Jump to content

Волгоградская беседка

Recommended Posts

11 минут назад, Катринка сказал(а):

А какое общество? 

Я на даче была в воскресенье, клубника еще не цвела. Буду надеяться, что еще  будет цвести и все нормально будет.

У меня Осень. Цветут ремы и Клери. Да и фриго посадила переживаю

• Нравится 1

6 минут назад, Катринка сказал(а):

Лена, мне нужен. У меня от тебя Натчез хорошо растет. А вот Аучита не перезимовала. 

У меня Аучита тоже сдохла. Видимо ей здесь не клематит. Буду ехать или в пятницу вечером, либо в субботу утром. Позвоню как соберусь на дачу.

1 минуту назад, Елена Волгоград сказал(а):

Буду ехать или в пятницу вечером, либо в субботу утром. Позвоню как соберусь на дачу.

Отлично. Чем тебя отблагодарить? Рассада нужна какая-нибудь? есть баклажаны, петуния петхоа. Да и помидоры, перцы, капуста могу что-нибудь выделить. Малина Джоан Джей один куст в горшке. Персик.

Если что надо, пиши в личку, я тебе тогда подробнее напишу  чем могу поделиться.

Сегодня еще приморозило. Но этой ночью мороза не должно быть- тучки набежали.

Лена, поменяю Каддо на Блек Джем. Тоже решила посадить.  

• Соглашаюсь! 1

Всем привет, у меня тоже был заморозок прихватило помидоры, причем не укрытая грядка практически цела, а в ящиках под спанбондом почернели макушки и кисти цветочные, посмотрю может кто ещё выживет. Больше никаких потерь не увидела, может позже замечу. 

• Нравится 1
  • Грустно... 1

Оленька, @Лёка, пусть немного с опозданием, поздравляю тебя с днем рождения! Желаю здоровья  и счастья!!! Всего самого хорошего!

s-dnem-roghdeniya-ogromnyy-buket-roz-dlya-tebya-neghnaya-otkrytka-dlya-ghenschiny-s-tekstom-pozdravleniya-na-deny-roghdeniya-034369.jpg

• Соглашаюсь! 1

В 04.05.2022 в 16:22, Елена Волгоград сказал(а):

Лена, что то я про пристрой фииго забыла.  Не было нашей мелкой ? 

8 часов назад, Лёка сказал(а):

Оля, продлеваем день рождения! :dance:  Поздравляю! Здоровья, самое главное! 

всего самого хорошего!!! :smile219:

• Спасибо 1
52 минуты назад, LenaV сказал(а):

Лена, что то я про пристрой фииго забыла.  Не было нашей мелкой ? 

Привет, нет не было. Я хотела взять, но не судьба))) Мелкой земляники не осталось((

33 минуты назад, Елена Волгоград сказал(а):

Привет, нет не было. Я хотела взять, но не судьба))) Мелкой земляники не осталось((

Настя говорила, что по заказам не хватило даже. Но вдруг :cheesy:

@Лёка прозевала я твой День Рождения!. В догонку: будь здорова, счастлива и всеми любима. Мы тебя любим!

DSC_3789.thumb.JPG.c462431bf7b26ceb378b6b0c2958c71d.JPG

И ждём встречи!

Edited by OLLYO
  • Нравится 1
  • Спасибо 1

Летом вообще никого не выцепишь! Все по дачам. А я сегодня была на Авиагонках в Средней Ахтубе. Как интересно! Вроде трасса одна, а все пилоты по- разному выполняют проход. Ветер сильный был, казалось, что самолеты сносит. Вот бросила свои грядки и поехала отдохнуть. Ленивая я:smile51:

• Нравится 1
  • Смешно! 1