Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Рекомендуемые сообщения


Я вчера посеяла бархатцы, пикировать их буду уже в теплицу.

Посеяла кохию и портулак.

Распикировала виолы и петунии.

Ссылка на сообщение

Вчера то же посеяла, бархатцы, астры, капусту среднюю и позднюю и всяких цветочков. Числа 10-15 буду сеять огурцы и кабачки.

Ссылка на сообщение

А я вчера, почуяв лето, под пленку посеяла в ОГ укроп, петрушку, листовую горчицу и шпинат. А сегодня капусту по 5шт в стаканчики посеяла: пекинку, савойскую, цветную и брокколи... еще китайскую пак чой (не хотела рассадой ее, но нечаянно вскрылся пакетик  :D).

Ссылка на сообщение

У меня ещё рудбекия не посеяна и, кажется, всё. Бархатцы в теплице посею, отклонённые. Тонколистные померли дома от чёрной ноги  :'(

Ссылка на сообщение

Буду сеять астры, бархатцы и еще куча всяких пакетиков лежит. Сегодня распмкировала однолетние георгины. Ну, а дальше к концу апреля пошло-поехало, зеленушка, морковка ииииии.....

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

У меня в плане на апрель: пекинка в начале апреля, томаты на долгое хранение, огурцы 18-20 апреля на ранний урожай.

Вероника, а на долгое хранение какие томаты будете сеять?
Ссылка на сообщение

В апреле буду сеять  кабачки в стаканчики, капусту и всякие цветочки в парник на рассаду, астры, бархатцы, львиный зев и много других,  помидорчики на заготовки для  ОГ. Посадила  сегодня картошку. На днях буду высаживать помидоры рядок в теплицу.

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulik0980

Вероника, а на долгое хранение какие томаты будете сеять?

Гибрид Лайф от Семко и Шедевр-1 (подарок форумчанки).

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Гибрид Лайф от Семко и Шедевр-1 (подарок форумчанки).

спасибо, даже не слышала такие названия.... надеялась, что услышу что-то из моих :-[ :-[
Ссылка на сообщение

У меня в планах на апрель:

цинии на рассаду (в улитку посею)

орех манчжурский (в кипятке искупаю сначала)

огурцы на рассаду (на конец апреля)

 

Вероника, а что это за сорт - Шедевр-1? Просто Шедевр знаю, а этот - гибрид, что ли?

Ссылка на сообщение
Цитата Вероника

Гибрид Лайф от Семко и Шедевр-1 (подарок форумчанки).

Вероника, Лайф мне совсем не понравился. Был посажен с другими семковскими и с хупты гибридами. Самый поздний, совершенно не вкусный, даже желания не возникло его хранить.

Ссылка на сообщение

Вчера завернула в "улитки" семена бархатцев, дельфиниумов, циннии и цветной капустки. Перешли из "улиток" в "пеленки" тимьян, сельдерей, базилик и астры. Растут хорошо, мне нравится пока  :)

По приезду на дачу в конце апреля планирую посеять в стаканчики тыквы, арбузы, огурцы и кабачки. Дома они тянутся будут, а на даче в теплице днем на солнышке  :yep:

Ссылка на сообщение

Цитата Kirina

Перешли из "пеленок" в "улитки" тимьян, сельдерей, базилик и астры.

 

Ирина, обычно из улиток в пеленки заворачивают  :)

Ссылка на сообщение
Цитата Лёликовна

Ирина, обычно из улиток в пеленки заворачивают  :)

Оля, хорошо, что подсказали! :) А я то была уверена, что улитки с землей, а пеленки без. Первый опыт, так сказать  :) Значит, наоборот  :mail:

Ссылка на сообщение

Я посеяла базилик неделю назад в улитки. Взошла дружно и места мало занимают. Планирую посадить в улитки астры , бархатцы и цинию.

Ссылка на сообщение
Цитата ТаняШ

Я посеяла базилик неделю назад в улитки. Взошла дружно и места мало занимают. Планирую посадить в улитки астры , бархатцы и цинию.

Таня, я как-то не дружу с улитками и пеленками, посею обычным способом, спасибо.

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...