Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Записки огородника – любителя.


tanja

Рекомендуемые сообщения

Цитата tanja

Марин, так по описанию вроде хороший должен быть, я "клюнула" на детерминанта - всё в ОГ сажаю, низкорослики как раз хорошо и удобно выращивать.

У меня в описании полудетерминант, и еще до пересадки стал нехорошо себя вести. Сейчас присмирел, я фотку в свою тему выкладывала.

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Таня,а ты не до семядолей пикируешь помидоры?

У меня не всегда получается  :-[ Боюсь стебелёк сломать, он таким хрупким кажется :o

Ссылка на сообщение

Цитата Нелли

Ну так земельки подсыпай до самого немогу...

Да, Нелли, я так и хотела, поэтому грунт не до самого верха ящика насыпала. Через день - два подсыплю, пусть пока так немного привыкнут.

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Да, Нелли, я так и хотела, поэтому грунт не до самого верха ящика насыпала. Через день - два подсыплю, пусть пока так немного привыкнут.

Тань , а по чём у вас хосты ?

Ссылка на сообщение

Тань , а по чём у вас хосты ?

От 200 рублей, но я обнаружила новый магазинчик :), там пока цены низкие (клиентуру набирают :D), я взяла эти два сорта по 80руб., но это самые дешёвые. Такая красивая была с золотистым ободочком по листу - 340руб - облизнулась и брать не стала. Если деленками на рынке весной брать, то вообще за 500руб :-\

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

От 200 рублей, но я обнаружила новый магазинчик :), там пока цены низкие (клиентуру набирают :D), я взяла эти два сорта по 80руб., но это самые дешёвые. Такая красивая была с золотистым ободочком по листу - 340руб - облизнулась и брать не стала. Если деленками на рынке весной брать, то вообще за 500руб :-

Таня, это в Пензе или Кузнецке?

Ссылка на сообщение
Цитата Феечка

Таня, хорошо, что в Кузнецке - соблазна меньше :)

Эт точно :D Я когда в пензенские магазины попадаю - держите меня семеро :D - скупать начинаю, забывая о том, что всё сажать негде будет ;D И не дай бог весной на цветочный рынок попасть :D

Пеларгонии на дачу поедут, а часть к маме на балкон в Пензу.

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Эт точно :D Я когда в пензенские магазины попадаю - держите меня семеро :D - скупать начинаю, забывая о том, что всё сажать негде будет ;D И не дай бог весной на цветочный рынок попасть :D

У нас и в Заречном много отделов, и в "Магнитах" полочки появились. Одни соблазны кругом :D На цветочном рынке меня сдерживает только то, что дома лежит толстая пачка сортовых семян и неразобранный пакет своих :D А сроки всхожести нерезиновые, особенно у астр :D

Ссылка на сообщение
Цитата Марина

Тань , а по чём у вас хосты ?

Девочки, в Питере есть "магазин сотка стачек 74", там хосты  очень недорогие. Есть в интернет-магазин. В этом году очень хороший посадочный материал.

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

Девочки, в Питере есть "магазин сотка стачек 74", там хосты  очень недорогие. Есть в интернет-магазин. В этом году очень хороший посадочный материал.

Нуу, в Питер я точно за хостами не поеду :D А через интернет магазины такой посадочный материал боюсь покупать, да и цены там не намного ниже :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Татьяна

У меня их очень много, если знать,как прислать и какие, то могу. В мае они уже видны будут.

Танечка, спасибо большое :thx: У меня, вместе с сегодняшними свежекупленными, уже 4 сорта хосточек есть, а там видно будет ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...