Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Нашему форуму 5 лет!


Рекомендуемые сообщения

Дорогие друзья, сегодня знаменательный День - нашему любимому форуму исполнилось 5 лет!

    Огромное спасибо администратору – Помидороведу и всем модераторам за создание теплой и дружеской обстановки на форуме!
    Спасибо за все это время, проведенное вместе, за советы, дарящие спокойствие, за дружескую поддержку и участие, а иногда и крепкое плечо во время невзгод и несчастий.
    Дорогой форум, спасибо, что стал другом и каждый день даришь новых друзей. Пусть наши форумчане и гости получают максимум удовольствия от общения и пребывания на этом форуме!


            Пять лет назад начала снимать Историю любви. К юбилею форума закончила  первую часть, которую и представляю вашему вниманию. Приятного просмотра!
Еще раз с ЮБИЛЕЕМ НАС!!! УРА!!! :mail2: :mail2: :mail2:

Музыка:
Paul mauriat – Une histoire d'amour
Paul mauriat - Pardonne-Moi Ce Caprice D'enfan


https://youtu.be/jmCMgeU31-A
Ссылка на сообщение

УРААААААААААААААААА! Всех поздравляю от души! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение

Всех долгожителей и новичков с первым юбилеем!!!

Отличных урожаев и такой же тёплой и дружественной обстановки на полях форума!!! :thx:

Ссылка на сообщение
Людочка, с праздником! Ау, старожилы! Вас всех особенно!
Кто-то уйдет, кто-то вернется, кто-то поймет, кто-то осудит...
Спасибо Помидороведу!
Ура, товарищи!!!
Ссылка на сообщение

Форум - это мы все,

каждый человек, кто хоть что-то написал,

и даже те, кто просто читает.

Поэтому спасибо всем!

 

Хочу напутственно пожелать всем видеть в других людях те достоинства, которых не хватает в себе, а не воспринимать различия, как недостатки. 

Эвон как загнул, ну да ладно.  :P

 

 

Ссылка на сообщение
Людмила,очень трогательное видео,спасибо!
Всех форумчан  с годовщиной-юбилеем!
Спасибо,что вы есть!
Ссылка на сообщение

Всем - поздравления!

Всем - всего доброго!

Всем большое спасибо за  общение, эмоции, советы, поддержку, подарки...

Людмила, Вам спасибо за чУдное кино!

Ссылка на сообщение

Поздравляю всех и стареньких и средненьких и новеньких с годовщиной!!!!!!!!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :-*  :-* :-* :-* :-* :-* :-*

 

Ссылка на сообщение

Всех форумчан с первым юбилеем! :thx:

Спасибо, что есть этот душевный форум, где можно многому научиться, найти единомышленников и очень отзывчивых людей, которые в процессе общения на этом форуме становятся друзьями! :thx:

Ссылка на сообщение
С искренними чувствами поздравляю всех форумчан с первым юбилеем!!!
Гигантское СПАСИБО Помидороведу и всем сторожилам форума за ваш труд!
Здесь нереально тепло, уютно и по-домашнему!
Здесь люди добрее, чем в обычной жизни!
Здесь отдыхаешь душой и телом мыслями!
Здесь просто КЛАССНО!!!

Желаю дальнейшего процветания нашему общему домику и удачного посевного сезона-2016!


Людочка, твоя История любви расстрогала до слез! Спасибо огромное за такую душевность!!!

Ну и как теперь на работу идти с красным носом... :-[


Ссылка на сообщение

Людочка, очень трогательная История Любви! :-*

 

И как хорошо, что с продолжением!... :-* С такими помощниками ,по другому быть и не может! :-*

 

Друзья! С Юбилеем!! :thx:

 

 

Ссылка на сообщение

Всех форумчан поздравляю с юбилеем! Очень рада, что вы есть у меня. Люда-Овечка, огромное спасибо за видео- растрогала до слез. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Всех - всех поздравляю! :thx: :thx: :thx:

Всем - всем большое спасибо за общение, добрые советы, терпение, за все - за все!

