Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Наука психология в нашей жизни


Рекомендуемые сообщения

Не, ну про американские законы, которые нам всем ТУТ надо соблюдать-это нечто. 

 

Пока мы здесь зависали, наверное, уже новый мировой порядок установился. :P

Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ина, а для тебя это очень важно? Тогда читай форум с начала... об этом мы уже рассуждали, давным давно

Я удивилась как и Ина (вот что значит не читать всё подряд  :-X ).

Ссылка на сообщение
Цитата Ninulia

Ина, а для тебя это очень важно? Тогда читай форум с начала... об этом мы уже рассуждали, давным давно

 

Нина, а как же? Чей хлеб, того и песенки.

Интересно почитать ваши рассуждения. Подскажи,  пожалуйста,  где начало форума. :)

Ссылка на сообщение
Цитата Natsha/Наталия

Я удивилась как и Ина (вот что значит не читать всё подряд  :-X ).

Когда-то давно Андрей-Лорд писал об этом.

Ссылка на сообщение

Нина, а как же? Чей хлеб, того и песенки.

С интересом почиталась бы ваши рассуждения. Подскажи,  пожалуйста,  где начало форума. :)

Ина, это было еще в 13г. Наверно уже и темы той не найдешь.  Я тогда тоже пошла искать, и где же мы тусим :D, но я искала по часовому поясу ;), у меня не было программы GPS :D Время то мы настраиваем относительно времени нашего сайта :D. И как видишь, еще никого не посадили ни по ихним ни по нашим законам ;D Хоть здесь о чем только не говорили... :-\ :-\ :-\
Ссылка на сообщение

Цитата Ninulia

Ина, это было еще в 13г. Наверно уже и темы той не найдешь.  Я тогда тоже пошла искать, и где же мы тусим :D, но я искала по часовому поясу ;), у меня не было программы GPS :D Время то мы настраиваем относительно времени нашего сайта :D. И как видишь, еще никого не посадили ни по ихним ни по нашим законам ;D Хоть здесь о чем только не говорили... :- :- :-

 

Во,пришла Ниночка и принесла секстант :thx:

Учитесь,народ,как надо в гостях себя вести ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

А если серьезно, я не знала, что наш сайт в Вашингтоне зарегистрирован.

Что бы это значило?

И что ВЫ теперь будете делать?
Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

И что ВЫ теперь будете делать?

 

Ирин,так Ина написала и всем посоветовала,придерживаться законов провинции Вашингтон ;)

Ссылка на сообщение
Цитата борчаночка

Ирин,так Ина написала и всем посоветовала,придерживаться законов провинции Вашингтон ;)

А советник-то сам знает эти законы?
Ссылка на сообщение

Алиса, теперь ты у нас главный консультант! Назначай цену консультаций. У нас же все с выгодой  :P

Ссылка на сообщение
Цитата Alisa

И что ВЫ теперь будете делать?

 

Алиса, буду продолжать делать то, что делала всегда.

Наводить порядок там, где беспорядок. Выяснять, что правильно, что неправильно. Почему - правильно или неправильно.

 

И все это с единственной целью - чтобы моим детям и внукам было хорошо на своей  земле.

А им будет хорошо только в том случае, если хорошо будет всем - их  друзьям, соседям, коллегам, родным.  У нас в России это называлось -  жить миром на своей земле.

 

 

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

А им будет хорошо только в том случае, если хорошо будет всем - их  друзьям, соседям, коллегам, родным.

Это утопия... Как может быть всем хорошо в этом несовершенном мире?

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Алиса, буду продолжать делать то, что делала всегда.

Наводить порядок там, где беспорядок. Выяснять, что правильно, что неправильно. Почему - правильно или неправильно.

 

И все это с единственной целью - чтобы моим детям и внукам было хорошо на своей  земле.

А им будет хорошо только в том случае, если хорошо будет всем - их  друзьям, соседям, коллегам, родным.  У нас в России это называлось -  жить миром на своей земле.

а в какую нишу отправите тех, кто по Вашему мнению Вас не уважает?

Ссылка на сообщение

Цитата Сережа М81

Это утопия... Как может быть всем хорошо в этом несовершенном мире?

 

Все зависит от меры жадности, Сережа.  Если человеку все время мало, ему все время плохо. В самом совершенном мире.

