Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Наташа, Сережа, как здорово :mail2: :mail2: :mail2: Очень рада вашему совместному дневничку! С Новым годом!!! :thx: Удачи, здоровья и хороших урожаев :hey:

Ссылка на сообщение

Цитата Оксана-paper

Наташ,я что успела в конце года-все советы записала.Очень вовремя были написаны.Спасибо!

Оксан, я на последнюю страницу прошлогоднего дневничка оглавление вынесла, чтобы ничего не записывать, я ленивая ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Оксан, я на последнюю страницу прошлогоднего дневничка оглавление вынесла, чтобы ничего не записывать, я ленивая ;D ;D ;D

Я видела))И хорошо что вынесла)Ты смеешься и я начала)Заразительное дело ;D
Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Не секрет, что друзья не растут в огороде, не продашь и не купишь друзей...
Так начинался наш с Сережей прошлогодний дневничек " Большой секрет для маленькой компании", мы решили изменить название на более короткое, но суть оставить. Я- Борисовна,Сергей -Борисыч и компания , надеюсь, присоединится  ;)
......Конечно Борис Борисыч Борисовна...........компашку соберём :hey:- и повод найдём :yep:


а вообще-то собраться можно...........:
-- по поводу.........
--по поводу того. что НЕТ повода
и т.д. :mail:
Ссылка на сообщение
Цитата МАДанилич

......Конечно Борис Борисыч Борисовна...........компашку соберём :hey:- и повод найдём :yep:


а вообще-то собраться можно...........:
-- по поводу.........
--по поводу того. что НЕТ повода
и т.д. :mail:

Андрей! И тебя с Новым годом! А Борис для меня имя символическое, у меня папа Борис, сын Борис, любимый кот и тот был Борис, точнее Bob-Blue-Cris, вот и брата Борисыча здесь на форуме нашла и очень этому рада :yep: :yep: :yep: А повод собраться нам не нужен, мы всегда за любой кипешь, нам бы лишь повеселиться ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение
Борисовичи, с Новым Годом, с новым дневником и новым сезоном!!! :thx: Пусть все задуманное удаётся и радует результатами!
Ссылка на сообщение

Наталья и Сережа Борисычи, С НОВЫМ ГОДОМ  и НОВОСЕЛЬЕМ Вас !!!!

Прекрасное название дневничка. Тепла и уюта в Вашем домике . И конечно же пусть урожаи Вас порадуют в этом году :-*.

Ссылка на сообщение

Борисычы :thx:.Спасибо.что открыли новый дневничок.

Заходите к друг другу в гости!

Пейте чай или что покрепче :-[.

Заходите к друг другу в гости!

веселее жить будет,легче.

Оставляйте свою частичку,

Забирайте с собой немного.

Иногда,для других ,вы спичка,

Освещающая дорогу.

Иногда,вы поддержка,радость,

И тепло,что в ненастье греет...(автор Т.С.Григорьева из интернета)

 

Ссылка на сообщение

Наташа и Сергей= Борисычи,с Новым Годом и с новым дневником,так здорово названным!!!за продолжение дневника особое спасибо!!удачи в новом сезоне!!! :thx:

Ссылка на сообщение

Наташа и Сережа, с Новым 2017 вас!!!

Как здорово первый раз в новом году зашла на форум и сразу в новый уютный домик и замечательную компанию! Пусть в новом году все посеянное цветет, пахнет и богато плодоносит! С замиранием сердца жду много - много цветов на страничках вашего дневничка, а  портреты львиного зева особенно!  :-*

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Оксан, я на последнюю страницу прошлогоднего дневничка оглавление вынесла, чтобы ничего не записывать, я ленивая ;D ;D ;D

Наташа, может для удобства, оглавление скопировать в новый дневник на первую страницу? Так оно,/оглавление/, всегда под рукой будет.
Ссылка на сообщение

Наташа, Сережа, с Новым годом и новым домом! Счастья и успехов во всех начинаниях!!!

А можно мне тоже к вам притулиться бочком, потому что я тоже Борисовна? Обещаю не шуметь и не быть в тягость.

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Наташа, Сережа, с Новым годом и новым домом! Счастья и успехов во всех начинаниях!!!

А можно мне тоже к вам притулиться бочком, потому что я тоже Борисовна? Обещаю не шуметь и не быть в тягость.

:mail2: :mail2: :mail2: :mail2:Ура! В полку Борисычей прибыло! Марина Борисовна, с Новым годом! Присоединяйся :-* :thx:шуми как можно больше ;)

Ссылка на сообщение

Спасибо, дорогая!!! :thx: Приятно  :yep:

Для начала расскажи - как прошел праздник? С шампанским? Есть ли уже планы на каникулы? Что посеяла?

У меня ручонки чешутся острый перчик посадить, такие  вкусные огурцы и  рассол тут попробовала со стручками перца! Вау!!!

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Спасибо, дорогая!!! :thx: Приятно  :yep:
Для начала расскажи - как прошел праздник? С шампанским? Есть ли уже планы на каникулы? Что посеяла?
У меня ручонки чешутся острый перчик посадить, такие  вкусные огурцы и  рассол тут попробовала со стручками перца! Вау!!!

Новый год отметили трижды. Для начала мы вспомнили о том что сосновые ветки валяются в багажнике машины в 8 вечера, когда мама пришла к нам и спросила где наша ёлка ;D ;D  Ну мы их принесли и воткнули в вазы, наряжать было лень, поэтому обозвали это минимализмом ;D ;D ;D

Поужинали оливье, раз в год его себе позволяем, ну отварной язык и мандаринки с шампусиком тоже хорошо пошли. К полуночи был чистый пустой стол с Асти Перлино и мандаринками, первый раз в жизни встречали новый год без горы вкусняшек на столе, если весь год такой будет, то может и смогу похудеть ;) Потом встретили новый год по Израильски. А утром подскочили в 11 и помчались на кухню, кусок мяса в духовку впихнули, клубничный диетический тортик завернули, салатиков построгали. К нам  просто приехал Артем, лучший друг сына с 6 лет, и мы встречали новый год по Лос-Анжелески, вайбер чудная вещь, сын за океаном, а можно вместе праздновать. Я так люблю кормить Тему, это почти как сына покормить, ну а он нас отличными новостями порадовал :mail2: :mail2: :mail2:
Мариша, а я тоже перчик сеять собралась и не только, пока в планах на 6-8 января посадки :-[
Ссылка на сообщение

Я валяюсь, какие вазы!!!

Шикарно отметили, вкусно, полезно и весело! А какие хорошие новости от сына? Неужто ты будешь скоро бабушкой? ;-))

Посевы по Луне или так? Уточнила  тут сейчас, что Луна будет в Раке.

Ссылка на сообщение
С наступившим Новым годом!
Привет честной компании!!!

Спасибо за поздравления.
Я так бурно отметил праздник, что прострелило поясницу и непроходящая изжога от целиком съеденного ананаса ;D ;D ;D
Гуляя по просторам инета нарвался на голландскую продукцию от РО. Что это? Может кто пробовал? Цены уж больно хороши!

:thx: :thx: :thx: :thx: :thx:
Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...