Людочка, спасибо за видео, - нежно- трогательное, доброе, жизнеутверждающее. :-*

Ссылка на сообщение

Нам сегодня – юбилей!!!

Сок томатный всем налей!

Форуму – сегодня – ПЯТЬ!

Всех так хочется обнять,

 

Но не хватит пары рук,

Чтоб замкнулся  форум в круг,

География – что надо!

От Сибири до Канады,

 

Украина, Беларусь,

Все назвать я не берусь!

Здесь нашли друзей реальных,

А не только … вертуальных!

 

Мы за годы подружились

И конечно – потрудились -

Уменьшаем мы газон

Под томаты в тыщу тонн!

 

В руки взяли мы лопаты,

И сажаем все ТОМАТЫ!

Сотни есть сортов у нас,

Интерес к ним не угас:

 

Новый год – и список новый -

Мы хотим… томат пудовый!

Головы к весне ломаем:

Что сажать? Куда? Не знаем…

 

Но не только про томаты

Здесь идут у нас дебаты.

Помощь здесь найдем, совет,

На любой вопрос – ответ.

 

Форум – как одна семья,

Ну, бывают ссоры, да…

Но  поверьте, точно знаем –

В спорах истину рождаем!

 

Форумчане! С днем рожденья!

Всем вам счастья и…везенья!

Форум - юбилей опять

Встретит сотню раз по пять!!!

 

Людочка, спасибо за такой искренний, трогательный фильм!!! :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие мои форумчане!!

 

Спасибо вам за все: за то, что Помидороведу пришла мысль открыть такой форум ( СПАСИБО), за  ваши добрые сердца и открытые души, спасибо , Людочка, за такой трогательный фильмик.

 

Вы даже не представляете себе, что  вы делаете. И дело даже не в семенах и сортах с агротехниками, а в вашем удивительном тепле, которое вы дарите всем вошедшим! А этого тепла нам, оставшимся по ту сторону,очень не хватает. Хотим мы или нет, мы стали другими (простите, если повторяюсь). И только тут я вспомнила, что есть еще и другой мир, в котором  не закрываются двери на замок, в котором можно  вот так в гости без предупреждения, в котором нормально, когда  делятся всем, что есть.

 

Спасибо вам за то, что вы есть!!!Вы-удивительные люди с широко распахнутыми душами!!

Низкий поклон вам!

 

С праздником!!!

Ссылка на сообщение

Дорогие Форумчане, Уважаемый Помидоровед!!!!

От всей души поздравляю вас с юбилеем нашего форума!

Несказанно рада, что меня сюда однажды занесло.

Желаю всем форумчанам и их близким крепкого здоровья, хорошей погоды, замечательного урожая и, главное, мирного неба над головой!!!

Спасибо за общение, знания и впечатления.

Процветания, многих лет нашему форуму!

 

Люда, спасибо тебе за душевный фильм!

Ссылка на сообщение

Всех форумчан (без дележки на новеньких и стареньких!!!) поздравляю с Юбилеем!!! Форум стал для меня очень родным и близким, как по увлечению, так и по общению!!!! Очень многие из вас стали для меня родными, но на расстоянии!!! Как жаль, что я не могу вживую высказать те теплые (а порой пламенные ;))чувства, которые накопились у меня за годы общения!!! :-* :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

Спасибо за фильм, очень жизненный и жизнеутверждающий! Спасибо создателю этого Форума за гениальную идею!  Форум делает нас всех добрее! Процветания и развития нам,форуму и всему живому на Земле! :thx:

Ссылка на сообщение

Дорогие форумчане! Друзья!  С Праздником Всех! С Юбилеем!!! :thx: :thx: :thx:

Как хорошо, что есть такой форум, которых объединяет столько интересных, добрых и замечательных людей. Пусть совсем разных, но одержимых одними интересами и одной мечтой!

Всем  желаю хорошего здоровья, весеннего настроения и солнечной погоды!!!

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...