Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Записки огородника – любителя.


tanja

Рекомендуемые сообщения

Цитата ЕленаN

Танюшка!  :) С открытием темы! Пусть урожай тебя порадует и все помидорные планы сбудутся! А котя твой белоснежный озорник (или озорница?) пусть рассаду бережет!  :thx: :thx: :thx:

Лена, спасибо за пожелания!!! Кота зовут Лёва, тот ещё хулиган :o .

 

Цитата GaLiNa

Танюша, самые наилучшие пожелания в предстоящем огородном  сезоне !!!

 

 

Спасибо  :-* :-* :-*

Ссылка на сообщение

У нас на даче то же самое. Речка недалеко есть, называется Рожайка, но это тоже скорее не речка, а ручеек. Наши ездят на машине на Оку купаться или на Северку. Но все-таки далековато, где-то пол-часа на машине выходит. Есть, конечно, пруд и поближе, но он такой грязный, что лучше в него не залезать.

Ссылка на сообщение

Галя, мы тоже купаемся в других прудах, правда всё больше стало платных :- , въехать на пляж так просто невозможно - зона отдыха, ладно хотя бы облагораживали, а то выкупили площадь и деньги собирают..., эх - бизнесмены, блин >:(

Ссылка на сообщение
Цитата barbariska

Таня  с открытием тебя  своей темки. А Подарок моей жене первый год сажаешь?

Спасибо! Да, Подарок моей жене буду сажать первый год (у меня почти все сорта - первый год :) ), соблазнилась на фото у Валентины Редько.

Ссылка на сообщение

Цитата tanja

Галя, мы тоже купаемся в других прудах, правда всё больше стало платных :- , въехать на пляж так просто невозможно - зона отдыха, ладно хотя бы облагораживали, а то выкупили площадь и деньги собирают..., эх - бизнесмены, блин >:(

Обалдеть! Уже и не на курорте "пляжи" стали платными. :o

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Спасибо! Да, Подарок моей жене буду сажать первый год (у меня почти все сорта - первый год :) ), соблазнилась на фото у Валентины Редько.

 

 

  Ага , и я тоже :o  . Подумываю на следующий год посадить . Пиши как он тебе!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Татьяна, и я присоединяюсь ко всем пожеланиям! Успешного дачного сезона-2013!


И ЗАМЕЧАТЕЛЬНОГО УРОЖАЯ!
Ссылка на сообщение

Таня. с началом дневника  :yep: и удачи !!!

 

Черненьких ровно половина ?

А хде Негритёнок с Негритянкой (дискриминация  :hid: )

И чем  Синие от Синего отличаются ? :-[

Ссылка на сообщение

Танюшка,мотлодец что открылась...И фотки хорошие,только название города нигде не нашла как-то...это только я такая...? :-[

Ссылка на сообщение

Танюша, удачного сезона!

 

Уже пригодилась твоя информация о всхожести Виагры (обещала несколько семечек одному человеку отсыпать - хватит и 4-х).

Ссылка на сообщение

Ну наконец-то и Танюшка созрела! :thx: :thx: :thx:Хороших тебе урожаев и здоровья для выращивания и переработки. :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Танечка, поздравляю с открытием темы и нового огородного сезона!  :thx: :thx: :thx:

Буду с интересом наблюдать за твоей темой. Я черные томатики тоже люблю.  :niam:

Ссылка на сообщение
Цитата tanja

Девочки, спасибо за поздравления  :-* Я как то всё не решалась завести дневник - опыт в выращивании близок к нулю :D

 

Привет, соседка! Очень рада, что теперь и твой домик будет на Дачной улице. С новосельем!  :thx:

Таня, а у меня совершенно противоположное мнение о дневнике. Наоборот, для новичков, да и не только для них, это очень большое подспорье. Записывать все происходящее с растюшками, что сама с ними делаешь, как кормишь, как поливаешь. Ведь мы многое забываем в течении сезона. А перед началом нового сезона перечитать дневник предыдущего, увидеть свои ошибки (если они будут, конечно), понять подходят ли сроки посевов - может попозже, или пораньше надо сеять... и т.п.

Так я в этом году увидела, что томаты, посеянные в конце февраля, ничуть не уступают томатам, посеянным 10 марта.  Если бы не дневник, так бы и продолжала мучить себя и растюшки. А теперь сижу спокойно, до основного посева еще  10 дней.

Ссылка на сообщение

Танюшка, поздравляю с почином! Надеюсь, удивишь нас обалденным урожаем летом и осенью  :hey: :thx:

Присоединяюсь к вопросу про двойников - Синий и Синие и Груша чёрная и Бедуин.

Ссылка на сообщение

Танюш,как хорошо,что у тебя есть своя тема-дневник и свой домик.Можно заглянуть в гости,узнать и посмотреть что сажаешь,как.Да и поговорить обо всём. Спасибо за фотографии твоего города. :thx: :thx:А часовня вся деревянная-красота! Все сорта конечно стоящие.Крепенькой и сильной тебе рассады!  :hey: :hey:

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...