Перейти к содержанию
Клуб помидороводов - tomat-pomidor.com


Борисычи & Ко


Борисовна

Рекомендуемые сообщения

Я и энергеном и НВ прыскаю..
Посмотри-ка на красоту ПЕТУНИЯ-КРЕЙЗИТУНИЯ

Рассылка рассадой из Челябинской области. Может ближе где есть? ;D ;D ;D
Ссылка на сообщение

Цитата Serg

Я и энергеном и НВ прыскаю..

Посмотри-ка на красоту ПЕТУНИЯ-КРЕЙЗИТУНИЯ

 

Рассылка рассадой из Челябинской области. Может ближе где есть? ;D ;D ;D

Сережа, не смотри даже >:(, в этом году нам ничего не надо, у нас год левиков  ;)

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Сережа, не смотри даже >:(, в этом году нам ничего не надо, у нас год левиков  ;)

За просмотр денег не берут ;D ;D ;D

Они размножаются только вегетативно.  :(

Ссылка на сообщение
Цитата Борисовна

Да, вишня мороженая и без косточек. Контейнер достала разморозила, тесто приготовила и воду вскипятила. Сок вишневый слила отдельно, а потом очень быстро стряпаем варенники, в каждый помимо вишни капельку сахара добавляем. Варим маленькими партиями по 5-7 штук, тогда они не рвутся и даже не окрашиваются. А вот потом самое вкусное. Из сока и сметаны или йогурта с добавлением сахара взбиваем крем и на варенники :niam: :niam: :niam:

Вкуснатища :niam:слюна так и капает :yep:а мне лениво что то делать, валяюсь и бегаю по гостям :thx: :thx: :thx:

Ссылка на сообщение
:thx: :thx: :thx: С новым годом, с Новым Домом, Наташенька и Сергей Борисычи! И я к вам со своими плюшками:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Я и энергеном и НВ прыскаю..
Посмотри-ка на красоту ПЕТУНИЯ-КРЕЙЗИТУНИЯ

Рассылка рассадой из Челябинской области. Может ближе где есть? ;D ;D ;D

Сереж, есть, конечно!!!
Посмотри тут
Раменский район, всего-то по 65 р/ шт. Незадача - минималка от 5 тыщ.
Тогда в Егорьевском. У них калибрахоа умопомрачительные и петуний вагон разных. 
Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Сереж, есть, конечно!!!

Посмотри тут

Раменский район, всего-то по 65 р/ шт.

Соблазнители , развратители ;D ;D ;D Я бы не удержалась, купила бы, как хорошо, что от меня далеко :mail2:

Ссылка на сообщение
Цитата Iskorka

:thx: :thx: :thx: С новым годом, с Новым Домом, Наташенька и Сергей Борисычи! И я к вам со своими плюшками:



Оставить небо, горы, море, цветы, а плюшки убрать ;D и это рай :yep:
Ссылка на сообщение

Все уйду я от вас, то цветами , то плюшками дразнитесь, пойду в школу убирать после вечеринки  ;D ;D ;D

Ссылка на сообщение
Цитата Vedma

Сереж, есть, конечно!!!

Посмотри тут

Раменский район, всего-то по 65 р/ шт.

Марина! Я так рассчитывал, что близко их не будет, но успокоился - оптовая продажа :appl: :appl: :appl:

Ссылка на сообщение
Цитата Serg

Марина! Я так рассчитывал, что близко их не будет, но успокоился - оптовая продажа :appl: :appl: :appl:

Сереж, я дополнила))) Борисовна расстроилась и пошла за метелкой: в школе приберет и меня поганой метлой выметет за ТАКИЕ ссылки. Егорьевский-то комбинат впооолне достижим, при них и магазинчик есть, и СЗ делают. Лена (ЕленаО), если я правильно помню, у них закупается регулярно по весне.

Ссылка на сообщение

Цитата Vedma

Там всякого добра много. Только где столько места взять?

Мариша! И места и денег. Фуксии мне стало негде хранить. Теперь их у меня нет.

А смотреть на красоту можно сколько угодно ;) ;) ;)

Ссылка на сообщение

Жалко фуксии. А что - на школьных подоконниках место закончилось?  ;)

Я что-то не заморачиваюсь с однолетниками. Хватает для оформления  патио одной кассеты  с синей сильнопахнущей петунией и одной с бархатцами. В Глобусе по дороге на дачу покупаю в мае - 200р на все про все, и довольна. Сама ращу только лобелию: нет гарантии, что найду именно те сорта, которые мне нужны.

  Хотя разнообразие современных предложений по рассаде ввергает в пучину отчаяния. Хочется если не всё, то десятую долю точно.

Ссылка на сообщение

Всем привет! Название новое, но лица все знакомые.  :-* Это хорошо. Буду забегать на огонек.

 

Цитата Vedma

 

  Хотя разнообразие современных предложений по рассаде ввергает в пучину отчаяния. Хочется если не всё, то десятую долю точно.

А я кремень. Все летники - в очередь. В этом году подошла очередь циний. Ну а лобелия ампельная прописана на ПМЖ. Горшку много места не надо.

Ссылка на сообщение

Я пробовала горшок с фуксией в подвале передерживать, в конце сентября привезла домой,он у меня немного поцвел и сбросил все цветы и половину листьев, я убрала оставшиеся листья и увезла в ноябре на дачу в подвал. В марте его привезла и подрезала ветки, так он так роскошно распушился и цвел обильно.Правда куст был взрослый 3 летний и рос на даче в кашпо. Наверное на следующий год уже так же передерживать буду.

Ссылка на сообщение
Цитата СветaР

Всем привет! Название новое, но лица все знакомые.  :-* Это хорошо. Буду забегать на огонек.

А я кремень. Все летники - в очередь. В этом году подошла очередь циний. Ну а лобелия ампельная прописана на ПМЖ. Горшку много места не надо.

С Новым годом, Света! А я цинии в апреле в грунт сею, в мае рассаживаю крепенькую рассаду на пмж.

Ссылка на сообщение

Привет Борисычам!  :hat: С Наступившим! И с новосельем!

Рада за ваш оптимизм!  :thx:

Прям страшно к вам заходить, соблазны, соблазны. Благо страниц много пишется, не успею за вами все одно  ;D Но буду стараться.  :-[

 

Наташенька, спасибо за труд с оглавлением предыдущего дневника, приятна забота о гостях!

Ссылка на сообщение

Наташа!!! Приветик в Новом году! ;) Я так понимаю,что моего письма пока нетути?....Ладно,подождем еще чуток...Видимо,еще праздничные дни подвели,гуляет почта.... :D

Ссылка на сообщение
Цитата galka68

Наташенька , а розу Стаса во сколько стволов ? И по высоте она какая?

Не знаю какая она будет в теплице, в ОГ 1.5 м, вела в 2 ствола и в 1 ствол, в 1 ствол крупнее помидоры в кисти.

Ссылка на сообщение
Цитата galia

Наташа!!! Приветик в Новом году! ;) Я так понимаю,что моего письма пока нетути?....Ладно,подождем еще чуток...Видимо,еще праздничные дни подвели,гуляет почта.... :D

Галочка, пока не волнуемся, почта не очень тороплива :-[

Ссылка на сообщение

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...