Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Помидорный Рай 2013


Marinessa

Рекомендуемые сообщения

 

Так там я насчитала себе на 30 долларов хотелок... :-[

Цитата

 

Вера  ??? ??? ??? Больше двух - говорят вслух! Колись, что тебе ещё приглянулось, может и мне надо  ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Да,Верочка, с такими сайтами мы никогда не снизим кол-во сажаемых сортов :D,покой нам даже сниться перестанет!

И еще, Вера,  существенно пополним копилку близнецов.

Ссылка на сообщение

:-[ :-[ :-[Всё может быть...Вот у меня есть Изумрудная груша,а там есть Зелёная. Но у них она спелая совсем не такая как у меня...У меня и спелая оттенок не поменяла...единственная кстати из зелёных...Потом там ещё Слоновой кости груша.Может она и есть Белый мускат.. :mail:

Ссылка на сообщение

Цитата Алена Андреева

Леночка Лео, у тебя за окном совсем свнега не видать  :hey:

Алёнушка, видать чуть, ещё не весь растаял. В пятницу много было, даже с лопатой выходила чистить  ;)

Ссылка на сообщение

Мариночка, поздравляю с открытием темы и с началом посевной!  :thx: :thx: :thx: С удовольствием буду читать твою тему, у тебя так много интересных сортов.

Ссылка на сообщение

Леночка (Лео), наоборот хорошо, что пишешь в моей теме, этот сорт меня ОЧЕНЬ интересует. Твой киндер такой хорошенький  :yep: Когда ты его сеяла?

 

Леночка (Лисёнок), спасибо! Заходи, если что, мои "двери" всегда открыты  ;)

Ссылка на сообщение

Из партии посеянной 3 Марта, пришлось пересеять несколько сортов.

 

Strawberry Margarita

Belmonte

Italian Heirloom

Ювель ( посеяла последнюю семечку  :'(  )

 

В этот раз я их на ночь замочила в талой воде, утром подержала 30 мин. в марганцовке и несколько часов в Цирконе.

 

Также отказались всходить KBX  и JD's Special C.T.  Их, пожалуй пропущу в этом году.

 

Из посеянных 4 Марта, молчат Микадо Розовый, Болгарска Хала и Шах. Подожду ещё денёк, если не взойдут, пересею.

Ссылка на сообщение

Цитата Danko

Да,Верочка, с такими сайтами мы никогда не снизим кол-во сажаемых сортов :D,покой нам даже сниться перестанет!

Так, девочки, значит останавливаться не желаем ,да?

Еще только что посевная началась,а уже задумки на следующий год? Не даете себе расслабляться, по крайней мере - опять к цели надо двигаться, интересней жить!

Ссылка на сообщение

Маринессочка, у меня взошли Мойа и Каки , но такакиииеее " обнять и плакать" ледащенькие. Наверно сразу "чухнули" куда их с юга Франции занесло  :- ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Маринессочка, у меня взошли Мойа и Каки , но такакиииеее " обнять и плакать" ледащенькие. Наверно сразу "чухнули" куда их с юга Франции занесло  :- ;D ;D ;D

дЕВОЧКИ,НУ И НАЗВАНЬИЦА У ВАС...

Ссылка на сообщение

Алён, обязательно сфотографируй свои Каки на память  :D :D :D

 

Мой ноутбук последнее время стал сам отключаться, ни с того, ни с сего  :'( :'( :'( Ни у кого такого не было?

Ссылка на сообщение

Цитата Marinessa

Алён, обязательно сфотографируй свои Каки на память  :D :D :D

 

Мой ноутбук последнее время стал сам отключаться, ни с того, ни с сего  :'( :'( :'( Ни у кого такого не было?

Это что за каки надо на память фотографировать? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Галина П.

Это что за каки надо на память фотографировать? ;D ;D ;D ;D ;D ;D ;D

 

Ну, те....... которые Алёнкины....... ледащенькие  :-[

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Мой ноутбук последнее время стал сам отключаться, ни с того, ни с сего  :'( :'( :'( Ни у кого такого не было?

Марина,проверьте на вирусы.Если все нормально,то можно попробовать переустановить систему.Моему компьютеру помогло.

Ссылка на сообщение
Цитата Marinessa

Леночка (Лео), наоборот хорошо, что пишешь в моей теме, этот сорт меня ОЧЕНЬ интересует. Твой киндер такой хорошенький  :yep: Когда ты его сеяла?

 

Маринессочка, ему уже недельки 2. Он у меня под сине-красными панелями стоял, там я заметила всё быстрее чуть ростёт чем под белыми лампами ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Алена Андреева

Девочки, обязательно на выходных сфотографирую ( сейчас и правда нечего фотать :( ).

Алёнушка давай конечно, мы всегда очень ждём твоих фото ;)

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...