Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Куда поехать в отпуск?


Рекомендуемые сообщения


  • 2 months later...
  • 1 month later...
В 11.06.2020 в 05:51, Krasno1 сказал(а):

Получится! Мы в это верим :) Как же без отдыха!?

Россию уже начинают потихоньку открывать, скоро и заграницу откроют.

Как открывают россию, это полное издевательство. Не просто будет в этом году отдохнуть, весьма не просто. 

Ссылка на сообщение
В 14.06.2020 в 02:29, remko сказал(а):

Как открывают россию, это полное издевательство. Не просто будет в этом году отдохнуть, весьма не просто. 

А можно поподробнее? А то я телевизор не смотрю, а в отпуск мечтаю...

Ссылка на сообщение
5 часов назад, Мариничка сказал(а):

А можно поподробнее? А то я телевизор не смотрю, а в отпуск мечтаю...

Пока открывают все здравницы для местного населения, если вы поехать хотите в частный сектор, то должны там провести 2 недели на самоизоляции, с территории частного дома выходить запрещено, на пляж запрещено. Только через 2 недели вам разрешается пойти на пляж. По приезду вы обязаны самоизолироваться на 2 недели дома. Вот как то так. 

Ссылка на сообщение

Вчера мои знакомые улетели в Анапу, там у них родители живут. В аэропорту у них потребовали показать гарантийное письмо от местного жителя, что они будут самоизолированы на 2 недели. Достаточно электронного письма со всеми персональными данными принимающей стороны. В самолете маски перчатки всем, кроме младенцев до 1,5 лет. Не кормят, вода только в бутылках. 

  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение

21 час назад, remko сказал(а):

вы поехать хотите в частный сектор, то должны там провести 2 недели на самоизоляции, с территории частного дома выходить запрещено, на пляж запрещено. Только через 2 недели вам разрешается пойти на пляж. По приезду вы обязаны самоизолироваться на 2 недели дома. Вот как то так. 

Вот интересно, каким образом можно всё это проконтролировать...? И самое интересное - КТО это будет делать? Например, в Лоо?... там же ж абсолютно каждый заинтересован в прибытии тугих кошельков диких постояльцев....

Ссылка на сообщение
5 часов назад, ААА сказал(а):

Вот интересно, каким образом можно всё это проконтролировать...? И самое интересное - КТО это будет делать? Например, в Лоо?... там же ж абсолютно каждый заинтересован в прибытии тугих кошельков диких постояльцев....

Как контролируют я узнаю позже, пока она только приехала к родителям и дня 3 она точно светится не будет

Ссылка на сообщение
В 17.06.2020 в 21:28, remko сказал(а):

Вчера мои знакомые улетели в Анапу, там у них родители живут. В аэропорту у них потребовали показать гарантийное письмо от местного жителя, что они будут самоизолированы на 2 недели. Достаточно электронного письма со всеми персональными данными принимающей стороны. В самолете маски перчатки всем, кроме младенцев до 1,5 лет. Не кормят, вода только в бутылках. 

отменена самоизоляция и карантин будет снят с 21

Много уже людей приехало на отдых. На дорогах уже небольшие пробки. На море народ тоже отдыхает.

Изменено пользователем Марина Анапа
Ссылка на сообщение
  • 2 weeks later...
В 18.06.2020 в 04:28, remko сказал(а):

Вчера мои знакомые улетели в Анапу, там у них родители живут. В аэропорту у них потребовали показать гарантийное письмо от местного жителя, что они будут самоизолированы на 2 недели. Достаточно электронного письма со всеми персональными данными принимающей стороны. В самолете маски перчатки всем, кроме младенцев до 1,5 лет. Не кормят, вода только в бутылках. 

Ну, так то терпимо... хорошо, что хоть странных справок не надо :)

 

Вообще, как бы странно это не звучало, хочется чтобы отдыхающие скидывали сюда фотки с пляжей - очень любопытно посмотреть что там творится...

Ссылка на сообщение

В 19.06.2020 в 16:46, Марина Анапа сказал(а):

отменена самоизоляция и карантин будет снят с 21

Много уже людей приехало на отдых. На дорогах уже небольшие пробки. На море народ тоже отдыхает.

можете фото скинуть? не верим :embarrassed:

Ссылка на сообщение
В 29.06.2020 в 07:51, Krasno1 сказал(а):

Ну, так то терпимо... хорошо, что хоть странных справок не надо :)

 

Вообще, как бы странно это не звучало, хочется чтобы отдыхающие скидывали сюда фотки с пляжей - очень любопытно посмотреть что там творится...

Странную справку нада в санатории и пансионаты. Справка об отсутствии контакта с зараженными ковид 19. Выдают в поликлинике. Вот мне интересно, откуда поликлиника знает о моих контактах. Но нада. 

В Анапе, на городском пляже народу немало. Мои ездят куда то. Там в этом году пока и жарищи то особой не было, ну иак, тепло..... Море, мои пишут, пока не горячее. 

Ссылка на сообщение
  • 4 months later...

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...