна наступила... :D

 

У кого тоже наступила, приглашаю принять участие в конкурсе:

 

"ВЕСНА ИДЁТ, ВЕСНЕ ДОРОГУ!"

 

 

ЗДЕСЬ

 

ПС. Удачно вчера в космос слетала  ;D ;D ;D.

Ссылка на сообщение

 

Люда,я тут в процедурку зашла..... :-[

Цитата
Я в шоке...

Мы в ней оторвались по полной программе :-[, до сих пор не забуду свой наряд цветочка ;D который мне Овечка подарила ;D Овечка, авотарка :yep:
Ссылка на сообщение

Арвидас, прости  :-[,  :D. Может попросить Помидороведа удалить?  :-[

Но я эту фотку взяла не для +18  ;D, она для детей в свободном доступе :D :D :D. Так и назывался костюмчик "Аленький цветочек".

Ссылка на сообщение

 

Арвидас, прости  :-[,  :D. Может попросить Помидороведа удалить?  :-[

Цитата

Но я эту фотку взяла не для +18  ;D, она для детей в свободном доступе :D :D :D. Так и назывался костюмчик "Аленький цветочек".

Зачем, все нормально :yep:. Я просто себя в этом костюме представил ;D. Авотарка классная :yep:
Ссылка на сообщение

Насть, антенна вроде не смотрелась  :o, фоток с антеннами не было  :hid:.
Обо всем на свете.
Ссылка на сообщение

У нас завтра на рынке (рядом с домом) будет "Рыбный день" (соцпроект какой-то :o ;)). Будут рыбу продавать ::) Даже интересно пойти, посмотреть.

 

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Насть, антенна вроде не смотрелась  :o, фоток с антеннами не было  :hid:.

А из под пачки разве не антенна вытарчивалась :-[?

Ссылка на сообщение

Цитата Natsha/Наталия

У нас завтра на рынке (рядом с домом) будет "Рыбный день" (соцпроект какой-то :o ;)). Будут рыбу продавать ::) Даже интересно пойти, посмотреть.

Заглянула сегодня. Стояла всего одна машина с живой рыбой (по-моему, она и без "рыбного дня" приезжает). Вот и весь "социальный проект" ;D :o :o

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Эх и красиво летают самолётики каждое утро. Кто-нибудь разбудите пораньше в 6-30, чтобы сфоткать успеть, а то опаздываю второй день  :-[. Привет вам москвичи от нижегородцев на 9 мая  :-* :-* :-*!!! 4 Су-шки и 5 запасной. Молодцы ребята, красиво летят!!! :yep: :yep: :yep:

Ссылка на сообщение

Москвичи, а вы потом сфоткайте наших нижегородцев, когда они к вам прилетят на 9 мая, пожалуйста  :-[. Они будут в четверках, я своих найду  :hid:.

Ссылка на сообщение

Слав....ты уже отбомбился (или набомбился как правильно-то?) ...у меня не взошли огурдыни и арбузы от Лены и Жени  :'(. Иди бомби дальше  :hid:.

Ссылка на сообщение
Цитата Овечка

Слав....ты уже отбомбился (или набомбился как правильно-то?) ...у меня не взошли огурдыни и арбузы от Лены и Жени  :'(. Иди бомби дальше  :hid:.

А я здесь при чём? Я от Муромского аэродрома пока далеко. ;D

Ссылка на сообщение

Слав, ты мне сказал, что нафига я посадила дыни-арбузы-огурдыни в этот знак Водолея  ???? Так вот у меня они не взошли  :'(. И у соседки, которая сажала по лунному календарю, тоже не взошли. Нет вернее взошла одна штук огурдыни. Спрашивает меня утром: Люд, тебе ее может отдать, раз у тебя не взошли (я с ней семенами поделилась). Я говорю: раз у тебя взошла, значит ты садишь, я к тебе за огурдыней приду на семена  :D.

Ссылка на сообщение

Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...