Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Что бы вы хотели получить в качестве подарка?


Рекомендуемые сообщения

ОЙ, ДЕВОЧКИ,И КАК ЖЕ ТЕПЕРЬ ЖИТЬ СПОКОЙНО? :-НУ НАДО Ж ТЕПЕРЬ К НОВОМУ СЕЗОНУ ЕЁ РАЗДОБЫТЬ ЛЮБЫМИ ПУТЯМИ. ОХО-ХОШЕНЬКИ-ХО-ХО... :dnt:

Ссылка на сообщение

По отзывам, они идентичны. Разница в производителе и цене.

Я вот тоже хочу Вольтеру 1000. Будем посмотреть возможности на следующий год :)

Ссылка на сообщение

По отзывам Изидри может работать без перерыва и не перегревается. Вольтера может работать только 48 часов и требуется перерыв. И все.

Ссылка на сообщение

Маша, а какой такой пицемейкер? Интересно!

Мне муж купил в подарок секатор! Я очень рада! :mail2: А я себе сама подарила налобный фонарь, чтобы ночью можно было огородничать!  ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Мурка

Пицемейкер и большую палетку теней,так хочется прям бооольшую :)

Маша, и я на Штебу запала.  :D  Умом понимаю, что не нужна, а хочу.  :o

Ссылка на сообщение
Цитата GalinaZ

Спасибо, девочки, значит берём курс на Волтеру :yep:

Купите Волтеру и будет вам счастье!  :appl: Я покупала на официальном сайте  www.kbt24.ru Волтеру -1000 и сразу дополнительные решето и поддоны для пастилы. Привезли буквально через неделю.

Сушилка очень выручила - у нас был большой урожай яблок. Сделала много пастилы из тыквы и яблок!  :yep:

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Ив.

Купите Волтеру и будет вам счастье!  :appl: Я покупала на официальном сайте  www.kbt24.ru Волтеру -1000 и сразу дополнительные решето и поддоны для пастилы. Привезли буквально через неделю.

Сушилка очень выручила - у нас был большой урожай яблок. Сделала много пастилы из тыквы и яблок!  :yep:

Спасибо, Людмила.Я вот тоже как увидела ролик об Волтере, поняла, что не стоит платить такие деньги за Ezidri. Пожалуй, тоже надо будет брать дополнительные решето. А для пастилы я так понимаю, идут как вкладыши на основное решето, или я ошибаюсь?

Ссылка на сообщение

А я хочу пароочиститель Керхер. Только он дороговат даже для подарка себе на Новый год, придется подкопить немного  ::) Долго читала отзывы на более бюджетные марки, но хочу именно керхеровский, как надежный и удобный.

А свекрови и сестре подарю ультразвуковой отпугиватель от собак, а то гулять в парках иногда очень страшно. Заказала на Алиэкспресс недорого.

Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...

Хочу еще одну теплицу в подарок. Для черриков теплицы не хватает. :-[

Очень вкусные черрики по рецепту там какому-то.

Ссылка на сообщение
Цитата Людмила Ив.

Купите Волтеру и будет вам счастье!  :appl: Я покупала на официальном сайте  www.kbt24.ru Волтеру -1000 и сразу дополнительные решето и поддоны для пастилы. Привезли буквально через неделю.

Сушилка очень выручила - у нас был большой урожай яблок. Сделала много пастилы из тыквы и яблок!  :yep:

Поддерживаю,у меня второй год Вольтера с этого сайта,где-то писала ранее о заказе,правда,ещё не делала пастилы.

Ссылка на сообщение

А че вы делаете с пастилой? Вы ее едите? Это вкусно?

Я когда-то, не помню уже в каком-то году ее поела и мне не понравилась она. Для чего ее делать, чтобы продукты не выкидывать?

Ссылка на сообщение

Цитата elsa30

Компьютер или ноутбук. Одного, даже при наличии у всех смартфонов, на нашу семью никак не хватает... :(

Наташ, звони. Соберем тебе недорогой и оптимальный компьютер.  А, ну и выберешь себе ежедневник.... у нас их скопилось  :hey:
Ссылка на сообщение

в качестве подарка - что угодно, всё же лучше чем ничего - как в этом году ... два раза напоминал что у меня день рождения и юбилей , даже номер телефона написал ...  никто даже не позвонил , про подарки даже не заикаюсь . кризис наверно 😴

Ссылка на сообщение
Цитата дочь Федора

Хочу робот-пылесос. Пусть жужжит себе по квартире,а я на Томате_помидоре "зависаю".

А в это время робот-пылесос засасывает деньги, случайно выпавшие на пол из кошелька. ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Сергей

в качестве подарка - что угодно, всё же лучше чем ничего - как в этом году ... два раза напоминал что у меня день рождения и юбилей , даже номер телефона написал ...  никто даже не позвонил , про подарки даже не заикаюсь . кризис наверно 😴

А Вы бы дату рождения нам показали, мы бы поздравили.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...