Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Мечты. С пользой и для души!


azure

Рекомендуемые сообщения


  Света, с наступающим Новым годом! Пусть новый год принесет тебе исполнения желаний, удачи, здоровья, много приятных подарков.
  Спасибо за общение, хочется и в следующем году забегать к тебе в гости. :)
Ссылка на сообщение

Cветочка, с наступающим Новым Годом!
Желаю, чтобы будущий год принес тебе столько радостей, сколько дней в году, и чтобы каждый день дарил тебе улыбку и частичку добра. Пусть все, что ты планировала — обязательно сбудется, все, что хотела  начать — начнется, а что хотела закончить — закончится.


Ссылка на сообщение

 

Юля :thx:, Наташа :thx:, Саша :thx:, Оля :thx:, спасибо девочки большое за поздравление!

 

 

==============

 

У меня конец года выдаётся не сильно позитивный, но моя семья и мои друзья со мной. И , конечно, наш любимый форум, такая отдушина, такой позитив, такие люди тут.  :-*

 

 

Спасибо всем, кто заглядывал ко мне в дневничок. :) Нет сил систематизировать, делать оглавление, простите меня.  :-[ Может, следующий год будет лучше, я буду более общительной. Простите, кому последнее время не уделяла внимания, не писала многим, хотя читала все дневники, в которых ранее много общалась.

 

По помидорам этот год у меня был просто замечательным, другие культуры, может быть, не так удались. В следующем году уже дала обязательство быть более рачительной хозяйкой. :D

 

Но самый замечательный подарок, это конечно все вы, мои друзья!  :-* :hey: Всех с Новым годом! :thx:

Ссылка на сообщение

Светочка, с наступающим! :thx: :thx: :thx:

Все плохое пускай останется в старом году, а новый будет светлым и радостным. Здоровья и благополучия!  :thx:

Ссылка на сообщение

Света с наступающим Новым годом!  ;) ;) Пусть год принесет счастья, радости, успехов в нашем нелегком огородном деле, любви близких, достатка и благополучия!  :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Светочка, всего тебе самого наилучшего  в наступающем году и всегда :-*. Здоровья, счастья, благополучия и любви тебе и твоим родным :thx: :thx: :thx:. :thx:
Ссылка на сообщение

Светуля,  пусть все печали останутся в старом году, а новый приносит только радость, здоровье и удачу!

Ссылка на сообщение

:thx:Светлана! :thx:

С наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! :thx:

Праздничного настроения, любви, здоровья, исполнения желаний! :thx:    :thx:    :thx: 

Ссылка на сообщение
Светик, с наступающим Новым годом!!!  :thx: :thx: :thx: Исполнения желаний и крепкого здоровья!!! :hey: :hey: :hey:



Ссылка на сообщение

Женечка :thx:, Оксана :thx:, Светланка :thx:, Тамара :thx:, спасибо большое, взаимные пожелания! :hey:  Светик, твой кот просто чудо. :D 

 

С новым годом вас! :thx:

Ссылка на сообщение

Светик, с Наступающим Новым Годом тебя! Радости, здоровья, счастья и большой-большой мешок благополучия!
Ссылка на сообщение
Светлана, с Новым Годом!
Пусть Новый Год порадует тебя радостными событиями, подарит счастье, здоровье и урожайное лето!
Ссылка на сообщение

Алёна, Надюша, Оксана, Леночка и Лилия! Спасибо за поздравления! :thx:

 

Оказывается, дневники ещё открыты, есть возможность написАть напутствие потомкам! :D

 

Год 2016 был непростым, но разнообразно-помидорным, было много возможностей порадоваться жизни, побыть рядом с близкими. Самое главное помнить, что не всегда главное то, что сидит в голове и заботит, а помнить и заботиться нужно только о главном.  Во завернула! :D

 

В 2017-ом всё будет намного лучше. :hey:  До встречи в новом дневнике.  :thx:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...