Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Домашний помидор 2016


Angelina

Рекомендуемые сообщения


Цитата Angelina

Добрый вечер :thx: Голубой лес- мощный инд. быстро растёт, устойчив к болезням, высокоурожайный, до сих пор много плодов в теплице. Korney's Cross высота до 1, 5 метра, картофельный лист, хорошо показал себя в два стебля, хорошо переносит жару, не болеет, довольно лёжкий, урожайный. Такой  рейтинг получился бы не объективным. Урожайность во многом зависит от грунта, полива, количества солнечных дней, время посадки и т.д. Вкусный ещё труднее, всем же нравится разный вкус- кому сладкий, кому пресный или кислый и опять сладость и вкус зависит от солнца, времени года, земли. А вот неприхотливый это точно голубой лес :D всё заплетёт, как лиана и не болеет. :hat: :thx:

 

Большое Вам спасибо! Уже неделю не могу от Вашего каталога отлипнуть)))))) Потрясающие томаты.

Ссылка на сообщение

Цитата Аглая

Большое Вам спасибо! Уже неделю не могу от Вашего каталога отлипнуть)))))) Потрясающие томаты.

 

Оль, я с сентября, каждый день не могу отлипнуть от таких томатов :yep: :yep: :yep: :P :P :P :P :P :P Хочется все и сразу :D :D :D :D :D :D

Ссылка на сообщение

Ангелина здравствуйте! Наконец получила долгожданный конвертик :mail2: :mail2: :mail2:! Огромное спасибо за семена  и за подарочки :appl: :thx: :thx:!!! Дай бог вам крепкого здоровья всех благ :thx: :thx: :thx:!!! И дай нам бог следующего хорошего лета, что бы это все вырастить.

Ссылка на сообщение

Оль, я с сентября, каждый день не могу отлипнуть от таких томатов :yep: :yep: :yep: :P :P :P :P :P :P Хочется все и сразу :D :D :D :D :D :D

 

Мил, меня останавливает только то, что я могу посадить лишь  46 кустов, иначе бы.....  :-\

Ссылка на сообщение
Цитата Werulek

Ангелина здравствуйте! Наконец получила долгожданный конвертик :mail2: :mail2: :mail2:! Огромное спасибо за семена  и за подарочки :appl: :thx: :thx:!!! Дай бог вам крепкого здоровья всех благ :thx: :thx: :thx:!!! И дай нам бог следующего хорошего лета, что бы это все вырастить.

Здравствуйте :thx: БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ДОБРЫЕ СЛОВА :thx: :thx: :thx: Огромных :hey: и вкусных :niam: урожаев :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение

Все заказы, которые обещала отправить 19 го, отправила вчера и сегодня, сейчас буду разбирать квитанции и отпишусь все номера.  Все новинки добавлены в магазин, некоторые сорта начали заканчиваться, под сортом пишу- нет в наличии. Но если заказ уже принят, то замен не будет. :hat: :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

А Голубой лес какой по весу?

 

Оль, посмотри в моем Альбоме, но получается грамм по 50 :mail: :mail: :mail: :mail: :mail:

Ссылка на сообщение

Светуль,у Ангелины чудесные томаты,я так благодарна ей,просто чудо. В новом  году буду повторять обязательно!

Ссылка на сообщение

Ангелина, девочки. Выбрала из коллекции Ангелины несколько сортов. Но совсем плохо орентируюсь, не хватило мне информации в описании.

Могу посадить только 6-7 кустов ( остальные места уже заняты) в след году в ОГ в Подмосковье.

Томаты люблю сочные, кисло-сладкие. Но и на заготовки в баночки что-то надо. И, конечно, урожайность очень важна, так как всего сажаю 45 корней.

Выбейте мне то,что по моему описанию не подходит.

 

Вот список

Адамово яблоко

Летнее солнце .

Батерфляй

Голубой лес

Чудо- Юдо

Апельсин

Korney's Cross

Бодрый птичий крик

Колядник

Розовый гигант Украинский

Corazon De Bue

Principe Borghese( Италия)

 

 

Можно в личку. Можно здесь.

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Ангелина, девочки. Выбрала из коллекции Ангелины несколько сортов. Но совсем плохо орентируюсь, не хватило мне информации в описании.

Могу посадить только 6-7 кустов ( остальные места уже заняты) в след году в ОГ в Подмосковье.

Томаты люблю сочные, кисло-сладкие. Но и на заготовки в баночки что-то надо. И, конечно, урожайность очень важна, так как всего сажаю 45 корней.

Выбейте мне то,что по моему описанию не подходит.

 

Вот список

Адамово яблоко

Летнее солнце .

Батерфляй

Голубой лес

Чудо- Юдо

Апельсин

Korney's Cross

Бодрый птичий крик

Колядник

Розовый гигант Украинский

Corazon De Bue

Principe Borghese( Италия)

 

 

Можно в личку. Можно здесь.

 

Principe Borghese  мой любимчик.небольшие томатики просто усыпаны на растении.кисти вяжет и вяжет.в одной кисти до 10 томатиков.могут долго висеть.вкусный -для меня.

я его потом вялить собираю.вести можно в 3-4 ствола.люблю Принца..

Ссылка на сообщение
Цитата Оксана-paper

Principe Borghese  мой любимчик.небольшие томатики просто усыпаны на растении.кисти вяжет и вяжет.в одной кисти до 10 томатиков.могут долго висеть.вкусный -для меня.

я его потом вялить собираю.вести можно в 3-4 ствола.люблю Принца..

Спасибо, Оксана, какой вес томатиков? В мариновку пойдут?

Ссылка на сообщение
Цитата Аглая

Спасибо, Оксана, какой вес томатиков? В мариновку пойдут?
томатик небольшой.
Принц и Ильди


на кусту
Ссылка на сообщение

Оксаночка, очень сложно масштаб понять, тем более, что я не знакома с сортом Ильди. Если сравнить мячик для настолького тениса, как по сравнению с ним?

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...