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

а в какую нишу отправите тех, кто по Вашему мнению Вас не уважает?

Если они ко мне не обращаются, я их никуда не отправляю. А если обращаются - рекомендую  обратиться к тем, кого они уважают.

Ссылка на сообщение
Цитата Ина

Все зависит от меры жадности, Сережа.  Если человеку все время мало, ему все время плохо. В самом совершенном мире.

Я думал о другом.

Если человеку А не будет хорошо, когда нехорошо человеку B...N, где N - это количество людей на всей земле - 1.

Но в несовершенном мире условие, что будет хорошо людям B..N практически недостижимо.

Тогда человеку A никогда не будет хорошо. :)

Ссылка на сообщение

Когда-то изучал тему для себя - глобализм и гипноз больших дел. Это когда человек фантазирует о глобальном, больших делах, а малыми добрыми делами нередко пренебрегает по двум причинам - 1) внимание на глобальном, 2) не считает их важными. В итоге получается много разговоров и иллюзия борьбы за правду, и ноль практической отдачи. Я не про тему и кого-то лично, а в общем о проблеме...

Ссылка на сообщение
Цитата Сережа М81

Когда-то изучал тему для себя - глобализм и гипноз больших дел. Это когда человек фантазирует о глобальном, больших делах, а малыми добрыми делами нередко пренебрегает по двум причинам - 1) внимание на глобальном, 2) не считает их важными. В итоге получается много разговоров и иллюзия борьбы за правду, и ноль практической отдачи. Я не про тему и кого-то лично, а в общем о проблеме...

Срочно выходи из кустов! :thx:

Ссылка на сообщение

 

Тогда зачем спрашивать в такой эмоциональной теме. :-[ :-[

Цитата

Галюсь, да у нас в последнее время, что ни тема, то зашкаливание эмоций. :) Даже Хотелок это коснулось. :D Уже нигде ничего не надо писАть? Или писать с оглядкой, вдруг кто-нибудь в моих словах найдет что-то подозрительное? :D

 

Ссылка на сообщение
Цитата Алёна 64

Почему согласие? Потому, что начальник умный человек (а иначе начальником были бы вы, а не он  ;)).

Цитата Natsha/Наталия

Вот это - не факт. А уж тем более на частном предприятии  :D

Если есть сомнения об уме начальства, то  тогда надо задать себе вопрос: «Почему я такой умный работаю под руководством этого дурака?  ::) Может потому, что я не такой умный, как я о себе думаю?» Т.е. берём ответственность на себя.

И если ответ будет положительным «Я не такой умный  :(», то это повод составить план действий  :mail: как поумнеть и найти себе более умного начальника. Или самому стать начальником.

Цитата Ninulia

Я бы не соглашалась лишь в крайнем случае, когда он бы наезжал на меня, унижал бы…

А я и в этом случае соглашалась. :hat: Просто я понимала, что что-то у человека неблагополучно: то ли в семье, то ли на работе. Благополучный человек другого унижать не будет.  :dnt: Ему без надобности. Если унижает, значит, у него самооценка ниже плинтуса, и он её хочет поднять за счёт унижения меня. Ну, пусть поднимет, мне разве жалко? Нет.  :) У меня-то самооценка стабильная. Кто бы и что бы мне не говорил, я знаю, что я всё равно хорошая.  :yep:

А что получается, когда я ему не позволяю? Я самооценку начальства опускаю ещё ниже. Ну, так он найдёт способ мне за это отомстить. >:(

Но после таких наездов я делаю вывод, что мне лучше поискать новое место работы. Человек ведь не измениться, это его стиль поведения, поэтому такие наезды будут продолжаться и дальше. Оно мне надо?

Благо в мегаполисе найти другую работу проще, чем в глубинке.

Цитата Овечка

Босс 16 лет со мной работает. Как он меня вообще терпит  :-.

16 лет?  :o Т.е. он первый раз за 16 лет позвонил в выходные?

Цитата Ина

И все это с единственной целью - чтобы моим детям и внукам было хорошо на своей  земле.

А они у Вас есть?  Тогда почему Ваша квартира не приватизирована?  ::)

 

 

Ссылка на сообщение

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...